Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/45/11840/72554/854731_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
Общая информация об отеле
Официальное название Kempinski Seychelles Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бухта Лазар Маэ о. Сейшелы
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.42
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2023
4.42
рейтинг 2022
4.42
рейтинг 2021
4.42
рейтинг 2020
4.42
рейтинг 2019
80%
  • 12 (80%) рекомендуют
  • 2 (17%) воздержались
  • 1 (8%) не рекомендуют
  • 4.73 размещение
  • 4.18 сервис
  • 4.36 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Kempinski Seychelles Resort 5* - 16
Чернявская Анастасия Краснодар Турагент 07.12.23

Главный плюс отеля-свежая реиновация номеров и общественных зон
Номера небольшие, но светлые, новые, новая сантехника, огромный душ.
Номера есть на 0 этаже с выходом к пляжу, или с балконом
Питание отличное, есть красная рыба, свежевыжатые соки
Пляж большой,широкий, есть риф(не сравнивать с Мальдивами)
Есть детский клуб, спа, несколько ресторанов
На ресепшен есть русскоговорящие сотрудники

У отеля достаточно большая территория, есть возможность заняться хайкингом
В силу отдаленности пляжа, мало людей на пляже, которые не гости отеля

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: январь 1970
Варвара Щербакова Москва Турист 14.03.23

Все было бы ничего. Каждые 15 минут с 11 часов дня Нам обещали заселение... мы , как два идиота, приходили каждые 15 минут и спрашивали, готов? Нам отвечали: нет! Мы ели, пили (кстати абсолютно не вкусно и не дешево), но коктейли отличные!!! В итоге уже перешли на крик после 5 го раза. Мы не просили раньше, лучше и т.д. сказали бы, Только в 3 часа, как положено в отеле, Мы пришли бы в 3 и вопросов бы не было. Персонал зачем то обещал и обещал. Хотя, повторюсь, их ни о чем не просили!!!! Мы могли бы и подождать, но получилась лржная надежда.
Номер грязный. Точнее мебель в нем. Диван весь в мерзких, грязных пятнах. Фууу. Сейчас пойдем просить стелить на него простыни. Делали так тысячи раз во многих местах. Пляжа нет. Нет он есть, но купаться невозможно. На весь отельный балаган 1 бассейн Мы нашли и лежаков 30 на пляже. В 11 - 12 была какая то анимация, но быстро сплыла.
Пока всё. Делайте выводы Господа.
Заселял Нас Кирилл и дожными надеждами кормил он же.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: март 2023
Мария Ровно Турист 28.09.18

Нет лучшего места для проведения свадебного путешествия, чем отель Kempinski Seychelles Resort на Сейшелах. Туроператор tpg позаботился, чтобы нам подготовили номер молодожёнов и комплимент в виде фруктов. Номер просто идеальный, чистый с хорошей мебелью и регулярными уборками. Территория отеля просто утопает в зелени, везде все зеленое, глаза прям нарадоваться не могли. На территории есть бассейн возле которого мы отдыхали во время отливов. На пляже есть небольшое кафе, там кстати готовят неплохо. Сам пляж небольшой, есть камни, но все это создает гармоничную картинку. Касаемо главного ресторана могу сказать только самые положительные слова. Основной стол все вкусно с ресторанной подачей, повар без проблем приготовит блюдо под ваш заказ. Выбор еды большой, каждый день могли пробовать, что-то другое. Нам отель очень понравился, работой персонала мы довольны! Годовщину будем отмечать в этом же отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2018
Алена Москва Турист 09.04.16

Отдыхали несколько дней в этом замечательном отеле. Главное его достоинство, на мой взгляд, это совершенно потрясающий ландшафтный дизайн. На территории находится то ли озеро, то ли речка, по берегам расположены валуны и живописные заросли. Очень красиво! Наш номер как раз выходил на это озеро! Очень умиротворяющий вид! Особенно было приятно выйти утром на террасу и попить чаю, смотря на воду и её обитателей: цапель, уточек. Вообще, территория очень зелёная и ухоженная. Это был наш четвёртый отель на Сейшелах и именно здесь мы сделали наибольшее количество "открыточных" фотографий.

Пляж песчаный, хороший, длинный. Всегда можно найти лежак в достаточно уединенном месте. Для тех, кто любит сноркелинг, он неидеален: мелковато, мало кораллов и очень много зарослей подводных растений, просто лес под водой. Поэтому хоть и плавает кто-то с трубкой по подводным "тропинкам" в зарослях, большинство все-таки плавает или сидит в воде около самого берега и просто релаксует. Зато все безопасно с точки зрения морских обитателей: никаких тебе здесь акул и электрических скатов, только маленькие коралловые рыбки. Это особенно подойдет путешественникам с детьми.

Бассейн небольшой, красивый, но для нас был слишком тёплый во второй половине дня, поэтому купались там чаще утром.

Номер нам очень понравился, хороший ремонт и дизайн, просторный, зонированный на спальню и гостиную. Все чисто и приятно: халаты, тапочки, чайник с хорошим выбором нескольких сортов чая и кофе.

Завтрак в отеле выше всяких похвал: много фруктов, большое разнообразие блюд: все варианты блюд из яиц, несколько вариантов блюд паназиатской кухни, оладьи, бельгийские вафли, несколько видов мюсли и йогуртов собственного приготовления (ну очень вкусно!), свежевыжатые соки, которые можно делать в том числе самим в соковыжималке, 2 вида коктейлей, шампанское, кофе всех видов (я пила латте и капучино). Очень продуманная система заказа блюд: на столе в вазочке надо взять карточку с номером стола, сделать заказ горячего блюда и отдать карточку. Когда блюдо будет готово, его вам сразу принесут.

Обед мы пропускали, а ужинали всегда в ресторанчике на пляже. Он нам понравилось демократичной атмосферой и мягким освещением, в отличие от основного ресторана, где сервируется шведский стол. Все блюда простые, но готовили вкусно.

Отдельно стоит отметить работу персонала: все очень доброжелательные и искренне стараются, чтобы гостям все понравилось. Обслуживание в ресторанах, уборка в номере, работа сотрудников ресепшн - всё на твёрдую пятёрку с плюсом! Особенно хочется поблагодарить очень милую русскую девушку Светлану (Lady in red) с ресепшн - она нам оказала неоценимую помощь в сложной ситуации. Дело в том, что уехав из отеля в аэропорт, мы оставили в машине рюкзак с ценными для нас вещами, без которого нам пришлось улететь в Москву. И именно Светлана любезно согласилась помочь, хотя, как вы понимаете, это совсем не её обязанность. Именно она забрала рюкзак в аэропорту (его туда доставил таксист), хранила его несколько дней, пока мы выясняли, как лучше нам его переправить, и, в итоге, поехала на почту и отправила его нам! Теперь мы ждём наш рюкзак, который уже где-то по дороге к нам:)
Хочется сказать ей огромнейшее спасибо за помощь, участие и небезразличное отношение!!! Очень приятно осознавать, что в отеле работают такие замечательные люди! Нет, что такие люди вообще существуют!!!
Так что если вы будете выбирать отель, можете быть уверены, что в случае каких-либо проблем, вам помогут их решить!

В общем, в этот отель хочется обязательно вернуться! Надеюсь, это у нас получится!!! И мы немножко даже завидуем тем, кто в ближайшее время туда поедет! Отдыхайте на здоровье! Здесь вы в полной мере насладитесь всем, за чем вы едете на Сейшелы!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2016
Jafarov Ahad Баку Турист 06.07.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970