Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/35/13284/90960/1260262_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.25 61 отзыв

Riva Beach Resort 3*

Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Riva Beach Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мандрем бич Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.25
рейтинг 2023
4.25
рейтинг 2022
4.25
рейтинг 2021
4.25
рейтинг 2020
4.25
рейтинг 2019
76.92%
  • 40 (76.92%) рекомендуют
  • 5 (13%) воздержались
  • 7 (18%) не рекомендуют
  • 4.47 размещение
  • 4.23 сервис
  • 4.05 питание
  • 52 всего оценок и отзывов
  • 47 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.2 Удобная парковка
4.2 Номера
3.8 WiFi
2.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Riva Beach Resort 3* - 61
Натали Симферополь Турист 17.10.22

Я оставалась одна на несколько дней в этом отеле. Очень Крутая, большая, зелёная территория. Я прям по-настоящему кайфанула, как оазис, среди всего, что видела.
Брала только Завтрак, хороший оказался. Остальное время питалась в кафе, которое находится на территории отеля рядом с Ресепшен. Там очень вкусно, максимально прилично и недорого (относительно).
Людей было очень много, в основном индусы.
Номера очень грязные, даже не хочу вспоминать одеяло и шторы, это ужас, но нужно делать скидку на страну. Сама территория перекрывает все минусы.
Пляж на первой линии
Просите хороший номер около бассейна, заселяют вначале куда попало, но если возмущаться, дадут приличный номер. Мой был около бассейна, на балконе столик со стульями, вид чудесный. Фото я приложила. Вернусь сюда

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: март 2022
Andre111 Москва Турист 09.01.20

Отдыхали в отеле на Новогодние праздники 2020 (с 28.12 по 8.01) семьей с дочерью 10 лет. Жили в коттедже (Cocowood cottage).

Основным плюсом отеля является близкое расположение к пляжу и прямой выход на пляж. Из номера было видно море. На пляже много шеков с лежаками, зонтиками, едой. Пляж очень хороший, чистый, пологий заход в море. За территорией много супермаркетов, лавок и кафе. Проблем с тем, где поесть, не было. Сама территория зеленая, но небольшая. Единственное, шла стройка в соседнем корпусе и было шумно и пыльно в той части.

Про состояние номеров (коттеджей) уже писали, и оно соответствует отзывам. Дизайн коттеджей спорный, коричневые стены, покрашенные масляной краской, номерам необходимо обновление. В номере есть чайник, холодильник. Кондиционер и вентилятор работали отлично. Принесли гладильную доску и утюг, когда попросили. Состояние полотенец и постельного белья также оставляет желать лучшего, но полотенца меняли каждый день. Убирались тоже каждый день, но не очень качественно. Пляжных полотенец нет, но их дают в шеках на пляже. В номере периодически были муравьи, но не кусали.

В отеле много индусов, поэтому на завтраке много местной еды. Также жарили омлет, были хлопья с молоком, блинчики, каша, сосиски. Периодически заканчивались вилки и чашки, еда, приходилось ждать, но это связано с новогодним наплывом туристов, скорее всего.

Вечеринки проходили на Новый год и по воскресеньям, музыка играла очень громко. Но это весело, много людей, файер-шоу, танцы. Надо воспринимать это как дополнительное развлечение. С маленькими детьми лучше в этот отель не ехать.

Отель тянет на 3*, хотя стоит недешево. Но по расположению, наверное, лучшее, что есть в этой части Гоа. На южном Гоа, конечно можно найти отели приличнее.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Dasha Москва Турист 17.12.19

Начну отзыв сразу с того, что я уже пятый раз отдыхаю в Гоа (ездила и турами, и самостоятельно), поэтому мои впечатления опираются на весьма немаленький опыт пребывания в Индии.

Отель недешевый, и он действительно считается одним из самых крутых на этом пляже. Я согласна: большая зеленая ухоженная территория, бассейн, вежливый персонал, убираются каждый день (постель, правда, не меняли, только заправляли). Но для меня было два ОГРОМНЫХ минуса, из-за которых ни при каких условиях я больше не вернусь в этот отель.

МИНУС №1: мы из тех отдыхающих, кто привык вставать пораньше и идти на пляж уже часам к 8-8:30, чтобы после 11 оттуда уйти и не сгореть. Как оказалось, завтраки в это отеле начинаются только в 8:30. Как я поняла, отель все-таки больше ориентирован на индийских посетителей (индийцев было гораздо больше, чем русских и англичан), шведский стол разнообразный, но 80% - это индийская кухня. Более менее все это начинают выставлять уже к 8-8:15. Но, если ты хочешь что-то стандартное типа яичницы или омлета, то приходится ждать до 8:30. Не всегда был даже простой тостовый хлеб.

