Свали https://tophotels.ru/icache/user_photos/191/5692815_320x320.jpeg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.71 6 отзывов

Истокъ

Санаторий, Загородный, рядом
Общая информация об отеле
Официальное название Истокъ
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Санаторий
Год открытия 2001 отелю 23 года
Расположение отеля
Местонахождение Ессентуки Ставропольский край Россия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.71
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.71
рейтинг 2023
4.71
рейтинг 2022
4.71
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
83.33%
  • 5 (83.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (20%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 5 сервис
  • 4.88 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Истокъ - 6
Сергей Власенков Москва Турист 10.05.23

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: май 2023
Баутина Анна Воронеж Турист 11.05.21

Санаторий "Истокъ" расположен в г Ессентуки. Работает бар, бесплатный Wi-Fi во всех зонах. От/до аэропорта предоставляется бесплатный трансфер. Близкое расположение к питьевому источнику с минеральной водой. Хорошая лечебная база, вежливый доброжелательный персонал, начиная от врачей и заканчивая горничными. Ежедневная уборка номера, смена белья и полотенец по требованию. Лечебная программа расписана буквально по минутам, очередей нигде нет. Думаю, что преимущество этого санатория в том, что он всего на 140 мест. Были некоторые проблемы с питанием, сотрудники ресторана несколько дней не могли понять, что значит "Исключить из рациона всё острое"... Но потом вопрос решился и мне готовили индивидуально.
В общем, санаторий понравился, думаю в следующем году буду выбирать именно его, но по программе "Оздоровление" и процедуры, нужные докупать на месте.
Санаторий действительно Премиум класса с европейским уровнем обслуживания.
В "Истокъ" хочется вернуться!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: апрель 2021
татьяна Пермь Турист 17.02.19

В аэропорту нас встретил трансфер от отеля. Новенький минивэн довез нас до санатория за 40 минут. Номер нам предоставили на втором этаже. Комната с зеркалами на всю стену, с двумя раздельными кроватями , тумбами и стеклянным столиком. В комнате есть электрический чайник с чашками и чайными пакетиками. В ванной комнате халаты, белоснежные полотенца, тапочки, банные принадлежности и душевая кабина. В комнату ежедневно приносили по 4 бутыл воды и конфеты. Ресторан в санатории разделён на зоны, каждому постояльцу присваивается своё место, где по меню ежедневно делается заказ. Блюда в основном вареные и на пару... мы остались очень довольны кухней! Все вкусно и по домашнему ! Для ребёнка - аллергика на молочку .. нам даже нашли соевое молоко , и готовили печёные яблоки без мёда..Индивидуальный подход к каждому отдыхающему здесь обоспечен! Процедуры по назначению врача , здесь можно выбрать лечение как по программе, так и индивидуально. Минеральными ваннами здесь не обделят . На время процедур ребёнка можно оставить в детской комнате . Мой малыш с удовольствием оставался с Викторией поиграть в магазин. Мы остались очень довольны отдыхом и планируем приехать вновь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: ноябрь 2018
rinald Пенза Турист 16.12.18

На протяжении 5 лет,ежегодно осенью посещаю этот санаторий.Небольшой ,уютный,прекрасно расположенный.Замечательный , отзывчивый и приветливый персонал. Мощная лечебная база.11 раз я был в Ессентуках,был в России,Казахстан и Москва.Но все таки Исток лучше.Замечательное питание в ресторане.Заказное,cбалансированное и диетическоеПоварам и официантам респект!.Каждый раз приезжая в Исток я чувствую себя как дома,знакомые лица и радушие персонала.Рядом лечебный парк, верхний и нижний источники,грязелечебница.Я больше предпочитаю пить Ессентуки в Лечебном парке.В общем полный релакс . В выходные на зкскурси в горы.Некоторые сетуют,что в нем нет анимации и развлекаловки,да здесь тишь и благодать.Все таки это статусный рекспектабельный с высоким уровнем комфорта и лечения санаторий.Если мне не изменяет память,ежегодно в середине октября в санатории праздничная программа,день рождения и основания санатория.Жалко что дни проведенные в санатории пролетают так быстро.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2015
Диана Уфа Турист 25.08.17

В разные годы приезжаем в этот санаторий в разное время – то осенью, то весной, то летом. Сделали вывод, что в межсезонье лучше, меньше людей, спокойно, даже благостно. Доктора обходительные, внимательные и, главное, грамотные. А это так важно, ведь сюда приезжают в первую очередь за лечением, а уже потом за комфортом. Хотя приятно видеть, что с каждым годом «Исток» преображается. Всегда уезжаем отсюда в добром здравии и заряженные позитивом на весь следующий год.Семья Венедиктовых

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017