Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/22/79342/2672078_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
3.62 55 отзывов

Sea CleoNapa Hotel 3*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sea CleoNapa Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Айя-Напа Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.62
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.62
рейтинг 2024
3.62
рейтинг 2023
3.62
рейтинг 2022
3.62
рейтинг 2021
3.58
рейтинг 2020
66.67%
  • 34 (66.67%) рекомендуют
  • 3 (9%) воздержались
  • 14 (41%) не рекомендуют
  • 3.69 размещение
  • 3.59 сервис
  • 3.57 питание
  • 53 всего оценок и отзывов
  • 52 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
3.1 WiFi
3 Номера
1.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Sea CleoNapa Hotel 3* - 55
Астафьева Лариса Омск Турист 30.06.21

Всем доброго дня. Несколько дней назад вернулись с Кипра. Отдыхали вдвоем с сестрой. Кипр не был запланирован, предложили взамен несостоявшегося из-за ковида Вьетнама. Но мы не пожалели. Долетели отлично а/к Азур, все формальности прошли быстро, и уже в 8 утра были в отеле. Отельчик небольшой, уютный, на 2 линии. На Ресепшен нас Встретил Андре, большое спасибо ему за то, что заселил раньше положенных 14.00. Номер на 1 этаже, окна на улицу и целых 2 комнаты! Мы специально просили не на бассейн, так как очень шумно от постоянной музыки. Убирали номер каждый день, полотенца меняли постоянно. В номере был неисправен телевизор и не оказалось холодильника. На следующий день всё это устранили без проблем.
Что касается питания, да, согласна, что завтраки однообразные, но всё вкусное, свежее. На обед почти всегда выбор из двух горячих блюд, картофель, рис, макароны, греческий салат, из фруктов давали арбузы и абрикосы. Повар - женщина из Прибалтики Ивона- респект ей за ее работу. Курица, мясо, рыба просто волшебные. Конечно, работал и бар с различными напитками.
Хочется отметить работу Нелли на ресепшн. Она прекрасно говорит по-русски, всегда готова помочь, ответить на все вопросы, проблемы с ее помощью решаются на раз. Большое ей за это спасибо!
Что касается пляжа, то у отеля его нет. Нужно идти направо от отеля ,пересекать центральную улицу, минут через 20 попадёте на пляж Нисси с чистой водой и песком. А если обогнете остров, то увидите лагуну с кристально голубой водой. Шезлонги и зонтики платные, на двоих 7, 5 евро. В общем, лично нас всё устроило, это далеко не первая страна, есть, с чем сравнить. Если у вас не завышены амбиции, важна чистота и уют, то смело приезжайте в Клеопатру. Из-за удаленности от моря будет некомфортно с маленькими детьми. Спасибо всему персрналу отеля за отличный отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
ОЛьга Санкт-Петербург Турист 11.06.21

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970
ОЛьга Санкт-Петербург Турист 11.06.21

Очень не рекомендую этот отель. Поселили в корпус анекса, который находится на улице баров, на первый этаж, дали ещё выбрать среди двух номеров, в одном номере была непонятная дверь, с замкнутой бумагой туалетной замочной скважиной пустой, когда отковыряли бумагу, то увидели душевую кабину другого номера, где тусили непонятные личности, прям за стенкой другого номера располагается караоке, где долбит музыка так, что стена дрожит( это не шутка, так и есть), кто знает, что такое улица баров, тот поймёт, что ты будто пытаешься поспать прям в баре с бешеной музыкой. Когда пришли ругаться на ресепшн, чтоб нас переселили, то администратор стала говорить , что номеров свободных нет, я стала ругатьсЯ и говорить, чтоб дали номер главного по отелю, то наглая администратор стала просто врать, что это ее тетя, которая сейчас в больнице. Терпение лопнуло, я стала писать нашему туроператору, причём написала видимо прям в главный офис, мы сели прям перед администратором и сказали, что никуда не уйдём, пока нас не переселЯт, в итоге, прям на моих глазах этой администраторше кто-то позвонил по телефону, я поняла из разговора, что это по нашему вопросу, так как она стала говорить, что ну это ведь дороже, ну это семейный, что-то такое. В итоге, после того, как положила трубку, то позвала администратор уже не меня, а мужу, стала ему говорить, что сейчас номер освободится, его уберут, и мы сможем заехать. И о чудо, мы заехали в тихий номер, с кухней, в каком-то ещё корпусе этого отеля. Нооо это ещё не все, номер тихий, вроде как чистый, но там даже и двух звёзд нет ни в одном из корпусов (а мы их сменили): полотенца, как наждачка, все очень покоцанное, мебель старая, все в ужасном состоянии. Завтраки отвратительнее не придумаешь, лучше не есть вообще, чем там. Бассейн грязный, маленький.... ужасно в общем, нет там трёх звёзд, так как у меня в этот же месяц отдыхала сестра в этот же период, и мы ходили к ним в отели, сначала их поселили в пьер аннет, уровень намнооого выше, сестра тоже испугалась условиям Клеопатры, поэтому мы ночевали часто у них, потом сестру пересилили в корфу, и там просто блаженство в сравнении с Клеопатрой. В общем, большая трата денег это, а не отель, до пляжа ооооочень далеко, максимум 2* с натяжкой огромной, хуже отеля я не встречала

