Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10120/6504/2580995_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.53 251 отзыв

Serita Beach Hotel 5*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Serita Beach Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аниссарас Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.53
рейтинг 2024
4.53
рейтинг 2023
4.53
рейтинг 2022
4.53
рейтинг 2021
4.53
рейтинг 2020
70.1%
  • 136 (70.1%) рекомендуют
  • 43 (32%) воздержались
  • 15 (11%) не рекомендуют
  • 4.56 размещение
  • 4.51 сервис
  • 4.51 питание
  • 430 всего оценок и отзывов
  • 427 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.5 Номера
4.2 Анимация
4.1 Сервисы для детей
3.5 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Serita Beach Hotel 5* - 251
ОКСАНА СЕДОВА Москва Турист 27.07.23

Были в 2019 г. 22/08-31/08 семьей с 2-мя детьми. Отель не новый, но нормальный (бывший митсис) , бронировали бунгало, по приезду заселили в корпус(, но позже переехали в бунгало. Номер очень симпатичный и приятный, все работало хорошо, сантехника, кандей, белье тоже достаточно свежее, не уставшее. Уборка отличная, все вовремя пополнялось греческой косметикой. Питание на хорошо, красной рыбы не было, но покушать всегда находилось, и мясо и рыба и много зелени, и множество сыров, про оливки всяких цветов и размеров, вообще, молчу. Напитки были любые, пили коктейлями, плохо не было. Рестораны а ля карт вкусные, блинная работала до ночи. Персонал в отеле очень приветливый и дружелюбный, кроме бармена около бассейна , который регулярно предлагал нам водку, потому что мы русские. Супруг на 4-ый день уже не сдержался и поставил его на место! запомнился галантный администратор ресторана, мужчина средних взрослых лет, очень тщательно следил за официантами, чтоб столы хорошо убирались, напитки вовремя предлагались гостям. Есть горка одна. Пляж только для загара и наиинтереснейшего изучения подводного мира в спец. обуви !!! мы всей семьей все время на пляже проводили с масками, оторваться не возможно, очень захватывает: крабы, ежи, коньки, муж ловил ОСЬМИНОГов, разные раковины. Отличный песчаный пляж с левой стороны от отеля в 100 метрах. Каждый вечер были небольшие концерты. Брали экскурсию на пароме остров Хриси, очень понравилось. Живописный маршрут на другую сторону Крита через горы, лазурные бухты, из старого города Иерапетра на пароме около 30-40 мин до острова Хриси, сам остров очень жаркий, белоснежный пляж и само дно моря, вода очень прозрачная соленая и целебная (на острове производят соль), высыхаешь с налетом соли на теле .

Нас не сильно напрягает не новизна комнаты где мы живем, главное что бы было чисто! Это конечно не турецкая 5*, но нам всего хватило! СПАСИБО SERITA BEACH HOTEL 5*

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: январь 1970
Lera Запорожье Турист 02.10.21

Рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
VitYol Витебск Турист 10.12.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Alexander Лобня Турист 01.11.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2019
Vladimir Москва Турист 01.11.19

Отдыхали в отеле 20.10 - 27.10.2019. В целом отель неплохой, учитывая, что это самая дешёвая пятёрка в Греции на этот период. Тур приобретали у туроператора SUNMAR, услугами которого я пользовался неоднократно и никогда не возникало никаких претензий. Сотрудники турагентства всегда чётко и безукоризненно выполняли свои функции. Но в этот раз сильно разочаровало отвратительное поведение отельного гида от SUNMAR Анастасии. При встрече с вновьприбывшими туристами, она сначала категорически отказалась сообщить свой телефон, для связи с ней в экстренных случаях. Потом стала навязывать экскурсии в такой нудной и назойливой форме, что многие, кто сначала хотел взять эти экскурсии, после её "рекламы" отказались от них. После первой встречи эта Анастасия исчезла до конца тура и больше ни разу не напомнила о своём существовании. А когда возникли небольшие проблемы при отъезде, мы, раздобыли её телефон и пытались весь день ей дозвониться, но безрезультатно. Автобус в аэропорт должен был прибыть за нами в 04:00 утра 27.10, но как раз ровно на это время в Греции был назначен перевод времени на зимнее. Среди персонала отеля по русски практически никто не говорит, и узнать по какому времени будет выезд было не у кого. Здесь было бы достаточно двух слов отельного гида, чтобы прояснить ситуацию, но она исчезла и больше не объявилась. Это Анастасия стала единственным тёмным пятном на нашем отдыхе и на безупречной работе туроператора SUNMAR.
Прибыли в отель из аэропорта около 9 часов утра, нам одели браслеты и пригласили на завтрак. Номера обещали предоставить примерно в 11:30. Ровно в это время я получил ключ от номера N°218 на втором (фактически третьем) этаже с прямым великолепным видом на море. Номер достаточно просторный, в прекрасном состоянии, вся мебель выглядела практически новой. Санузел тоже в полном порядке, сантехника работала более-менее исправно. На следующий день мне в номер принесли банные халаты, тапочки, чайник с чайно-кофейными принадлежностями, одноразовые бритвенные станки с кремом для бритья, зубные щётки с пастой и т.п. Уборку в номере проводили каждый день довольно качественно. Полотенеца меняли ежедневно, постельное бельё через два дня. В минибаре предусмотрена только вода, которую постоянно забывали приносить и её приходилось брать на рецепции. В номере есть жк-телевизор с одним российским каналом и сейф за дополнительную плату.
Еда в отеле не отличается изысканностью и разнообразием, но при этом приготовлена качественно и довольно вкусно. Из всех греческих отелей, в которых я отдыхал, в этом питание было пожалуй самым скромным. Всегда на обед и ужин было пара видов мяса, какая нибудь простенькая рыба, небольшой выбор овощей и фруктов. Очень вкусные десерты и выпечка. Обслуживание в ресторане не вызвало никаких нареканий, официанты быстро и безукоризненно справлялись со своими обязанностями. Всей нашей компании очень понравилось белое вино, которое подавали в ресторане в бутылках. В баре готовили очень приличный кофе. По-моему довольно неплохими были и крепкие напитки, по крайней мере утром голова у меня и моих друзей не болела.
Территория отеля компактная, при этом очень чистая и ухоженная. Два довольно глубоких (2,5м) бассейна с морской водой, правда вода в конце октября в бассейнах довольно прохладная, но купаться можно. Как и пишут почти во всех отзывах, главным недостатком отеля является его пляж, очень маленький с ужасным заходом в море. А так как почти всё время нашего пребывания там дул довольно сильный ветер и море постоянно штормило, купаться на этом пляже было практически невозможно. Так же во многих отзывах справедливо сообщают, что если пройти вдоль берега налево метров пятьсот, будет хороший песчаный пляж соседнего отеля с пологим заходом в море. Там в основном и купались отдыхающие из нашего отеля, при этом пльзуясь бесплатно лежаками и зонтиками, так как местных отдыхающих там в это время было совсем мало. Погода почти всё время стояла тёплая, ясная и довольно комфортная, если не считать ветра и волн на море.
В основном вся наша кампания осталась довольна отдыхом в этом отеле.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: октябрь 2019