Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10078/4748/14149_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.66 125 отзывов

Gardenia Beach 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Gardenia Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Окурджалар Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.66
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.66
рейтинг 2024
4.66
рейтинг 2023
4.66
рейтинг 2022
4.66
рейтинг 2021
4.63
рейтинг 2020
88.6%
  • 101 (88.6%) рекомендуют
  • 7 (7%) воздержались
  • 6 (6%) не рекомендуют
  • 4.68 размещение
  • 4.69 сервис
  • 4.63 питание
  • 117 всего оценок и отзывов
  • 113 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.5 Номера
4.3 Удобная парковка
4.1 Сервисы для детей
4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Gardenia Beach 4* - 125
Наталья Серов Турист 01.02.24

Отдыхали в августе 2021г. Трое взрослых, трое детей 4.6.10 лет.
Приехали часов в 12,00, нас сразу заселили. Жили в основном корпусе, номера "уставшие", лифта нет, этажа 3.
Чисто, прибирают хорошо.
Пляж, море, заход- все отлично. Питание - все вкусно, выбор для детей и для взрослых.
Около пляжа бар с территорией с ветвистыми деревьями, тенек. Готовят гамбургеры, картошку фри, мороженое есть.
Интернет ловит везде в хорошем качестве. Питьевая вода бутилированная везде, без ограничений.
Работает Мини Клуб для деток. Мы не были, но все хвалили его.
очень важно, наши Дети за все 11 дней не заболели, никакую заразу не хватанули, хоть мы и в бассейне и с горок !
При выходе из отеля направо, а потом налево торговые ряды, дальше большой базар!
Отель однозначно рекомендую, НО есть один большой минус - ориентация всего персонала исключительно на немцев, это чувствуется во всем! Загораем у бассейна, музыки нет , включили мини колонку , через 5 минут бежит работник отеля и говорит выключайте, соседним немцам не нравится! Или в баре на улице вечером завели кальян, все кругом курят, а к нам бегут и говорят соседним немцам не нравится, уберите, нельзя кальян. Как то так!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Шмелев Дмитрий Москва Турист 05.11.23

Привет, туристское братство!
Крайне удивлён, что по так полюбившемуся нашей семье отелю более года никто не выкладывал отзывов (((… Придётся восстановить «несправедливость»)
Поехали…
Попасть в отель сложно, но можно – из России только (!) через Peninsula-Tours.Чтоб встретиться с друзьями из Европы (другой возможности, увы, нет!), пришлось всё брать отдельно –«земля», перелет, трансфер и т.д. Из-за загруженности отеля «фамильку» смогли взять только на три ночи и пришлось усложнить тур дальнейшим проживанием в другом отеле, но это стоило того – эмоции от встречи и с отелем, и с друзьями… просто «зашквар»!
17 октября к 16-00 «Спринтер» доставил нас к ресепшену. Через 20 минут уже были в пятом корпусе в номере 5501 с видом на бассейн с горками.
Все и ВСЁ до боли знакомое и родное! Смысла в четвёртый раз описывать одно и тоже не вижу, поэтому акцент в отзыве постараюсь сделать на замеченных изменениях.
- номер:
отличный, не ушатанный, всё оборудование функционирует, уборка перед заездом качественная. На этаже максимально удалён от лифта – поэтому тихий (+ соседний Mysea Hotels Alara закрыли!)
- кухня:
в связи с тем, что весь отель под Европой и 90% составляют немцы, придраться не к чему – и выбор блюд, и качество, и «летающие» официанты. И грили на открытом воздухе – всё на месте. В бич-баре на своё место вернулась «крошка-картошка» (что было весьма кстати!)
- территория:
мне кажется стала даже более ухоженной и зелёной (хотя куда уж больше)
- пляж:
бич-бои Оскар и Рембо (встретили как старых друзей) шуршат на пару весь световой день, расставляя зонтики по первому чиху и убирая их при не востребованности. Вода во второй декаде октября около 24 градусов, раздолбанных лежаков не замечено, кабинка для переодевания подремонтирована, безумства с бронированием лежаков нет и главное – тишина и покой! (релакс да и только)
- анимация:
работы у Шефа не много – контингент 50+ и их внуков раскачать сложно. Исчез шафт-бол, но на замену пришли стрельба из лука, из пневматики и дорожки мини-гольфа . На волейбол и боччу народ собрать трудно… Теннисный стол «покрылся паутиной» - немцы, в основном, сидя в баре, играют в настольные игры. На вечерние шоу народ собирают приезжие артисты. Выступления неплохие, а вот их «подача» достаточно скромная, так как оснащение «амфитеатра» пора обновить.
- персонал:
практически не изменился! Это говорит о том, что турки держатся за места в «европейских» отелях, где на бакшиш не скупятся. Все работают воодушевленно, с улыбкой и желанием угодить. Поздно вечером были приятно удивлены тем, что носильщика Оккеша повысили до ночного портье (он давно это заслужил и радушием, и знанием языков)!
В целом, отдыхом в Гардении в очередной раз остались очень довольны! Очень надеемся, что удастся сюда вернуться через надёжных тур-операторов!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
73 фото
Отдых: октябрь 2023
Tatiana Санкт-Петербург Турист 04.07.22

Отдыхали в этом отеле впервые. Второй раз не поедем точно. В целом отель не плохой. Омрачен отдых был ужасным заселением. Приехали мы в 2 часа ночи. Разместили нас в номер с одной кроватью, хотя нас трое, две женщины по 62 года и ребенок мальчик 10 лет. Номер был забронирован стандарт, заселили в эконом...и дальше пошло-поехало. Потребовали нагло доплату по 10 евро в сутки за свое же оплаченное. По такому же сценарию заселяют и многих других...

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2022
Антон Горин Белгород Турист 25.05.22

Недавно отдыхал в отеле. Все неплохо, мне не очень понравилась, как устроена сама территория отеля, но в целом питание отменное. Чистота в комнате поддерживается регулярно, бассейн красивый чистый. Веселая развлекательная программа. Мне удалось ещё попасть на рафтинг, отлично провел время, куча эмоций и фото👍 {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2022
Волк ПростоВолк Турист 18.03.22

Сплошная тройка, причем старая. Место куда бы точно не хотел вернуться. Единственный плюс -стоимость тура.
Море далеко, территория маленькая. Из достопримечательностей поблизости только базар. Дешевая цена привлекает специфическую публику, везде толчея и очереди. Особенно тяжело переносится когда видишь поблизости пятизвездочники люкс-класса. Но можно приспособиться.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2019