Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/13853/40257/2229846_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.80 106 отзывов

Atrium Prestige Thalasso Spa Resort & Villas 5*

СПА-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Atrium Prestige Thalasso Spa Resort & Villas 5*
Заявленная категория отеля
LUXURY CLASS Подтверждено
Формат отеля СПА-отель
Год открытия 2009 отелю 15 лет
Принадлежность к сети Atrium Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Лахания Родос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.8
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.8
рейтинг 2023
4.8
рейтинг 2022
4.8
рейтинг 2021
4.8
рейтинг 2020
4.8
рейтинг 2019
90.22%
  • 83 (90.22%) рекомендуют
  • 7 (8%) воздержались
  • 2 (2%) не рекомендуют
  • 4.88 размещение
  • 4.81 сервис
  • 4.72 питание
  • 100 всего оценок и отзывов
  • 96 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.7 Удобная парковка
4.7 Номера
4 WiFi
3.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Atrium Prestige Thalasso Spa Resort & Villas 5* - 106
Klepalova Tatjana Брауншвайг Турист 04.10.21

Всем привет! Отдыхали в отеле в октябре 2020. Сразу могу сказать, это один из лучших отелей, в котором мы были. Начну с того, что нам повысили номер. Питание брали только завтрак, в остальное время ездили в близлежащие деревеньки в поисках разных таверн. Пару раз так же ужинали в отеле. Всё питание на высшем уровне! В общем 5 из 5. Рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: октябрь 2020
Nusha8054 Новосибирск Турист 02.01.20

Доброго времени суток)
К сожалению, не было раньше времени написать, но очень хочу оставит отзыв об этом отеле.
Отзывы пишу максимально критичные, и читаю всегда плохие, как показывается практика - это помогает найти подходящие мне отели, еще ни разу не ошиблась с выбором с таким подходом.
Всегда отели выбираю сама, не надеюсь на туроператоров. Также нашла и этот отель. Мои главные критерии в выборе - удаленность от тусовок, тишина и покой, хороший пляж, приличный отель, ну и, да простят меня родители, по возможности минимум детей. Данный отель подошел.
Отдыхала в августе 2018г., с мамой.
Перелёт был через Мск, т.к., к сожалению, из Новосибирска не было прямых рейсов на Родос, и это очень неудобно. НО! хочу все таки отметить плюс здесь - мы летели из Дмд регулярным рейсом S7 на новеньком Airbus neo, поэтому все было хорошо.
Т.к. по критериям выбора хотелось тишины и покоя, то отель оказался в достаточной удаленности от основных центральных мест Родоса, от аэропорта время езды до отеля 2,5 часа, но поездка не утомляет, в каком-то смысле это небольшая обзорная экскурсия даже получается.
Подъезжая к отелю мы отметили, что вокруг нет никаких других отелей, что соответствовало нашим ожиданиям - подальше от тусовок и шума. Мы пляжные туристы, нам подходят такие места.
Заселение прошло максимально быстро, приехали мы примерно в 18.00, сразу нам дали номер, что очень порадовало.
Отель, как видно на его обзорных фото - это небольшие коттеджи так сказать, уютные номера,с приличной мебелью, мы были довольны. У нас был номер с видом на море - это классно. Уборка каждый день, постели, полотенца меняли тоже каждый день как положено. Качество уборки - меня не устраивает нигде пока, из тех мест, где я была, я маниакально чистоплотна, поэтому на 3ку уборка. Ну да ладно, это не самое главное.
Питание - у нас был FB, еда превосходная, сыры просто фантастические, до сих пор вспоминаем, масло оливковое, естественно, в ассортименте. Читала в других отзывах, что однообразное питание, но я бы не сказала. В общем, надо понимать, что это ни мишленовские рестораны и есть стандартное меню на сезон, как и везде, голодными мы ни разу не остались, салаты, мясо, рыба, суши - все было вкусно и за 10 дней пребывания не приелось.
Пляж - прекрасный, самое главное мало народу, всегда были свободные новенькие удобные лежаки (кто был в Турции меня поймут). На пляже насыпной песок, далее в море галька. Меня это не смущает, галечные пляжи чище, никаких неприятных ощущений от гальки, как многие пишут без специальной обуви нельзя - это ерунда. Вода чистейшая, превосходная, в августе температура примерно 26-27.
Территория отеля - хотя она и небольшая, но очень красивая, много цветов, кустарников, всегда было приятно прогуляться.
Посещали СПА-центр, без претензий, приятные процедуры, обходительный персонал. Есть хамам, сауна, я посетила, все таки сибирякам никак без бани)).
Погода была отличная все дни нашего пребывания. Особой жары не ощущается, т.к. всегда обдувает приятный прохладный ветерок.
По поводу анимации - в нашем случае УРА!!!, её почти нет, по вечерам в лобби саксофон, гитара, но все в рамках приличия, до 23.00.
Контингент отдыхающих - 20 % русские и украинцы, остальные иностранцы -итальянцы, французы. "Тагила" нет, все приличные люди.
Близлежащий городок - это Линдос, но мы там не были)) Единственная экскурсия, которую мы взяли- это обзор и посещение святых мест, очень понравилось и остались светлые воспоминания, рекомендую.
В целом об отдыхе на Родосе, и в частности в отеле Атриум Престиж, остались только положительные эмоции, все было отлично, отель советую желающим получить спокойный, релакс-отдых, отель на уровне.
Я во второй раз была в Греции - она прекрасна, пляжи, море, солнце.
Спасибо отелю за приятный отпуск!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Kurakina Anna Москва Турист 12.07.19

