Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/65/411/3622/92911_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
3.96 4 отзыва

Holiday Inn Sunspree Resort Montego Bay 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Holiday Inn Sunspree Resort Montego Bay 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Holiday Inn - 1 221 отель
Расположение отеля
Местонахождение Монтего-Бей Приход Сент-Джеймс Ямайка
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.96
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.96
рейтинг 2022
3.96
рейтинг 2021
3.96
рейтинг 2020
3.96
рейтинг 2019
3.96
рейтинг 2018
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.13 сервис
  • 3.75 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Holiday Inn Sunspree Resort Montego Bay 4* - 4
Бовсуновский Сергей, Елена Новый Уренгой Турист 03.07.16

DBL/Standard/ALL Монтего Бэй Ямайка в стиле Реги - 137 тыс 175 руб за номер, брали у "Билио Глобус". Отель твёрдая 4*, очень хороший для тех у кого маленькие дети, для людей с ограниченными возможностями! Море мелкое для взрослых, номера нормальные, еда хорошая, очень много гамбургеров и колы. Анимация - так себе, для взрослых мало, больше детского. Персонал нормальный. Гид в первый день предложил экскурсии и пропал, но № телефона оставил на случай "войны". Из русских в отеле были мы и ещё одна пара из Москвы. Всё хорошо, но.... Доминиканская республика оставила положительных впечатлений намного больше! Экскурсий у Библиков было мало и очень дорогие. Там много представительств разных, мы цены сравнили - у наших ну ОЧЕНЬ дорого! За территорией отеля покупали у местных экскурсии! Очень много американцев отдыхают в отеле и приезжают на выходные, свадьбы проводят тут же в отеле!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
133 фото
Отдых: апрель 2013
Аноним Турист 26.02.14

Отдыхали семьей в феврале, перелет Трансаэро 12 часов туда, обратно 10 часов. В самолете никаких развлечений не было, запасайтесь фильмами и книгами. В аэропорту деньги не меняйте, везде с удовольствием берут доллары. Дорога от аэропорта до отеля 10 минут. При размещении депозит 75$. Разместили сразу, по возможности берите номера подальше от бассейна, а лучше с видом на горы, так как очень вечером шумно. В местном магазине при отеле купите переходники для розеток 10$.
Уборка каждый день, все чистое и белое.
Вай фай бесплатный и быстрый по всей территории отеля!!!!!!!!!!
Территория отеля очень зеленая и ухоженная, море мелкое ОЧЕНЬ! Рай для детей (очень чистое и теплое), но если вы любите далеко заплывать не получится, мелко, камни, водоросли, ежи. Можно поплавать с маской. Крем от солнца только 50! Другой не помогает!
Питание нормальное, с голоду никто не умер, но много фастфуда (фри, гамбургеры, хот доги...) Но не пугайтесь еда нормальная есть. И мясо гриль, и рыба, курица, индейка., овощи.
Экскурсии от Библио глобуса очень дорогие от 170$ на человека, при отеле экскурсии чуть дешевле, можно ездить с местными таксистами (выходите за территорию отеля и торгуйтесь!!!!) Везут но цены не маленькие выгодно когда много людей.
Шопинга нет!!! Купить абсолютно нечего, кроме кофе и рома.(ром дешевый в дьюти фри, а за кофе можно съездить в местный маркет типа Ашана за 20$ на такси и кофе в зернах там будет стоить 100гр -5долларов), а также значительно дешевле, чем в России брендовые часы, которые можно купить в Роус холле куда от отеля ездеет бесплатный автобус.
Из отеля не рекомендуют выходить после 6 часов вечера, небезопасно, тюрьмы сказали переполнены! Да и идти то некуда.
Так что думайте стоит ли лететь 12 часов с разницей во времени -9 часов от российского, чтобы покупаться и позагорать, разве один раз для флажка на карте!
Берите аптечку! Был случай люди обратились за мед.помощью по страховке (больница УЖАС!). Таксист отвез в платную клинику , где ребенка осмотрел нормальный врач (прием стоил 20долларов, и выписали лекарств на 40)

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2014
Аноним Турист 20.08.13

в отеле отвратительный пляж... вода мутная, мелко везде , невыше колена)местами
попахивает мочей...))отель с большим колличеством людей и детей....еда неочень...советую выбрать другой отель,или лететь в тунис,египет или турцию там за эти деньи все будет в сто раз лучше...

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: август 2013
Аноним Турист 21.01.08

Отель не плохой, но на 5* явно не тянет. Главный минус - плохой пляж, в море купаться невозможно, т.к. сплошные рифы и мели. В остальном все вполне средненькое: еда в ресторане однообразная, но, с другой стороны, никто из нас не отравился, из номеров ничего не пропало, обслуживание доброжелательное, как и везде на Ямайке. В целом, учитывая, что отдых на Ямайке не из дешевых, лучше заплатить сразу за хороший отель.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2008