Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10037/323195/2399744_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.24 1377 отзывов

Utopia Beach Club 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Utopia Beach Club 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 354 номера
Год открытия 2021 отелю 3 года
Расположение отеля
Местонахождение Инджекум Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.24
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.24
рейтинг 2024
4.23
рейтинг 2023
4.21
рейтинг 2022
4.15
рейтинг 2021
4.14
рейтинг 2020
71.47%
  • 824 (71.47%) рекомендуют
  • 142 (17%) воздержались
  • 187 (23%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.15 сервис
  • 4.23 питание
  • 1272 всего оценок и отзывов
  • 1268 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.6 Удобная парковка
4.4 Номера
4.1 Анимация
4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Utopia Beach Club 5* - 1 377
Маргарита Пермь Турист 24.04.24

Были с мужем в несезон, но это нельзя назвать несезоном. Все дни стояла жара, море с каждым днем теплело.
Пляжи отеля очаровали: самый большой Инджекум - своими волнами, достаточно большой береговой линией, наличием волейбольной площадки; пляж в Лагуне - вообще оттуда не вылазила, как с картинки, между скал, очень романтичный; пляж в бухте - своими закатами!
Вся территория зеленая, очень ухоженная, чистая и, конечно же, красивая! Отель находится на скалах, каждая мелочь продумана, в каждом закоулочке есть на что посмотреть, на чем посидеть или полежать.
Прекрасные аниматоры, каждый день завлекали на степ, йогу, зумбу, канго джамп, стрельбу из лука, волейбол и так далее.
Голодными не останетесь, готовят хорошо, но вот после отъезда гостей из Турции (после того как прошел Курбан Байрам), еды стало как будто в разы меньше, не стало часто основных тематических блюд, которые готовят на ужине, но опять же это возможно из-за неполной загруженности отеля.
Напитки достойные, на барах всегда вежливые сотрудники.
Нам достался номер в одной из двухэтажных вилл. Вид и на море и на двор, где опять же все красиво и ухожено, и проходит основной трафик отдыхающих. Номер небольшой, но очень красивый.
В общем, отель нам очень понравился!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Анна Козлова Москва Турагент 24.04.24

В отеле отдыхали семьёй с ребенком (10 лет). Не смотря на ранний приезд в отель заселили сразу, не ждали 14:00.

Номер бронировали std land view в основном корпусе. В номере было две кровати, одна огромная кровать и для ребенка полноценная односпальная кровать, матрасы и подушки очень классные. Номер просторный, есть мини бар, пополняется каждый день (кола, фанта, минералка, вода), набор для чая/кофе (электрочайник). В ванной большая душевая кабина, шампунь, кондиционер, гель-душ, лосьон для тела... фен слабоватый. Бесплатный сейф. Вай фай очень хороший, высокая скорость.

Территория. Это нечто, большая, зеленая, ухоженная. Отель стоит на возвышенности, много ступенек, спусков/подъёмов, очень приятно гулять по территории в окружении зелени, пальм, сосен и цветов. Территория разделена условно на 2 части. Первая - основной многоэтажный корпус, в нём же основной ресторан и рядом большой бассейн, и спуск к одному из пляжей. В основном корпусе вечером будет тише, т.к. анимация вечерняя и дискотеки проходят на территории вилл. Ну и вторая часть это виллы, большой песчаный пляж, возле него ресторан ( несколько раз обедали там, не возвращались в основной корпус), там же маленькая бухта и возле нее проводят дискотеки).

Пляж. У отеля 3 пляжа, везде идеальный мелкий песок, чистейшая вода, плавали с маской, много рыбок, крабы. Самый маленький пляж в бухте, в окружении скал, нереально красивый. Везде классные новые мягкие лежаки.

Питание. Очень понравилось, качественно и вкусно, всегда разные виды мяса, рыба, овощи в любых видах, фрукты, сладости, есть отдельная кондитерская, вкусный кофе, горячий шоколад, молочные коктейли, мороженое целый день, лепешки вкусные на пляже. Алкоголь импортный, большой выбор.

Анимация. Для детей есть детский клуб по возвратам, наш ребенок к сожалению не ходит туда, больше любит проводить время со мной. Но видела с детками занимаются, рисуют, лепят, конструктор, мультики, вечером мини-диско, есть детская площадка, мини-клуб большой, для подростков в основном спортивные развлечения.
Для взрослых йога, стретчинг, джампинг, стрельба из лука, ружья, дартс, бочча, волейбол, теннис настольный и большой бесплатно. По вечерам мероприятия (конкурсы, игры, диджей, живая музыка, дискотека). Очень дружественный отель в этом плане, аниматоры создают свою особую атмосферу, раззнакомились все со всеми, после одного вечера, все как будто тысячу лет дружили до этого и не важно кто на каком языке разговаривает)

Сервис. Большие молодцы, на любую просьбу реагируют моментально, всё принесут, всё найдут, расскажут, покажут. Позвонили на ресепшен, попросили ещё одно полотенце, мне кажется я не успела ещё трубку положить, как уже позвонили в дверь. Один раз в лобби забыли наушники, через час вспомнили, подошли на ресепшен, они уже были там, всё зафиксировано и под подпись отдали. Персонал всегда улыбается искренне, здороваются, дружелюбный.

