Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/10249/9799/358254_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.27 159 отзывов

Neptunia Beach 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Neptunia Beach 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сканес Монастир Вилайет Монастир Тунис
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.27
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.26
рейтинг 2024
4.26
рейтинг 2023
4.27
рейтинг 2022
4.27
рейтинг 2021
4.27
рейтинг 2020
73.83%
  • 110 (73.83%) рекомендуют
  • 17 (15%) воздержались
  • 22 (20%) не рекомендуют
  • 4.26 размещение
  • 4.21 сервис
  • 4.34 питание
  • 151 всего оценок и отзывов
  • 151 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.3 Удобная парковка
4 Анимация
3.9 Номера
3.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Neptunia Beach 3* - 159
Малькова Наталья Тосно Турист 06.10.23

В Тунисе была уже 5 раз. Выбрала этот отель в целях бюджетного варианта и не пожалела ни разу.
Прилетели очень рано. Я и ещё человек 8 из Санкт-Петербурга. Думали что придётся ждать долго заселения, либо доплачивать за раннее заселение, но на удивление нам сразу одели браслеты и предоставили номера. Мне достался номер в корпусе рядом с главным Dalia. Отель включает в себя главный корпус, рядом стоящий 3х этажный Dalia без лифта, а также бунгало.
Заселили на 3й этаж, для меня не проблема подниматься по лесенкам. Номер с видом на море мне очень понравился. Кондиционером не пользовалась, т. к. достаточно было открыть балкон и наслаждаться свежим воздухом. Мебель в номере уже не новая, но вполне приличная. Уборка всегда производилась. Прочитав отзывы уже знала что фенов нет, выдают на ресепшене под залог, поэтому взяла свой дорожный. Пульт от телевизора тоже под залог. Я не брала, потому как не смотрю телевизор в отпуске. Полотенца на пляж тоже под залог, так что можно взять своё.
Персонал в отеле очень отзывчивый, знают немного русский язык. Питание без особых изысков, но всё вкусно и еды достаточно. Голодными не будете. Море тёплое, но немного не повезло в начале с погодой. Был очень сильный ветер и море штормило. Пляж чистый, всегда убирался. Иногда прибивало много водорослей, но их убирали.
Единственный минус отеля что вокруг ничего нет, но можно за 20 динар съездить в Монастир или Сусс.
Большое спасибо всем сотрудникам за хорошо организованный отдых. Управляющему Жалею, который всегда всё контролирует и решает все вопросы, гиду Азизу, всем замечательным официантам, барменам, аниматорам, уборщикам. Если хотите спокойный и хороший отдых, то приезжайте в этот отель. Советую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
31 фото
Отдых: сентябрь 2023
ignatenko iuliia Санкт-Петербург Турист 27.09.23

Была в отелях разного уровня и в тройках в том числе. Персонал правда старается, но!! Это не отменяет всех ужасов. Отель на отшибе. В номере нет фена. Пульт от тв за 10 баксов в залог. Нет русских каналов. Скука смертная. Интернет бесплатно но еле тянет в номерах. А точнее он как бы есть но его нет. Пляж чистый лежаков хватает. У бассейна относительно чисто, есть горки. Еда есть. Вкусная пицца, вино, паста. Голодными не останетесь.Что удивило, так это отсутствие чая на обед и ужин в ресторане, чай только в баре, запивайте пирожные фантой и вином, отсутствие соли на столах. Для 3 очень средне. В отеле один магазин с чипсами за 2 бакса колой и ещё всякой фигней. Есть какие-то сумки из кожи дикого дерматина, по виду лежат не один сезон. Только на перепродаже лэйс лавка и держится. Приехали в 5 утра примерно, заселили сразу без денег, но номер ужасный на 1 этаже с шикарным видом на куст. Контент в основном европа, немцы возраст пенсия +. За небольшую сумму съездить заграницу можно конечно рассмотреть и этот отель. Корпуса требуют капитального ремонта. Много где течет сантехника, не уходит вода. Хотя говорят что в этом году был ремонт косметический и побелили стены. не спасло. Слышимость такова, что когда все начнут грохотать дверями в ночи и утром вы обязательно проснетесь! Отель для людей без претензии совсем. При всем этом хочется отметить хорошего директора,который старается и следит за всем, поваров, официантов, горничных. К работе персонала вообще нет претензий.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2023
Виктория Черкассы Турист 13.09.23

В Тунисе первый раз, в основном летала в Египет и Турцию. Не ожидала,что тройка сможет дать фору некоторым 4 и даже 5-кам Турции и Египта( по питанию и сервису)

Номера хорошие,кровати очень удобные, в номере всё работало, кондиционер не шумел.

