Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10060/47837/833900_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.85 44 отзыва

Xanadu Island Hotel All Suite 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Xanadu Island Hotel All Suite 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Акярлар Бодрум Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.85
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.85
рейтинг 2023
4.86
рейтинг 2022
4.86
рейтинг 2021
4.85
рейтинг 2020
4.84
рейтинг 2019
88.89%
  • 32 (88.89%) рекомендуют
  • 2 (6%) воздержались
  • 2 (6%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.72 сервис
  • 4.84 питание
  • 40 всего оценок и отзывов
  • 35 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Номера
5 Пляж
5 Удобная парковка
4.9 Анимация
4.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Xanadu Island Hotel All Suite 5* - 44
Горбунова Вера Москва Турагент 15.10.23

От аэропорта до отеля ехать 1,5 часа(учитывайте это сразу). Первое впечатление: Отель светлый,приятный ресепшн,со стойкой "приветственных вкусняшек",расселение ооочень быстро,багаж доставили моментом. Номера очень фундаментальные ,с приятным дизайном,не навязчивым,качественный текстиль. Ванна оснащена всем необходимым,косметика так же есть. Зубную пасту принесли по запросу мгновенно.

Честно сказать,первый день мне как то показалось что отель никакой,официантов не видно,еда так себе,развлекаловок нет, а потом как распробовала! Смысл в ненавязчивом сервисе и тихой тусовки.

Завтрак по стандарту: смоки салмон есть ,жирный плюс!
На обед ходила в снеки типо ""Аля карта",один расположен между главный рестораном и сценой,второй со стороны Эгейского моря,где виллы. Ставлю тоже жирный плюс. Заказывала салат с красной рыбкой,и говядину. Красивая подача,ребята официанты обслуживают как пчелки.

Ужин шведская линия,очень много разной интерпритации говядины и баранины. На улице отдельно гриль. Дорада и кальмары в кляре ван лав!
На удивление очень понравилось белое сухое вино, которое приносили в ресторане.

Вечером живая музыка.

В течении всего дня проходят активити,йога,пилатех,TRX, и тд.,программу присылают на вотс ап.

Пляж: их всего 3,один с пологим входом,и два тихих пирса(вход по лесенке). У кажого шезлонга есть столики с QR кодом,по которому вы можете сделать заказ,и официанты все принесут,очень удобно!

Отель подойдет для семейных пар,молодоженов,возрастных туристов. Тусовщикам не сюда.
Вообщем отель оставил очень приятное впечатление,и есть ощущение,что его не до конца узнала,не успела сходить в спа например.

Рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: январь 1970
Шадрина Кристина Москва Турагент 14.07.23

Я влюбилась 🥰 Виды шикарные! Спокойная атмосфера и очень доброжелательный персонал. В не сезон отдыхает очень много европейцев (50+), летом русские /европейцы примерно пополам. Территория очень красивая, с панорамными видами. Отель находится на полуострове, соответсвенно открыт со всех сторон и продуваемый. В сезон здесь когда высокая температура - это спасение от жары, а в низкий сезон может быть зябко. В отеле качественное питание, большой выбор импортного алкоголя, аля-карты бесплатно, снек бары бесплатно. Основной пляж засыпан песком, но все равно на входе могут быть камни. Есть релакс пляжи и платформы. Номера очень просторные в классическом стиле. Рекомендую для спокойного и уединенного отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Elena Москва Турист 03.02.23

Отдыхали в Xanadu в октябре 2022 компанией друзей. Шикарным было все: от встречи в аэропорту (fast track, комплемент в виде букета цветов для девочек, vip трансфер) до отправления в аэропорт обратно.
1. При заселении в отель, guest relation Наталья подробно рассказала об услугах отеля. Взяла номер телефона, для отправки в whats app расписания ежедневных активностей в отеле. Так же угостили приветственными напитками и десертом, пока ожидали заселения. Буквально пол часа. Далее отвезли на багах до нужного корпуса.
2. Номер. Наш был Deluxe. Прекрасный! Просторный с чудесным видом на греческий остров Кос и закатом. Тапочки, халаты, пляжные сумочки, косметика, мини бар-все ежедневно обновлялось. Приятно, что в стоимость входит прачечная. Дамы все поглядят и развесят чистую одежду в шкафу.
3. Питание. В Турции была оооочень много раз, но в отеле такого уровня-первый. Разница ощущается, конечно. На завтрак свежая красная рыбы, круассаны, баструма и клубника. Понравилось, что на территории всего отеля есть qr кода, по которому можно заказать еду в снэк баре и алкоголь. Все принесут где бы не находился. В снэк баре вкусная паста и бургеры, прям настоящие такие бургеры, а не котлета с булкой) Пицца, салаты-все идеально. Вечером гриль, рыба, все виды мяса (ягнёнок, баранина, стейки пытались делать, шашлычки, люля) Алкоголь-хороший! Пиво импортное в бутылках. Пробовали коктейли, делают добротно. Егерьмейстер, текила, бейлиз-все огонь) В общем, о слове "голоден" можно забыть на время отдыха там)
4. Обслуживание. Все официанты милые, внимательные, бармены-душки.
5. Пляж и море. В октябре было холодно купаться. Если только совсем у берега. Море чистейше-красивое, всех оттенков синего. Но ветер и температура воды, к сожалению, была не комфортная. Ходили плавать в крытый бассейн. Пляж-небольшой, но из за не сезона уже не сталкивались с проблемой нехватки мест. А вот на пирсах постоянно заняты лежаки, как писали многие. Даже в октябре.
6. Бассейн инфинити красивый, но жутко холодный.

Как ни странно, при всем лухари уровня отеля, не входит бесплатный хамам и сауна. А очень хотелось бы там погреться после заплывов в море)

Вечерами играла живая музыка, но в целом анимации не было. Один раз пытались сделать что то вроде дискотеки. Не хватило движа, в общем! Не знаю, как с этим обстоят дела в сезон, но в октябре было максимально спокойно и ненавязчиво. Ходили развлекаться в боулинг)

В целом: эстетика отеля, виды и его сервис сделали отдых запоминающимся. Огромный респект за это, и так держать!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2022
Kristina Москва Турист 25.06.22

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Kristina Москва Турист 25.06.22

Отель так размещен, как будто ты находишься на отдельном острове... У нас был замечательный номер с видом на море. Для любителей Эгейского моря и ныряния с пирса отлично подойдет, в день по несколько раз подплывают экскурсионные яхты, тк данная бухта входит в топ 10 бухт Бодрум. Хорошая ухоженная территория, есть специальные лавочки, где можно посмотреть закат. большой бассейн с видом на море. Советую посетить ресторан из Аля карт, который возле бассейна, а вообще ужины очень вкусные в обычном ресторане.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июль 2021