Я скажу только одно: отель просто сказка! Заслуживает свои 5 звезд! Спасибо огромное всему персоналу, девочкам на ресепшене, официантам, горничной (особенно за чудесный сувенир от отеля)! Потрясающая спа-зона! Территория отеля очень красивая, гулять одно удовольствие. Вокруг никого!!! Расположение самое удачное (на мой, конечно, взгляд)
Дети были просто в восторге; детский бассейн и возможность накормить. Тишина, красота, потрясающее море, вкуснейшее питание. Анимация спокойная, тихая, как я люблю! Обязательно к вам вернемся и , думаю, не один раз!
Фото не добавляю, т.к. они совсем не отличаются от уже имеющихся на сайте.
Очень рекомендую отель! Браво!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
Дмитрий Санкт-Петербург Турист 05.07.19

вернулись 1,5 недели назад из отеля. ОТдыхали завтрак+ужин.
Всё прошло без особых неожиданностей. Летали 2взр+1ребенок (1,5года)

О тур-операторе: Tez отработал качественно. Автобусы качественные с кондиционером, никто особо не навязывал рекламу и не просил заполнять никаких форм, представители всегда на связи.

О тур-фирме: отдельное спасибо ООО "Туристическая фирма "ТУРНЕ" и отдельно Ирине. Отслеживают от момента приезда в аэропорт и до момента, когда ты получил чемоданы на обратном пути. Не получалось обратно зарегиться на рейс греческих линий и это не стало проблемой (нас зарегистрировали из СПБ). Спасибо еще раз.....

О трансфере: отель находится на противоположной стороне острова от аэропорта. Высаживают последними. Автобус был не полным, поэтому заезжали не в большое количество отелей. Доехали за 1ч45мин. Кто хочет....можно на такси (около 7т.руб на наши деньги)

О расположении: отель находится "в чистом поле". Никаких рядом городов....городков...ПГТ и сёл - только отель, поэтому погулять за территорией отеля - не вариант. Аренда машин в отеле есть (машины хорошие).

О заселении: приехали в 10-11ч утра. Заселение в 14.0. Нам предложили шампанского и подождать 15мин. Затем нас заселили досрочно и никаких доп.доплат и условий. Все требования учли: опустошили от греха подальше мини-бар, поставили кроватку и накрохмалили бельё))) В номере вино, фрукты, чайник, капсульная кофе-машина с ежедневным пополнением капсул, вода 1,5литра + 0,5 каждый день.

Об отеле: русских очень мало (в основном немцы, поляки, итальянцы и даже бразильцы). Территория большая, отель многоуровневый, большая часть номеров с видом на море. Бассейны чистые и большие. Есть лягушатник от 0,4м до 0,8м. Номера свеженькие. Белье и полотенца свежие и хрустят. На территории отеля магазин в котором есть всё: еда, напитки, вода, памперсы, крема, очки и маски, парео,сумки, алкоголь и т.д. - всё (забивать чемоданы не надо). Оплата по карте возможна.

О питании: готовят хорошо. на завтрак напитки входят (вкл шампанское), а на ужин не входит ничего кроме швед.стола. Захотел чашечку чая - 2евро. Но графины с водой стоят, т.е. не совсем всё обрезано)))
Небольшой минус, что однообразие в питании. Блюд много, но они каждый день одинаковые, поэтому через 2 недели уже борщеца навернуть захочется точно, т.к. супов нет, а если есть то, как правило, суп-пюре с крахмалом. Фруктов не очень много: черешня, дыня, арбуз, ананас, клубника. Детского стола, как такового нет, но есть 3-4 блюда без специй и соли (1вид рыбы, 1 вид мяса, макарошки, рис), поэтому с маленькими детьми лучше брать с собой привычное питание.
На территории есть 2 ресторана по меню, поэтому голодными не останетесь. В рыбном ресторане есть 1 раз в неделю "лобстер-найт", где за 50 евро можно отведать 5-6 блюд из этого морского представителя.

О пляже: голубой флажок есть (чистый), лежаки всё время есть и занимать не надо. Лежаки везде кожаные с держателями полотенец, чтобы не улетало. Заход организован и даже дети могут заходить без боли и неудобства. Бар на пляже и у бассейнов. Каждый грибок оборудован QR-кодом и ты находясь на лежаке через приложение, можешь заказать себе коктейль с оплатой при выселении (не надо таскать кошелек).

Об анимации: никто не пристаёт вообще. За всё время увидел пару раз аниматора в бассейне, который упитанных гостей привлёк к аквааэробике. Есть 2 теннисных корта (хард) - свежие. Волейбольная и баскетбольная площадка.

Выезд: автобус в 18.0.....а выселение в 12.0. Попросили поздний выезд оформить - не отказали. Переселили в другой номер бесплатно и пошли дальше купаться))) всё с пониманием

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: июнь 2019
Доброрадных Татьяна Москва Турист 29.03.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
78 фото
Отдых: июль 2018