Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/10256/3549/27559_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
3.85 576 отзывов

Nahrawess Hotel & Spa Resort 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Nahrawess Hotel & Spa Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 1992 отелю 32 года
Расположение отеля
Местонахождение Хаммамет-центр Хаммамет Вилайет Набуль Тунис
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.85
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.85
рейтинг 2024
3.85
рейтинг 2023
3.85
рейтинг 2022
3.85
рейтинг 2021
3.85
рейтинг 2020
59.23%
  • 263 (59.23%) рекомендуют
  • 61 (23%) воздержались
  • 120 (46%) не рекомендуют
  • 4.09 размещение
  • 3.72 сервис
  • 3.73 питание
  • 544 всего оценок и отзывов
  • 527 от туристов
  • 17 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.4 Удобная парковка
4.4 Сервисы для детей
4.2 Номера
4.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Nahrawess Hotel & Spa Resort 4* - 576
Ирина Турист 24.07.21

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Прошкина Юлия Минск Турагент 18.03.21

На момент нашего визита отель был в цепочке Новостар. Нам, в целом, очень понравился отдых! И октябрь - отличный сезон, очень подошел по климату. Не смотря на то, что это пассивный туристический сезон и многие локации отеля были закрыты из-за маленькой загрузки отеля (рестораны аля карт, ресторан на пляже, активная детская анимация) нас все устроило!
Преимущества отеля:
-Безусловно территория! Это просто ботанический сад, очень зелено! все в цветах, кактусах, пальмах, Дорога на пляж радует глаз, 2-я линия не ощущается вообще, дороги не видно и не слышно, очень грамотно распределено пространство. Чисто
- Пляж. Отличный песчаный пляж, достаточно широкая пляжная полоса, чисто, удобный вход в море
- Бассейн с морской водой. Его наличие не может не радовать) Так как когда море подштармливало и были волны, мы купались в бассейне с морской водой. Он расположен рядом с пляжем, с видом на море. Конечно не без хлорки, но это логично)
- аквапарк. небольшой, но он есть. Большим и маленьким детям радость. Нам же понравилось, что он обособлено стоит, закрыт и с территории его не видно, шум от него не мешает, его не видно) нам было в плюс, так как хотелось больше проводить времени на море и чтобы ребенок не просился каждый день в аквапарк мы показали ему его только в последние несколько дней)
- чистота и доброжелательность персонала. Все вопросы и просьбы решались сразу, гестрелейшн старались, отмечали ДР сына, все четно организовали) на заселении нас сразу направили в ресторан покушать так как было поздно мы приехали к 22:00 в отель. По просьбе поселить в номер повыше этажом с видом на море отреагировали сразу без намека на чаевые. Про чай... за небольшие денежки (1/2 динара) официанты и бармены старались обслужить быстро, без ожидания. Все улыбались
- Еда. Выбор был небольшой, но все съедобно, качественно и вкусно. Нам хватало разнообразия и ребенок ел абсолютно все... Впервые наблюдала у него такой аппетит на отдыхе) Это не могло не радовать
- Номер. аккуратно и чисто, все работало.
- Талассо центр. Он огромен, чего там только нет и цены на процедуры адекватные, намного лучше чем в СПА РБ)

Недостатки:
- некоторые локации требовали косметики. Например фонтаны (плитка отколота где то виднелась ржавчина) Видно сам отель давней постройки, немного придать ему свежести не мешало бы.. некоторые моменты немного портили общую картину, но это на самом деле мелочи
- номерной фонд довольно старый. Все очень скромно. Освежить мебель, текстиль и сантехнику, сделать косметику и цены бы ему не было)
В целом отель полностью оправдал свою цену. Мы не ожидали от него "ВАУ" и не разочаровались в отдыхе. Ребенок до сих пор вспоминает Тунис с любовью)

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: октябрь 2019
Светлана Коломна Турист 04.07.20

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Светлана Коломна Турист 04.07.20

