Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/10240/38896/426833_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.88 9 отзывов

Address Downtown 5*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Address Downtown 5*
Заявленная категория отеля
PREMIUM CLASS Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Address Hotels & Resorts - 8 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Джумейра Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.88
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.88
рейтинг 2023
4.88
рейтинг 2022
4.88
рейтинг 2021
4.88
рейтинг 2020
4.88
рейтинг 2019
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.88 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 3 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Address Downtown 5* - 9
Наталья Москва Турист 17.02.19

Наконец то отпуск и мы купили путевку в Эмираты, как же здесь красиво, отель просто классный, также и номер в котором есть все для отдыха, персонал вежливый, чувствуешь себя здесь комфортно {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2018
Diana Москва Турист 14.02.19

Отель большой, современный, светлый. Прекрасный вид на фонтан и Бурж Калифу. По вечерам смотрели на поющий и танцующий фонтан и световое шоу на Бурж Калифе. Впечатляюще! В номере вас ждёт комплимент в виде фруктов что радует глаза. Есть кофеварка, чайник, ёмкость для льда, бар, водички стоит достаточно, есть утюг с гладильной доской. По ТВ - три российских канала – первый, Россия 24 и TNT. Кровати – удобнейшие, новые большие. По вечерам в холле отеля - живой рояль. Звук рояля даёт ещё больше положительных мнений об отеле. До Дубай молла – открытый мостик – 1 минута ходьбы. Ужинала в ресторане на 6 этаже и внизу в лобби. Вкусно везде. Поварам большое спасибо. Завтрак, здесь я в замешательстве. Завтрак очень вкусный. Здесь претензий нет. Есть завтрак по меню. Сам стол шведский… Такого урезанного шведского стола я не видела ещё, в Дубае, по крайней мере… Есть русскоговорящий персонал. Причём, впервые такое встречаю, что, когда обращаешься, всегда находят русскоязычного. На рецепшене ли, звонишь ли в рум сервис, в ресторане – всегда найдут русскоговорящего. Просто приятно удивили таким внимательным отношением к гостям. Персонал – просто превосходный. Персонал работает безупречно, сами вызываются помочь, посоветовать, я им очень благодарна. У нас была индивидуальная экскурсия по Дубаю 180$ и Абу-Даби 220$ это цена за четырехместную машину, а не за человека по-отдельности. То есть неважно сколько вас будет человек, двое или четверо.
{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
Наталья Харьков Турист 20.01.19

Отель очень большой, современный, светлый, приятный по всем параметрам! Из номера великолепный вид на Бурдж Халифу и танцующие фонтаны! Ох и насмотрелась я на световое шоу и всю эту красоту!)) В номере отличная шумоизоляция, как для центра было довольно тихо. До Дубай МОЛЛА рукой подать через мостик.) Очень опасно для меня, муж не знал как меня оттуда выудить.) Только угроза перевеса в самолете меня и остановила. Но мы быстро нашли перспективу шоппингу- экскурсии! Так как толпу не люблю, брали индивидуальные в шан турс. Утречком в новенький меср сели, с гидом по ездили и назад приехали. И все чинно, благородно.)) Что касается номера в отеле: кроме красивого вида, прекрасная и удобная мебель, большая ванная комната с ванной, дорогая косметика, кофеварка и чайный набор со всеми комплектующими, вода в достаточном количестве. По телевизору ТНТ, Россия24 и Первый канал. Еда вкусная, ресторан на 6 этаже рекомендую. И да, в отеле есть русскоязычный персонал, для не знающих языки, проблемы не будет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
Ерофеева Евгения Екатеринбург Турагент 17.08.14

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Татьяна Орша Турист 03.07.14

Встречали в отеле Новый 2014 год!!! Новогодний салют.вид на фонтаны. на город--всё шедеврально!!! Лучший отель в центре!!! Завтраки фантастические!!!Персонал замечательный!!! Номера шикарные и уютные!!Кофе очень вкусный!!Дубай Молл-это нечто! Купить можно всё .что душе угодно!!Рекомендую всем.кто ценит комфорт и качество жизни!! Незабываемые впечатления!! Удивительная страна!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 2014