Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11698/9241/2213843_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.66 184 отзыва

Best Western Premier Bangtao Beach Resort & Spa 4*

СПА-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Best Western Premier Bangtao Beach Resort & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля СПА-отель
Год открытия 1999 отелю 25 лет
Принадлежность к сети Ocean Resort Group - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Банг Тао Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.66
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.66
рейтинг 2024
4.67
рейтинг 2023
4.66
рейтинг 2022
4.65
рейтинг 2021
4.65
рейтинг 2020
89.91%
  • 98 (89.91%) рекомендуют
  • 7 (7%) воздержались
  • 4 (4%) не рекомендуют
  • 4.7 размещение
  • 4.72 сервис
  • 4.56 питание
  • 158 всего оценок и отзывов
  • 149 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.7 Номера
4.6 Удобная парковка
4.2 WiFi
3.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Best Western Premier Bangtao Beach Resort & Spa 4* - 184
Светлана Хабаровск Турист 20.03.24

Кратко и по существу. Плюсы:

1. Море чистое и вход плавный.
2. Зеленая чистая территория.
3. Обслуживание в номерах (замена полотенец, белья, тапочек, воды) отличное, но влажной уборки нет почему-то.
4. Еда разнообразная, завтраки (разные сорта сыров, ветчина, йогурты, фрукты, омлеты, сосиски,каши); ужины (морепродукты, шашлычки, рис, картошка запеченная,салаты и тд)
5. Бассейны чистые, вовремя убираются, температура комфортная), разной глубины от 100 до 180
6. Есть несколько массажных салонов, йога центр, фитнес-зал
7. Вежливый персонал
8. Инфраструктура рядом хорошая, кафе, киоски, аптеки, обменники
9. Номера чистые, видно что мебель недавно менялась. Наш номер был sea facing view, 3410
10. От отеля до аэропорта близко, буквально 35 минут

Минусы:

1. В отеле нет лифта, что очень важно было бы указать на оф. сайте и на тех, что представляют этот отель
2. Отсутствие вай-фая конкретно в нашем номере (после 3 дней просьб и звонков) решилась проблема.
3. Отвратительные полотенца (видно на фото),уж в отеле такого уровня можно себе позволить полотенца без пятен и ободранных зацепок.
4. Попадается битая посуда, внимательно смотрите на стаканы для соков,ест трещины и сколы, можно пораниться.
5. Вода даются 1 бутылка в номер для одного человека, что крайне мало, можно конечно купить в 7 eleven или других местах, но не очень приятно.
6. Пляжные полотенца выдаются 1 раз и в течение дня пользуешься только этим полотенцем, мокрое оно или нет, неважно.
7. Не смотрите на фото номеров, точнее вида из номера, брали sea facing view, моря вы не увидите и фото на сайтах неактуальные. Около моря здоровенные деревья, затем растут пальмы, а дальше уже идут корпусы. Моря за пальмами и деревьями можно увидеть только кусочек. Вывод: переплачивать за вид из номера нет смысла.

Резюмируя, смею написать, что сервис нужно подтянуть в плане просьб посетителей, актуализировать фото вида из номеров, а не вводить в заблуждение посетителей.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
12 фото
Отдых: март 2024
Оксана Владивосток Турист 08.12.23

Отель прекрасный. Мне еще почему-то в этот раз повезло, дали номер с нормальным видом, обычно я с балкона смотрю на какой-нибудь сарай. Тихо, спокойно. 2 бассейна, но в бассейне, где бар, я не была, т.к. мне ближе был бассейн с островком, рядом с рестораном. Немного минус в том, что у бассейна с утра люди занимают лежаки полотенцами, и часто бывает такое, что эти лежаки целый день так и стоят пустыми. Пляж чистый, море хорошее, приливы-отливы сильные. С утра прям с лестницы можно зайти, а к вечеру, чтобы занырнуть, надо идти долго ). Возле моря лежаков много, местечко всегда можно найти. В ресторане каждый вечер живая музыка с разным репертуаром. Рядом с отелем 7/11, куча магазинчиков, где есть все, что надо и не надо, обменники, аптека, массажи, канабис, кафешки, 5 минут ходьбы налево до кафешки с русской кухней. Завтраки как для меня, так не очень. Однообразные, как будто только для веганов. Но яйца в любом виде делают, сосиски, бекон. А вот с супчиками проблема. Но есть помимо соков, чая и кофе очень освежающая водичка с разными добавками. Уборка как и везде в Тае, видимую грязь убрали, кровать заправили и ладно ). 3 бутылки воды каждый день. Никаких серьезных минусов нет. Отель очень рекомендую для тех, кто хочет спокойного отдыха. Для тусовщиков не подходит, до Патонга ехать без пробок минимум час. Если хотите отдохнуть в тишине, спокойствии, на расслабоне, обязательно берите этот отель. Детей мало, шумной молодежи мало, ну и русских мало, что тоже плюсик для интровертов. В общем, отель рекомендую!
П.С. Не летайте Азуром, отвратительная авиакомпания.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: ноябрь 2023
Мамедова Татьяна Москва Турист 26.10.23

