Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1173/35409/2213405_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.26 19 отзывов

Ellison Мечта

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Ellison Мечта
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель 58 номеров
Год открытия 1995 отелю 29 лет
Принадлежность к сети Ellison Group - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.26
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.26
рейтинг 2023
3.04
рейтинг 2022
3.89
рейтинг 2021
21.05%
  • 4 (21.05%) рекомендуют
  • 6 (150%) воздержались
  • 9 (225%) не рекомендуют
  • 2.8 размещение
  • 3.1 сервис
  • 3.89 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 19 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Пляж
2.8 WiFi
2.6 Номера
2.5 Сервисы для детей
2.4 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Ellison Мечта - 19
Зиновьева Екатерина Петрозаводск Турист 10.11.23

Самая ужасная гостиница в моей жизни.
1. При бронировании указывали, что заселение будет в 23.00, приехали, за стойкой никого нет, телефон который был указан при бронировании никто не отвечает. На стойке лежат визитки, там указан другой телефон, по нему тоже никто не отвечает. В итоге пришлось ждать почти 30 минут.
2. На территории гостиницы есть 5 парковочных мест, цена сутки 350р., но продают эту услугу большему количеству человек. В итоге люди блокируют друг друга машинами и когда нужно уехать, приходится ждать пока, другие постояльцы переставят авто.
3. Завтрак 350р. с человек, не очень, но есть можно, но учитывая, что в нашем номере был обнаружен таракан, думаю на кухне они тоже есть.
4. Номер. Был обнаружен таракан. Мебель из 90х, ремонт из 80х, всё очень старое, держится на соплях. Из холодильника и чайника воняет.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Любовь Екатеринбург Турист 13.10.23

Приехали рано утром, вещи оставили на рецепшн, ранее хмурое утро, накрапывает дождь, походили немного по променаду , вернулись в отель, и тут нас ждало СЧАСТЬЕ в виде поварихи Лены. Замечательная Лена , пригласила нас на завтрак, налила горячего чаю, и тут на улице засветило солнце и нас ждал первый чудесный день отдыха. Питание , выше всех похвал, вкусно разнообразно, особенно завтраки: творог, макароны, сосиски, омлеты и тд и тп. все вкусное свежее. Номер мы брали двухкомнатный люкс нам достался с видом на двор. Номер был последний по коридору и из нашего номера была отдельная лестница, которая вела прямо на пляж, что было очень удобно. Рядом находилась Детская игровая площадка при ТРЦ "Мандарин" на которую можно было сходить совершенно бесплатно, Вся территория до реки Мзымта, чистая, ухоженная, гулять вечером одно удовольствие. В последний день номер сдавали в 12 часов, взяли бунгало на пляже, т. к. дети днем спали, а вылет был вечерний. Очень понравилось. Так что отдых удался. Еще раз огромное спасибо Лене за отзывчивость и приветливость и вкусно приготовленную еду.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: июль 2023
Любовь Екатеринбург Турист 15.09.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Прут Ольга Турагент 23.08.23

Бронировали проживание туристам у туроператора FUN&SUN примерно за 2 месяца до заезда. В итоге заселили в гостевой дом Лилия на мансардном этаже с очень узкой лестницей, с чемоданами сложно протиснуться, и это примерно в километре от отеля ELLISON МЕЧТА. При этом на завтрак должны ходить в отель ELLISON МЕЧТА . Сутки разбирательств с отелем и туроператором, в итоге заселили обратно в отель "свободный номер" нашелся. Просьбу помочь с багажом при выселении (так как номер предоставили на 5-м этаже а лифта нет в здании) проигнорировали, когда вынесли вещи сами-сотрудник ресепшен ответила, что забыли.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
Shi Оlga Челябинск Турист 27.07.23

Отель выбирался из 3 предложенных на эти даты, и по принципу удобства расположения. С этим у "Мечты" все в порядке, чего не могу сказать об остальном. Приехали поздним вечером, с расселением проблем не возникло, номер дали сразу после заполнения анкеты и уплаты ВНИМАНИЕ! КУРОРТНОГО СБОРА в размере 50р на человека в день, и только наличными... мы ни о сборе, ни о способе его оплаты не знали, но к счастью наличка была, так что имейте это в виду! Номер 44, "улучшенный семейный", оставляет желать лучшего, прошу прощения за тавтологию) состояние ремонта более или менее, кстати его делали весной этого года, не знаю касалось ли это номеров, но в фойе и корридорах вроде бы свежий косметический ремонт. Состояние же мебели - ужасно, на фото это видно. Порадовала площадь номера - примерно 25кв.м.есть холодильник, чайник, кондиционер, фен. Есть балкон с сушилкой, это тоже плюс. Самой главной неприятностью явился запах канализации из санузла, в последствии мы почти избавились от него, дело в том что в номере полностью отсутствует вентиляция, и проветривание осуществляется только при открытии балконной двери, которая кстати обычная межкомнатная))), и сделать режим проветривания на ней невозможно! Мы уходя из номера открывали дверь в санузел и на балкон полностью, и приходя к вечеру запаха не ощущали. К счастью в номере только ночевали, поэтому это не стало критичным для нас. Что касается питания - у нас были только завтраки, выбор блюд не большой, но голодными не уходили. Всегда были отварные яйца, молочные каши, разные каждый день, блинчики со сгущёнкой и с мясом, вареники, жареные кабачки и стручковая фасоль. Из напитков разные чаи, кофе, всегда присутствовало молоко. Качество еды нормальное, но гурманам конечно не сюда))). Нас в этом плане все устраивало. Персонал вежливый, как не выйдешь в коридор, постоянно что то моют, пылесосят, у нас в номере убирали один раз, и только потому, что так захотели мы. Если нужна уборка, нужно просто повесить табличку на дверь. Подводя итог не могу сказать что пребывание в "Мечте" было комфортным, с состоянием мебели нужно конечно что то делать, и запах канализации, это конечно огромный минус! Если получите 44 номер, по возможности меняйте. Отель не рекомендую..

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
21 фото
Отдых: июль 2023