Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/10714/92071/2323470_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
3.53 50 отзывов

Panareti’s Royal Coral Bay Resort 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Panareti’s Royal Coral Bay Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Alfa Panareti Hotels - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Корал Бэй Пейя Регион Пафос Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.53
рейтинг 2023
3.53
рейтинг 2022
3.53
рейтинг 2021
3.53
рейтинг 2020
3.53
рейтинг 2019
51.06%
  • 24 (51.06%) рекомендуют
  • 3 (13%) воздержались
  • 20 (83%) не рекомендуют
  • 3.69 размещение
  • 2.98 сервис
  • 3.9 питание
  • 47 всего оценок и отзывов
  • 45 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4 Пляж
3.4 WiFi
3 Номера
2.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Panareti’s Royal Coral Bay Resort 3* - 50
Кошевая Елена Киев Турагент 22.12.19

В отель PANARETI’S ROYAL CORAL BAY RESORT 3* попали случайно. Изначально была выбрана другая тройка, со схожим названием Panareti Paphos Resort 3*, но в системе произошла какая то ошибка, в итоге оказалось, что тур был именно в отель PANARETI’S ROYAL CORAL BAY. Я не стала искать других предложений и остановилась на этом отеле. Главное - море рядом!

Отдых выбрали на 4 ночи , что бы просто посмотреть Кипр, так как в этой стране еще ни разу не были. Понимали, что не пляжный сезон, для купания конечно и две недели мало))). А, что бы познакомится со страной - самый раз. Питания не заказывали, так как предполагалось, что все дни на мы будем колесить по Кипру, так и сделали...

И так ,о самом отеле. Отель находится не в самом Пафосе, а в пригороде Пейя. Не далеко от моря, минут 10 спокойной ходьбы до ближнего скалистого, но очень красивого пляжа, и минут 20 ходьбы до знаменитого песчаного пляжа в бухточке - Коралл бэй. На самом пляже конечная остановка автобуса 615, (стоимость проезда 1.5 евро с человека, платите сразу в автобусе)), которым можно доехать и в центр Пейи в магазины и в Пафос, Конечная остановка в Пафосе на автобусной, выходите, с левой стороны набережная, с правой - национальный геологический музей Пафоса, с огромной территорией.
(Остатки древней цивилизации),с выходом на море. Есть, что посмотреть и где погулять. Вход платный на кассе 4.5 евро с человека.

И опять вернемся к отелю))). Дорога до ближнего пляжа ничем не привлекательная, стройки, и пустыри, но сам пляж очень красивый, и в шторм, когда волны взрываются с огромным грохотом, и в штиль, когда море спокойное и прозрачное, голубое-голубое, а сам каменистый пляж напоминает картинку из фантастического фильма о Марсе. Очень красивое зрелище и замечательное место для фото.

И опять к отелю)))...Сам отельчик не большой, и ничем не примечательный, очень мало в нем зелени и цветов. Вот если бы его хорошо озеленили, добавили какой то декор в виде статуэточек. вазочек, камней, валунов (которых не меренное количество есть на Кипре (бери-не хочу))), картинка бы сильно изменилась в лучшую сторону. Скромненько, не очень привлекательно, но чистенько. Ресепшн скромный, но уютный, с хорошим вайфаем. Есть ресторан , мы раз в нем поужинали, (без обид). Не понравилось, постненько, маловато и дороговато, больше не ходили.

Есть открытый бассейн на летний период, а так же крытый бассейн (но мы не ходили, так как просто не было времени). Да еще что не понравилось, лежаки у бассейна как то стоят хаотически, что сильно портит картинку территории, их на зимний период вообще столько не нужно, можно бы было хотя бы часть убрать .