МИНУС №2: Riva сдает свою площадку для различных мероприятий. Все бы ничего, если бы эти мероприятия не начинались в 8-9 вечера. В первый день нашего отдыха был какой-то корпоратив с рок-группой. Это было на столько громко, что у нас в домике стены и кровать ходили ходуном. Заканчивается все это в начале 12. Не спасают даже беруши. На следующий день был перерыв, потом была свадьба. Она тоже начиналась в 9 вечера и дискотека гремела до 11. На следующий день была регги вечеринка, в отель пришло не менее 300-500 человек, на территории яблоку негде было упасть, все начало еще днем. Но тут, ладно, мы тоже потанцевали немного, да и разошлись все в начале 11. Потом было несколько дней тишины и опять по новой: свадьбы, съемки Болливуда, вечеринки.
Для тех, кто ложится поздно и сам любит тусить, этот шум и проходной двор, возможно, не доставит неудобство, но всем остальных, особенно семьям с детьми, категорически не советую.

Могу еще добавить одно неприятное впечатление: я наблюдала два раза, как работник отеля чистит бассейн прямо во время купания гостей. Вся грязь оставалась в этом же бассейне. Неприятно, но на это можно, в принципе, сказать "Это Индия, детка". Тут далеко не всегда фрукты моют перед тем, как фреши сделать, что уж говорить о спуске воды перед мытьем бассейна.

В конце хочу сказать: я без ума от Гоа, я в восторге от этих красок, запахов, моря, еды и всего остального. Я всегда говорю, что к Гоа нельзя относиться нейтрально: ты либо съездишь туда и будешь плеваться, либо влюбишься в это место на всю жизнь. В любом случае, я всем очень советую посетить эту точку мира!

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2019
Елена Елена Нефтекамск Турагент 17.11.19

Отдыхали компанией 7 человек, с нами была дочь 8 лет. Размещение бронировали самое бюджетное это номер категории де люкс. По приезду в отель 1й день завтрак не входит, приехали в 10 разместили уже в 12, двухэтажный корпус, вид из номера на стену, за ней дорога. В номере огромная кровать, для троих даже места много оказалось, минибар с платными напитками и соками, бесплатны чайный набор, 2 бутылки воды по 1,5л, пакетики с чаем, кофе, сахаром и сливками. В номере ночевали 1 ночь, тк соседи были шумные индусы, с утра попросили переселить, предложили де люкс бунгало, переехали туда, с виду домик-сарай, внутри все так же как в корпусе, но нет сейфа и фена, обходились без них, но зато было тихо! Уборка в номере отличная, ничего никогда не пропадало, оставляли чаевые немвщяли, дали в руки тогда взяли. В отеле отличные завтраки, огромный выбор, всегда жарят омлет и лепёшки, есть блинчики, кексы, фрукты нарезанные, каша молочная, сосиски или жареная колбаска и еда для местных со специями, местных в отеле больше чем русских, мы попали сразу на 3 свадьбы подряд, нам они не мешали наоборот было очень интересно! В бассейне купаться не рискнули, ходили на пляж. В отеле отличный ресторан частенько там ужинали, порции больше чем в шеках, вкусно по цене конечно подороже, и еще включают 9% налог, но готовят быстрее чем на пляже, напитки приносили свои, никто не был против.
Территория хорошая, зелёная ухоженная, специальный человек сбивали кокосы, все чисто и аккуратно. Отель рекомендую как семейный отлично подойдет, мы бронировали его с начала постановки поленой программы, потом там мест уже не было, тк популярен у местных для свадеб, если его то бронируйте заранее. И да в отеле вай-фай бесплатный, на сайтах пишут платный, но во время свадьбы его отключают. Отзыв по отелю поэтому не пишу про все остальное! Если будут вопросы, пишите, отвечу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2019
Ellana Киев Турист 15.10.19

Этот отель прекрасен своим размещением на берегу моря с заливом из морской воды в виде речки.Мелкий пляж,вокруг все зелено и прекрасно обустроена территория,Но.
В номере меня ждала неприятность в виде тараканов и грязного постельного белья!Да,возможно это сезон дождей так подпортил постель,но чувство что на ней кто-то спал а после не убрали и поселили меня не покидал до того момента пока не принесли якобы «чистое» белье((( ,полотенца,кстати тоже были в ужасном состоянии .Я в период пребывания в ГоА проживала в 4 отелях, но такой Глупости, по-другому не сказать, не видела нигде.Еще одним недостатком считаю кондиционер, который дмет прямо на кровать!
Прекрассный отель, первая линия с чедесным пляжем, хорошее вкусное питание.Просто нужно обновить постели и тогда все будет ОК.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
15 фото
Отдых: сентябрь 2019