В Тае 4ый раз. На Бангтао впервые. Отель пожалуй самый красивый и уютный. Прям на берегу моря! Людей не много, в основном, немцы, поляки, русские. Мы взяли виллу, но нас сразу переселили в номер с балконом на море! Он дороже и лучше. Сезон начинается только с ноября. Поэтому сейчас часто дождики и тучки, но есть плюсы от этого - не сгореть. Пляж большой, чистый, народу очень мало, по сравнению с другими пляжами. И что важно для нас, нет назойливых продавцов! Волн больших нет, берег пологий. Кафешек на пляже море! Цены везде одинаковые. Мы обедали в отеле, ужинали где то! Массажная зона в отеле прям на берегу. Полный кайф со звуками птиц и моря тайский массаж! Обязательно возьмите. Магазинов со всем необходимым, за углом отеля. Обменники, мопеды, фрукты тоже. Красивые рестораны: Catch, Carpe Diem на закат☝🏻 , клуб Del Mar
За изумрудным цветом моря на пляж Сурин, 10 мин на мопеде или ту тук. Цвет моря на Бангтао почему то не такой. Но на Сурине сразу много людей и галдежь с продавцами. Брали индивидуальный тур на архипелаг Phi Phi, невероятная красота! Стоит 26000THB 70000руб, лодка, экипаж! помог Данил в отеле. К нему со всеми вопросами! Во всем поможет, позвонит, узнает!
Отель, пляж хороший, но для спокойного отдыха. Кто хочет тусить, рассмотрите Сурин, Камала, Карон.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2023
Кирилл Москва Турист 27.09.23

Очень Серьезный отзыв.
Поехали именно в этот отель что бы посмотреть на этого легендарного менеджера отеля Даниэля! Ну что друзья, ОН СУЩЕСТВУЕТ!!!! И он реально такой как все отписывают, пол мира облетел но никогда не видел таких суперских сотрудников! Отель, держитесь за него)))
Любой вопрос решит, сделает ваш отдых максимально крутым!
Ден, привет тебе с Екатеринбурга, мы тебя помним! Сейчас если в тай полетим, то к тебе в отель😉👍
Сам отель супер, не расстроил даже ремонт!
Кого интересуют цены…. В отеле поесть, выпить, сделать массаж примерно те же цены как на улицах рядом! Массаж сносный! Но не обращайте внимание на это слово, мне тут угодить сложно, я ходил через день точно.
Кухня вкусная! На пляже то же хорошие рестораны,
Поесть можно вообще везде, напротив ресепшн отеля обменник, такси, магазин севен элевен (все необходимое тут найдёте)
Номер очень хороший! Ден подсуетился 😉
Фрукты рядом с отелем!
Пляж хороший, но тут сами по сезонам смотрите, у отеля все чисто и ухожено!
Бассейн хороший! Мест всегда всем хватает.
Тусить и шопиться на бангла роуд! Час езды примерно.
Отель для спокойного отдыха!
Детям хватало бассейна и моря!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970
Сергей Санкт-Петербург Турист 10.08.23