Отель очень классный. Уже хочется туда вернуться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: апрель 2024
Татьяна Майорова Москва Турист 23.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Александра Москва Турист 21.04.24

Приехали в отель до начала заселения, нам предложили посетить завтрак и подождать в лобби, в 2 часа дня сразу заселили, даже дали номер лучше, чем мы бронировали без доплаты.

Питание в отеле нормальное, без изысков, но найти что поесть можно. Иногда на ужин бывают какие то тематические вечера, например мексиканский. В течение дня тоже перекусить, в мезе баре предлагают по меню картошку фри, бургеры, пиццу. Во второй половине дня есть мороженое, на гриле жарят курицу. Ночью закуски виде бутербродов. В Холле работает кондитерская с вкусным кофе. Везде стоят холодильники с бутылками воды.

Алкоголь в отеле круглосуточный в лобби баре, наливают как и местный, так и импортный алкоголь. Каких то проблем с отсутствием позиций за все время не было. Барменам можно сказать какой именно хочешь получить коктейль и все сделают. В барах у пляжа алкоголь с 10 утра. Алкоголь нормальный, плохо после него не было. Но думаю стоит учитывать при размещении, что в лобби главного здания всю ночь сидят гости со спиртным, вероятно жильцам может быть шумно.

По приезду нас разместили на вилле. Соседей не слышали ни разу, хотя видели, что рядом живет маленький ребенок. В номере все чистое, устаревшим не выглядит. Бар пополняют ежедневно- кола, фанта, минералка. Убираются просто отлично, даже пижаму сложили😅 вещи оставляли все без сейфа, ничего не украли. На вилле было очень удобно жить, заход в номер с улицы, находится ближе к пляжу.

У отеля три пляжа. Везде новые удобные лежаки, проблем с местами не было, спокойно можно было найти место в любое время на любом пляже. С погодой нам повезло, море было уже теплое. На большом пляже чистый песок, его убирают каждый вечер, в течение дня постоянно убирают мусор, бокалы. Буйков на море нет, но до глубины нужно достаточно долго идти. Вода чистейшая, камней, ракушек нет. Есть пляж лагуна, он между двух скал, аля местные Мальдивы, гамаки в море, бар рядом, но песка почти нет, большинство лежаков находятся на парапетах. На этом пляже можно найти места в тени, зонты плотнее, чем на большом. Есть еще небольшой пляж у главного здания, до него нужно спускаться по лестнице, на нем мы не были. Большой пляж закрывается вечером на замок, Лагуна открыта. Есть два бассейна для взрослых, и пара очень маленьких для детей. На большом бассейне у главного здания есть бар прямо в воде, проблем с шезлонгами тоже не было. Полотенца выдаются по карточкам, на человека по одному.

Анимация ненавящевая, если не хочешь участвовать над душой никто не стоит. Каждый день в 10 утра йога или стретчинг, в 3 часа дня аэробика, джампинг, зумба. Проводит замечательная девушка Таня. Вечером стрельба из лука и пневматического оружия. Так же есть волейбол, настольный теннис. В 10 часов дискотека на Лагуне баре на пляже, до 12 часов. Диджей хороший, песни и русские и иностранные.

При желании предлагают поехать в клуб.

Когда мы были в отеле было не сильно много русских, в основном немцы, нидерландцы и немного поляков.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Анна К Москва Турист 20.04.24

Отдых в отеле UTOPIA BEACH CLUB 5* в апреле 2024 года был как сказка! Номер, в котором мы жили, был просто волшебным - уютный, с мягкой кроватью и красивым видом на море.

В отеле 3 пляжа и все с песчаным заходом в море, что просто замечательно. Несмотря на то, что мы были в апреле, температуры воды была комфортной для купания, мои друзья плавали в море даже ночью.

Наш номер в отеле UTOPIA BEACH CLUB 5* был просто потрясающим! Как только мы вошли внутрь, нас поразила чистота и уют. Он был оформлен в современном стиле с приятными светлыми тона, что создавало атмосферу спокойствия и расслабления. Главным центром привлечения в номере была огромная удобная кровать, на которой мы спали как дети. Вид из окна на море был захватывающим! Мы могли наблюдать за восходами и закатами, а также наслаждаться красотой океана прямо из уютного уголка номера. Ванная комната была также впечатляющей: просторная, чистая и оснащенная всем необходимым. Я особенно оценила душ с мощным напором воды - идеальный способ освежиться после долгого дня на пляже.

Очень понравились развлечения в отеле! Каждый день играли в волейбол и стреляли из лука, на все развлечения даже не хватало времени!
Еда в отеле была просто волшебной! Огромный выбор блюд, начиная от местных деликатесов и заканчивая интернациональной кухней. Мы пробовали что-то новое каждый день, и все было так вкусно!


В общем, мой отдых в отеле UTOPIA BEACH CLUB 5* был просто волшебным! Я получила массу положительных эмоций, отлично отдохнула и познакомилась с множеством замечательных людей. Я точно хочу вернуться сюда снова!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970