По еде всё замечательно, 5 видов мяса,много гарниров, овощей свежих и на пару,фрукты, сладости, вино можно наливать самостоятельно на обеде и ужине. Кофе не очень- химия из кофемашины,соки тоже порошковые,но в основном по еде приятно удивлена, всё очень вкусное. В меню каждый день тунец: на гриле или тушенный с подливой.

На ресепшн наливают пиво и вино до 24,00, всегда очень дружелюбные бармены.
В номерах чисто,уборка каждый день и замена полотец тоже. Если деньги класть не на кровать,то уборщица их не берет. Удивлена). Вай фай в номере на 4 из 5, в остальных местах очень слабый. Симку не покупала

Персонал общительный,положительный и все бы хорошо если бы на ресепшне :при заезде ( непонятно за что) с нас не взяли по 10 $ с человека( не объяснили за что)


Море мне не понравилось, из 7 дней мы купались всего 3 дня, потом были сильные волны и нанесло кучу мусора+ кучу травы ,в воде кусало что то ( если бы это было не в воде,то очень похоже на укусы клопов). Море было очень теплым и грязным, как грязная река с мелкими частицами зелени,первый раз такое встречаю за границей.

Отель расположен далеко от достопримечательностей, гулять не где.

Из минусов для меня:
Вокруг бассейна урны и в них постоянно стаканчики со сладкой водой+ прилагается куча ос. Эти осы просто кишат там, мой ребенок наступил на одну из них, обидно,осталось жало,плакала. Получается,что урны убирают только вечером,а весь день осы отдыхают вместе со всеми у бассейна.

На пляже мало лежаков, всегда заняты.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: август 2023
Alena1101 Великий Новгород Турист 19.07.23

Отдыхали семьёй 3 взрослых и ребёнок 5 лет.Прилетели ночью,заселились сразу,со взрослых туристический налог 5 долларов с человека,пульты от телевизора и кондиционера под депозит (мы заплатили 30долларов за 4 пульта)Заселились нас не в основной корпус,а в одноэтажные "бунгало")),номера конечно старенькие,душ тёк со всех сторон,но норм,мы в номере только охлаждались,температура на улице днем была 43. Самое ужасное было в отеле,что в ресторане и в лови нет кондиционера,может он и есть конечно,но его не включали за все время нашего отдыха,кушать было не возможно,ужинали на улице было боле мене.Бассейн чистили,брали воду на пробу,еду тоже брали на пробу.В ресторане шеф повар лично ходил и следил за всем,очереди были,но не большие,места где присесть за стол всегда были,ребята официанты работали отлично.Анимация-днем у бассейна танцы в жару,боча,дайте,вечером с детьми танцевали,для взрослых мы посмотрели первые два дня,не понравилось,от слова совсем,по русски не говорят,местным было интересно. В море последние дни было много медуз,при мне 3х человек купили.
Ну и самое запоминающее-это дорога домой,нас выделили мы в лоб продали в жару автобус(без кондея),продлевать номер не стали,привезли в аэропорт,прождали самолёт,но он так и не прилетел,отменили,сказали,что вылет на следующий день вечером. Нас 180 человек,загрузили в три автобуса и повезли всех в один отель с большой,на следующий день мы улетели наконец таки домой,чему мы очень все радовались).
Вообщем отель на тройку,море чистое,пляж хороший,анимация не очень,еда норм (детского меню нет).

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2023
Vasina Natalia Москва Турист 06.07.23

Второй год приезжаем в этот отель, нас всё устраивает. Начиная от ресепшен и заканчивая пляжем. У этого отеля новый директор, второй год выводит отель в линейку лучших 3*+, по сравнению с 2022 годом, намного улучшилось питание. Всегда есть мясо, рыба, балуют и морепродуктами. Из фруктов арбуз, дыня, персики, слива. Как всегда, выше всех похвал десерты, они сказочно вкусные! В этом году бутилированная вода по 1 DT, но в баре и ресторане стоят кулеры, пей не хочу. Анимация конечно слабовата, не хватает задора ребяткам. Пляж чистый, шезлонги и матрасы бесплатно. Что касаемо моря, оно великолепно... Но бывает переменчиво, так же, как и погода. Отель однозначно рекомендую, только в том случае, если вы любите тишину и покой, активной жизни нет в нем, да и за территорией отеля, одни отели, за бурной жизнью ехать на такси минут 30.
В целом, всё отлично и наш отдых ни чего не омрачило. Мы брали частную двух дневную экскурсию, остались в восторге.
Буду ли рекомендовать отель?! Однозначно буду!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
33 фото
Отдых: июнь 2023