Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/600/35444/323713_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.37 24 отзыва

ПримаВера

Коттедж, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название ПримаВера
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Коттедж
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.37
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.37
рейтинг 2024
3.37
рейтинг 2023
3.37
рейтинг 2022
3.37
рейтинг 2021
3.52
рейтинг 2020
60.87%
  • 14 (60.87%) рекомендуют
  • 1 (7%) воздержались
  • 8 (57%) не рекомендуют
  • 3.29 размещение
  • 3.25 сервис
  • 3.56 питание
  • 23 всего оценок и отзывов
  • 23 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 WiFi
3.9 Номера
3.4 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле ПримаВера - 24
Александр ямолов Тольятти Турист 27.02.24

Юбилей. Приехали по совету подруги в этот отель. Сначала меня смутило, что в номере нет цена и халатов, а потом уточнила у админа, поняла, что это двойка. Решила, что поздно что то менять и не пожалела. Сотрудники приветливы, помогли распечатать документы, подсказали хороший ресторан для празднования юбилея. Отдельное спасибо хочу выразить поварам, двум Наталья за отличные, на вкуснейшие завтраки. Так готовить могут только профессионалы, и с душой и с любовью: пончики, блинчики, сырники таяли во рту. Каши волшебные, омлеты упомрачительные. Рис и мясо приготовлены на 10 с плюсом! Мой юбилей круче, чем в Таиланде. Купалась, скакала по горам, танцевала в ресторане Якорь ( кстати шашлык чудесный). Красота! Улетели довольные. Спасибоооо!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Татьяна Новосибирск Турист 10.07.22

Всему персоналу выражаю благодарность - чисто,уютно,спокойно.Всё очень понравилось. Хорошее расположение-море,магазины близко. Совсем недалеко парк Ривьера,там же дельфинарий,океанариум...ездили два раза. Были в зоопарке санатория Октябрьский. Ребёнок тяжело переносит поездки,а тут удобно,что много интересных мест недалеко от пансионата. Рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022
Наталия Нижний Новгород Турист 24.06.22

Отель достойный для проживания. Дорога до моря составляет 7-10 минут спокойным прогулочным шагом по комфортной дороге вдоль речки. Пляж чистый (галька). Вблизи отеля есть есть вся необходимая инфраструктура: магазины, аптеки, кафе, детские комнаты. В шаговой доступноти автобусная остановка и ж/д станция, на "ласточке" с комфортом можно посетить все достопримечательности.
У нас завтрак был включён в проживание. Блюда все очень вкусные, прям по-домашнему. Но стоит персонал и наблюдает, чтоб вы не дай бог лишнюю крошку возмёте. Вообще персонал не приветливый. Ничего не расскажут, не покажут, не объяснят.
Территория ухоженная, вообще в отеле всё очень чистое, номера комфортные.
Мне понравилось всё, кроме отношения персонала, а именно администраторов и сотрудников кафе. Но тем неменее к проживанию рекомендую

Рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022
Юлия Нижний Новгород Турист 08.06.22

В этой гостинице не знают, что такое доброжелательность и клиентоориентированность. Началось все с заселения. Приехали в 12 ночи, на звонок в домофон, нам не ответили. Мы стояли с чемоданом на улице под дождем, потом позвонили в гостиницу и сообщили о приезде. Администратор спала. А потом ещё и наорала, что мы сами виноваты в том, что не сообщили заранее о приезде(хотя мы были по путёвке и о приезде в гостиницу сообщалось). А она не обязана сидеть за стойкой ночью. Номер нам дали старый, с текущей сантехникой, кондиционером, искрящей проводкой и без балкона. На окнах даже нет москитных сеток, поэтому периодически заползала живность в виде здоровых чёрных тараканов. Что касается питания, тоже не понимаю восторженных отзывов. Завтраки самые обычные, минимальные. Дешёвая колбаса, сыр, яйца, два вида выпечки, каши. Обед был по меню, супы без мяса, за исключением солянки. Вот пицца у них оказалась вкусная. Цены не самые дешёвые. Уборка, в номере была ежедневная. Ежедневно нам вытирали лужи на полу в санузле от текущей сантехники. За 10 дней пропылесосили 2 раза. Но под столом и возле кровати лежали раздавленые жуки, они так и оставались лежать до конца нашего отпуска. Полотенца меняли через день. Постельное белье не поменяли ни разу. Что касается персонала, то он не приветливый, не доброжелательный и грубый. Лишний раз обращаться за помощью не хотелось. Так как реакция неадекватная. Когда у нас в номере выбило проводку и не работала техника, нас обвинили в том, что мы врем. Правда потом, разобравшись в ситуации, нам вызвали мастера. Он отключил нам кондиционер, поэтому остаток отпуска мы были вынуждены задыхаться от жары. Обратившись на ресепшен с этой проблемой администратор нас обманула, сказав, что отключение кондиционеров во всем отеле. Но как оказалось, у других жильцов все работало, да и в холле так же дул кондиционер. Из плюсов это холодильник в номере, и кулер с горячей водой в коридоре, уютная территория, бассейн, близость к морю, минут 7-10 обычным шагом. Рядом магазины магнит и пятёрочка. Лично я не рекомендовала бы никому этот пансионат для посещения.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2021
Станислав Москва Турист 23.10.21

Были в отеле в октябре 2021г. Отдыхающих в пансионате мало, как будто внимания от администраторов должно быть больше, но все наоборот: администраторы какие-то неприветливые, могут нахамить. Ночами в номерах очень холодно, всем наплевать. Кормят хорошо. И ещё один плюс - бассейн с подогревом. Но девушки на ресепшене это конечно отдельный разговор, грубые и не приветливые!!! Я в общем остался не доволен, когда каждое утро на выходе тебя встречает вот такое лицо, жить противно))) короче я не рекомендую, лучше переплатить и отдохнуть в Сочи Парк Отеле, там конечно уровень!!!

Не рекомендую
5 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: октябрь 2021