Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/124/1012/325801/2668243_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.50 4 отзыва

Calipso

Гостевой дом
Общая информация об отеле
Официальное название Calipso
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гагра Гагрский район Абхазия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.33
рейтинг 2022
1.33
рейтинг 2021
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3.5 сервис
  • 0 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Calipso - 4
матвеич Александр Красноярск Турист 07.10.22

Отдыхали в отеле с ребенком в сентябре 2022 года. Заселение как и положено в 14-00. Офелия на рецепшн внимательная, все рассказала, поднялась с нами в номер, показала и тд... Новая мебель, работающие холодильник и кондиционер, шкаф , просторные и удобные кровати, чистое белье. Убирали номер хорошо, но по просьбе, так же меняли белье. Это для нас не проблема. Попросили - без вопросов все сделали. На балконе два пластиковых стула, а так же натянута нить для сушки белья. Телевизор со стандартным набором программ на русском языке. Ванны нет, просторный душ. Сан узел просторный, раковина, унитаз, все в чистом кафеле. очень удобное расположение отеля. Все рядом. До пляжа 2 мин, пляж галечный, очень чистый, пластиковый лежак с зонтиком - 200 руб на целый день, можно и без него. Рядом с отелем множество кафешек, баров и ресторанов. Питание в отеле не предусмотрено от слова - совсем)). Выбор огромен. До рынка - 15 минут по новой набережной неспешным шагом. До старой Гагры - 20 мин. С трансфером тоже без проблем, организован в отеле. Так что за умеренные деньги вполне адекватный отель для отдыха семьей. Конечно не хватает пляжных полотенец, пары тарелок в номере и столовых приборов. Но это тоже не проблема, в магазине набор разовых - 80 руб.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2022
Алие Евпатория Турист 07.11.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2021
Анна Иваново Турист 05.11.21

Приехали на отдых с мамой! При заселении встретил муж, я сразу уточнила про цену, т.к. жены не было на месте, а договаривалась я с ней! Муж мне озвучил другую, но сказал проходите договоримся! Через два дня приехала жена Роза и зарядила цену в два раза дороже оговоренной мне, на что я попросила вернуть деньги и мы переедим! Очень некрасиво вела себя, не хотела возвращать деньги) прожили два дня, а взяла с нас как за неделю и выгнала! Вернув всего 15т, а приехали мы на 2 недели. Просто не хотелось там оставаться и смотреть на эту нахалку) Жалею что не вызвала полицию) Пожилые люди, а так некрасиво себя повели! Не советую там останавливаться и портить себе отдых! Сам отель у трассы шумно и пыльно, дверь в номер тонкая слышимость ужасная, напор воды плохой. Рядом куча отелей с таким же содеожанием, нормальной ценой и приветливыми хозяевами) Не советую данное место к посещению, к отдыхающим сплошной негатив!

Рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Артём Челябинск Турист 03.07.21

отдыхали здесь всей семьей 4 человека в июне 21 года,номеров на 4 человека здесь нет выдали раскладушку,комнатки конечно маленькие для 4 развернуться негде но не это главное,убираются по запросу за 2 недели убрались 3 раза но не разу не поменяли постельное в конце отдыха хозяйка спросила почему не просили ? естественно постельное за 2 недели было грязное. здание на половину строящееся рабочие 2 этажа, за 3000 сутки можно найти намного лучше. балконы которые выходят не во двор это какой то тихий ужас через 1,5 метра упираются в здание другого отеля и вечером все окна просматриваются. из плюсов море в минутной ходьбе напротив очень вкусная кафешка Мария с очень приветливыми официантками Аида и Кристина кухня вкусная. если вы остановились здесь и хотите поехать на экскурсии не от отеля нивкоем случае не говорите им иначе будет конкретный игнор мы допустили такую ошибку. в общем решать вам но лично наше мнение в калипсо делать нечего если не поменяется отношение к клиентам.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2021