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2020
Анна Санкт-Петербург Турист 07.06.21

Мы приехали в Айя-Напу 15 мая и сам курорт тогда ещё был скорее закрыт, чем открыт. Въезжали по центральной улице. где только фонари немного освещали, здания отелей пустовали. И Sea Cleopatra только запускался, приэтом не совсем готовый к приему гостей. Наш номер был занят и в итоге на одну ночь отправили в большой номер, где не было убрано с прошлого года (судя по всему) , не было полотенец и наволочек на подушках. Но сам номер был просто потрясающий - как огромная квартира - две комнаты (спальня , гостиная, два балкона). Мы попросились там остаться, если уберут и нашли полотенца+наволочки. Администратор сказал без проблем. Продержались ещё почти двое суток без уборки, пришлось переезжать в другой номер (который не соответствовал условиям оплаченного - был меньше и не таким функциональным), зато обещали там убраться. День на четвертый после моря мы наконец-то зашли в чистый номер и после этого отдых пошёл приятнее)).
По еде : на первой неделе на 100 баллов из пяти, как Илона готовит рыбу...это просто сказка. А на второй неделе повар сменился и уже троечка за ужины.
Завтрак: глазунья, фасоль, бекон, сосиски, оливки, нарезки сыра и ветчины, йогурты и творог, тосты, кофе и соки. В общем, на любой вкус. Даже омлет был один раз))
Ужин - здесь от повара зависит, но голодным никто не уйдет.
По-русски персонал не говорит, учите английский. Хотя бы название соков и напитков посмотрите (у всех смартфоны, гугл-переводчики же есть). А то были там кадры, которые просили "эпл" и ругались, что не апельсиновый сок наливают...
Бармены там настоящие профессионалы, трезвыми тоже не уйдёте)) Али и Илона сделали наш отпуск!
В общем, отель для очень непритязательных и понимающих, что это один из самых бюджетных отелей на Кипре и качество соответствующее.

И почитайте отзывы перед поездкой. Да, улица баров в 2 минутах, да шумно, да уборка средняя и да, до пляжа очень далеко.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: май 2021
Оксана Белгород Турист 07.06.21

Никому, никогда не рекомендую этот отель! Отдых прошел не совсем мягко. Отель отвратительный,хотя все относительно. Возможно для кого то это покажется норм. В номерах грязно изначально. Полотенца в пятнах,везде пыль, мусор на полу.Диван грязный до такой степени,что брезгуещь присесть. Во время нашего проживания ни разу не производилась уборка. Постель чистая,но укрываться нечем. Фена в номере нет. Розетки европейские,хотя отдыхает " наш брат", могли бы и позаботиться. Переходники дают за отдельную плату,так же как фен и утюг. Утюга тоже нет ни в номере,ни в коридоре,как это бывает в других отелях. Интернета обещанного в номерах нет,только на ресепшене и столовой. Ввиду того,что я много работаю,приходилось " торчать" там постоянно. Телевизор не показывает (нет звука). На все просьбы и замечания персонал кивает головой,но ничего не меняется в лучшую сторону. В ванной комнате ни полочек,ни крючков. В столовой аппарат чай и кофе работал в течение нашего отдыха максимально минут 40 вообще. И даже в эти редкие минуты, невозможно набрать кофе(аппарат течет под себя). Можно набрать просто кипятка,но никогда не было черного чая в пакетиках, только травяной. В целом питание норм. Без изысков,но достаточно вкусно(у нас было всё включено).Безопасность- это вообще не для этого отеля!!! Посторонние там обитают,как у себя дома. И это в период пандемии! Мой муж имел неосторожность выпить лишнего,с кем не бывает, особенно если ты употребляешь редко. Придя в номер ночью(я уже спала), не закрыл за собой дверь. Молодой человек, с которым они вместе находились на баре (посторонний,не из нашего отеля) под видом проводить или как,не знаю, "заперся" в наш номер и просто напросто нас ограбил!!!! Забрал евро, которые лежали на столе,залез в мою сумку в кошелек и выгреб все деньги!!!! Даже на такси не оставил. Было около 30 тысяч рублями. Когда я проснулась, молодой человек испарился в неизвестном направлении. Нами была вызвана полиция, чему сотрудники отеля очень сопротивлялись. Уверяли нас,что мы сами виноваты,не убрав деньги в сейф. Впоследствии выяснилось,что вся информация с видеокамер удалена. Сложилось впечатление,что там орудует грабитель под покровительством администрации этого отеля.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
2 размещение
1 фото
Отдых: май 2021