Номер очень понравился . на третьем этаже - 313. с отличным видом на горы и на Пейю. Очень просторный, чистый, аккуратный, с хорошей мебелью (не забываем, что я говорю о тройке). Есть кухонька и все что нужно для приготовления пищи. Ванная и туалет маленькая , скромненькая, но тоже комфортная. Хороший напор воды. Горячая вода была постоянно. Кровать большая, удобная, постель чистая , белая, не с желтизной и очень приятная к телу. В общем после насыщенного дня, хорошо спалось. Просторный балкон с панорамными окнами. Вид очень красивый, и днем и вечером, когда в темноте зажигаются огни Пейи, а из за гор подымается луна, просто завораживающее зрелище. Думаю, этого вида не видать с нижних этажей, а внизу ничего интересного и красивого нет(, по этому, нам конечно с видом повезло))).Спасибо что заселили на третий этаж)).В здании есть лифт,

Есть продуктовый магазин при входе, но в нем толком выбора нет , да и дорого, но если, что то сильно нужно , то не нужно ехать в Пейю.
На закупку продуктов, гораздо лучше съездить в Пейю. Можно пешком (это приблизительно 5 км)), или идете до пляжа Коралл Бей, там садитесь на автобус 615 (он ходит приблизительно через каждые 15 минут), выходите в центре и идете в супермаркет Филиппос. На 6 кассе всегда сидит русскоговорящий работник (если нужно). Набираете минимум на 20 евро продуктов и там же на кассе заказываете бесплатный трансфер в отель. Очень удобная опция)).

В общем в отеле нам понравилось, номер был замечательный, а остальное время, нам некогда было особо сидеть в отеле. Для таких поездок самый раз, да и для пляжного отдыха , думаю то же. Так, как мы стараемся всегда максимум времени провести у моря. Вполне возможно, что еще вернемся))).

Ах да, очень расстроили кошки. Нет , я их очень люблю, и очень рада им, но почему они такие голодные? Они дрались даже за хлеб.((. Конечно мы их подкармливали, как могли, но лично мне на это смотреть больно. Завозите в магазин кошачий корм хотя бы, но цену не завышайте, и конечно не все, но такие как мы все равно покупали бы и немного подкармливали, а так пришлось корм покупать в супермаркете.

Вот пожалуй и все , что я могу сказать об отеле)))
Я могу рекомендовать отель PANARETI’S ROYAL CORAL BAY RESORT 3*.
В своей категории он нормальный.
Наш тур на 4 ночи, 5 дней, стоил нам 7628 гр на двоих, по этому за эти деньги считаю наш отдых более, чем достойный).

Фото о нашем путешествии по Кипру, можно посмотреть на моей страничке: https://www.facebook.com/pg/toursite.bestclub.travel/photos/?tab=album&album_id=1472036276297071
Подписывайтесь на страничку!

Приглашаю на мой сайт подбора туров, здесь всегда Вы сможете подобрать самые лучшие предложения от всех туроператоров. Турагентство работает в Украине, (России , Белоруссии и Казахстане - поменяйте на русский флажок).

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

---

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
66 фото
Отдых: декабрь 2019
Kachura Elena Брянск Турист 22.06.19

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Екатеринбург Турист 01.01.19

Отдыхали с семьей в июне 2016, все неплохо, разместили быстро, питание однообразное на мой взгляд, номер просторный -апартаменты, телевизор, кондиционер, 2 комнаты, балкон, кухня в номере, отдыхают много англичан, немцев, греков, три звезды как пять в турецком отеле

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2016
Аникеева Полина Кашира Турист 13.07.18