Почему то была уверена, что писала тут отзыв за прошлый год, но теперь его не вижу, но надо всё-таки написать отчёт о проделанном отдыхе))
Пишу исключительно наши впечатления и именно на данный промежуток времени с 29.08-09.09
Итак,отдыхали с подругой и детьми, заранее просили расселить рядом ,номера дали почти напротив,но один был на море и дорогу ,а мой на фикус и Грин бар( с фронтальным видом на море и горы).. соответственно,у меня было более шумно..но не это главное,мой номер 2265 был жутко прокуренный,просила поменять, Наталья пообещала ,на второй день вечером,но на третий день мне уже было лень собирать вещи,так что учтите сторона шумная,номер воняет))
Уборка: убирали каждый день,но мы сильно и не пачкали,так что и не знаю на сколько усердно,у подруги не сильно старались ,заляпанные двери и зеркало так и остались на весь отдых. Полотенца меняли не всегда,одеял у меня не было и ночью было прохладно ,принесли лишь на третий день..
Но это всё мелочи, море чудесное,отель старенький ,но очень зелёный и красивый,лежаки находили,бывало и на первой линии..
Бары: в лобби мальчики хорошо делали коктейли,старались,во всяком случае.Молодцы. Дед в манго баре , действительно вредный и какой то злой ,раз обратившись за 5 мин до открытия он так рявкнул на нас,что мы больше туда и не ходили))
Анимация,видимо в этом году в Нахравессе с ней проблемы, команды как таковой нет,остался один Момо..молодчина старается,аквааэробика 🔥!))
Остальные тоже стараются ,как могут,но как я поняла собрали кого смогли из разных отелей и чувствовалась то ли усталость,то ли не слаженность и не хватка персонала.Мини клуб тоже не однозначное впечатление,ожидали другого,после прошлого года в Соль Азур..там сын бежал в мини клуб к Алине..тут по утрам никого нет вообще ,все как то нехотя,после обеда тоже раз были на мастер классе ,печенки лепили ,ну и как то больше и не попали туда ,подходили ,то программа не интересная ,то нет никого,сын идти не хотел туда..короче с детской анимацией по сравнению с Соль для нас провал полный в этом году ,к сожалению ((
И это бы ладно,но огромным разочарованием для нас стало питание..не скажу за всех,смотрю многие в восторге..но опять же у меня было постоянное сравнение с Соль Азур и это небо и земля просто,как в том году кормили на убой и разнообразно,в тот же период времени и в этом году в Нахравессе..хештег НЕЧЕГОЖРАТЬ вспомнила ни раз))) резиновая говядина,картошка ,не всегда проваренная колечками,иногда в нее на след день или вечер доливали молока и типа мяли..каждый день одно и то же , разнообразие на 2-3* по мне..хотя я не особо привередлива ,было бы хотя бы вкусно..и опять же , возможно если бы не была в Соль,решила бы ,что так и надо. По поводу русского повара и вкусного детского стола ,его мы тоже не застали,повар уехал на детском столе так же всё не жевалось ,деревянные биточки взрослым не ужевать было😐
, были несколько раз "морепродукты" на улице на гриле,раз маленькие креветки и раз мидии,ни того ,ни другого не попробовали,т.к. очередь огромная.. была рыба,мороженное накладывала тётенька,вкусные пончики по утрам и блинчики. Завтрак был лучше всего ,как нам показалось.Выпечки практически не было опять же сравнивая с другими отелями.
Из плюсов ,море,погода,природа,магазинчики хорошие рядом,новые хорошие знакомые,из них Сергей накормивший нас шашлыком в Тунисе)) было не скучно !
видео и другие фото выкладывала в группе новостар в вк
P.s.дорога от отеля до пляжа 5мин, засекла)) Мне понравилось больше в Соль Азур,там было,веселее,вкуснее и круче,туда бы ещё вернулась,в Нахравесс вряд-ли..

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
13 фото
Отдых: август 2019
SvLanaHR Киев Турист 18.04.20

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2007