1. ЗАСЕЛЕНИЕ
Прилетели в 8 утра, на паспортном контроле потеряли около часа. До отеля ехать 35-40 минут, брали индивидуальный трансфер и не пожалели. На ресепшн оказались в районе 10 утра. Менеджер Даниил нас радушно встретил, угостил холодным какркадэ, и обрадовал тем, что сразу повёл в ресторан позавтракать, а все формальности - потом, сказал Даниил. Это был комплимент от отеля. До конца завтрака осталось 25 минут. Даниил провел нас и сказал чтоб пропустили. (если б не брали индивидуальный трансфер, то не успели бы на завтрак конечно))
После завтрака взяли заранее приготовленные пляжные вещи, которые можно переодеть в раздевалках, что в туалетах у ресторана. После чего ожидали номер, который был готов к 14-00.
2. НОМЕР
У нас был просторный семейный номер из 2 комнат на 2м этаже в районе вилл, через дорогу от ресепшн. В номере была кровать кинг сайз и 2 односпальных кровати. Мебель была стильная, без дефектов, не пошарпанная. Пол - плитка. В ванной были большие полотенца и полотенца размером с носовой платок. Средних не было. Зато были халаты и тапочки.
3. УБОРКА
Номер убирали каждый день. Пол мели метёлкой. Влажную уборку делали только в ванной. Уборку делала пара уборщиц. Нареканий не было.
4. СЕРВИС
в ванной комнате заметил, что кафель, обрамляющий ванную под уклоном, из-за чего вода стекала на пол. Приходилось класть полотенца по краям, чтобы отсечь воду. Указал на это Даниилу, он без раздумий сразу предложил поменять номер. Но мы уже не захотели менять его.
Также однажды в 21-30 перестал смывать туалет, вода не уходила, и все жильцы номера сильно напряглись. Думали уже ждать до утра. Позвонил на ресепш и через 10 минут пришли 2 женщины, которые поколдовали с вантусом и все починили!
5. ПИТАНИЕ в отеле.
Завтрак всегда был разнообразен и хорош. Всегда были фрукты в достаточном количестве. За 2 недели не надоел. Дети тоже были всегда довольны. Один раз пообедали в ресторане на пляже. Кроме красивого вида ничего не понравилось. Порции маленькие и недешевые. Ужин в основном ресторане предлагают за 800 бат на персону. Не брали.
Поесть можно вкусно и с радушием в 3х ресторанах справа от выхода из отеля, через дорогу. Crave, Siam Mumbai, Italalay. Crave подороже, но с очень красивой подачей. В Сиам хороший выбор блюд, очень вкусные жареные бананы,в Италай самые большие порции, лучший Том ям. Обед на 4х с напитками выходил 1600-1800 бат.
6. БАССЕЙНЫ и зелень
В отеле 2 бассейна и лягушатник для малышей. Один из бассейнов поглубже. Их регулярно чистят. В отеле много зелени, рабочие постоянно что то сажают, поливают и облагораживают. Возле бассейна в 11-30 проходит аквааэробика и зумба, также утром проходят уроки йоги. Но ни те не другие отдыху остальных не мешают.
7. ПЛЯЖ
Пляж очень красивый, берег защищён габионами камней, что спасает от шторма, а также от продавцов, курсирующих вдоль пляжа. Выход в море очень комфортный, дети из моря не выходили. Лежаки стоят в тени казауринов (типо лиственниц), а в небе парило семейство орлов, живущих неподалёку.
После шторма всегда есть мусор, НО только около нашего пляжа весь мусор убирали до обеда. А у более дорогих отелей он лежал до 3х дней. Лежаки на хороших местах на пляже лучше занимать до 9 утра.
Очень рекомендую утренние пробежки по пляжу до отеля Лагуна, очень красиво.
8. МАССАЖ
массаж стоил 400 бат за час. Есть 2 станции, нам больше понравилась та, что ближе к центральному ресторану. Есть у них массажист, прям сенсэй. Очень профессионально делал массаж.
Рекомендую брать массаж в 18-00 и наслаждаться закатом.
9. ТУРИСТУ на заметку.
Практически все можно купить в магазине 7/11 через дорогу.
Некоторые покупали замороженную еду за 40 бат и там же её им разогревали.
Алкоголь продают с 11 до 14 и с 17 до 23. Бальзамы, сладости для сувениров там же можно купить.
Кокосы за 40 бат можно купить у непальца за рестораном Италай (из отеля 50м направо), очень колоритный мужичок. Фрукты можно купить слева от отеля, через 50м, очень хороший выбор и всегда дают что-то поход. )) Напротив лавки фруктов есть лавка сувениров, в ней работает жена непальца, очень радушная женщина, сделала хорошую скидку на сувениры.
Такси брали через приложение InDrive. Дешевле в 2 раза, чем в отеле.
Рекомендую съездить в Пхукет таун (старый город), а в ТЦ Фестиваль нет смысла ехать (если только не за топ брендами).
Экскурсии брали через сайт, в личке могу написать какой.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2023