Это ужас и кошмар! Сижу сейчас в номере и даже не знаю с чего начать...
Начнем с того, что заселили в микроскопический номер с плохо работающим и постоянно текущим кондиционером! А течет он здорово! По стене, на стол, на пол! Убираем лужи постоянно! На ресепшн ходили и просили что то с ним сделать или поменять номер! По сути, путевка оплачена на 3х человек,номер должен быть соответствующий! Но не такой микроскопический на двоих! Приборов и полотенец на 2х. За ребенка оплачено, как за полноценного человека! Кровать принесли только на следующий день! Кровать-манеж! Ребенку 4 года! Это как? Нормально вообще? По поводу кондиционера, нас начали на ресепшн уверять,что мол вы дверь плохо закрываете на улицу, потому он и течет! Ну да, а то мы совсем тупые и не знаем , что при работе кондиционера дверь не открывают!!! После двух дней хождения к нам дяденьки, который вскрывал потолок и сливал воду в ведро(а оно набиралось полным) нам зачем то принесли вентилятор и просили кондей не включать! Такого отношения я не ожидала! Алё, у нас номер оплачен с полноценным кондиционпром!!! Это первое! Второе, Как они себе представляют охлаждение в плюс 34 вентилятором? Зла не хватает! Прежде чем сюда ехать , мы читали отзывы и большая часть была негативных. Не верилось. Но оказалось , что все отзывы чистая правда. Но больше всего я была в шоке от смежной двери, идущей в соседний номер! Она отделяет нас и туалет соседнего номера! У нас там сейчас живут туристы из Польши. Очень шумные. И все что делается у них в туалете мы прекрасно слышим, какбудто это происходит рядом с тобой! Никогда не соглашайтесь на номера категории "В" ,особенно номер 317 ! Про запах плесени в номере я вообще промолчу! Мы на Кипре уже 2й раз за год и 4й раз посещаем впринципе
Всегда останавливались в Пафосе и не разу такого кошмара не было! Складывается такое впечатление,что это только к Русским такое отношение! Потому что Немцев,Поляков и Англичан селят в нормальные номера. С нами в один день приехала еще одна семья из Москвы и их поселили в такой же отвратный микро номер (315 в) тоже с ребенком! Так у них вообще не оказалось не стульев, не посуды и тоже не было доп.кровати. мне с топ хотелс ответили, что стройка рядом не ведется)))так вот, еще как ведется! И вся пыль летит на отель и на детскую площадку, которая стоит на границе забора и стройки. В номере стройку не слышно, с улицей изоляция ок. А вот внутри самого здания она просто отвратительная! Поэтому спокойно вы тут не поспите, особенно если у вас будут орастые соседи! До пляжа идти 15 минут. Сначала по трассе, потом по грязной и пыльной дороге мимо плантаций с пальмами. Ну и мимо стройки конечно же . Интернет работает более менее. В номере и на ресепшн только. А не как заявлено в описании, что по всей территории. В общем, писать можно долго. Я всегда еду на позитиве отдыхать и всегда удивлялась плохим отзывам в отелях где была. Но тут ,реально, все плохо! Сюда больше не ногой и никому не рекомендую!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2018
M L Москва Турист 29.01.18

Отдыхали с мужем в июне месяце 2016 года. Приехали поздно вечером, заселили сразу, но номер пришлось менять. Поменяли на следующий день на просторный с хорошим видом. Отель не большой, много европейцев и украинцев.
Море в 7-10 минутах ходьбы. Пляж самый лучший в Пафосе. Море чистое, но в июне еще не достаточно прогрелось. Лежаки и зонтики платно, так как пляж городской ( 8 евро за комплект).
Бассейн большой и лежаки всегда есть.
Еда однообразная, но вкусная. Брали все включено-завтрак и ужин шведский стол. Обед по фиксированному меню, несколько блюд на выбор. Напитки и мороженное входило в стоимость.
Если идти в сторону моря и правее, то можно наблюдать шикарные виды. Людей нет, море чистое, лазурное, небольшие лагуны и т.д...
В номере есть все необходимое: гладильная доска, утюг, вай фай, микроволновка, столовые приборы, холодильник и двд. Убирались регулярно.
До остановки 10-15 минут. Автобусы ходят точно по расписанию. Мы сами поехали до Пафоса и обошли все туристические места.
В Пафосе есть несколько торговых центров. Мы ездили в Кинг авеню. Есть бренды которых у нас в России нет.

Резюмируя, могу сказать, что отель понравился, но цена на него сильно завышена.
Что касается Кипра-я влюбилась в эту страну)
Обязательно приеду снова.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2016