Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/182/313990/2378799_320x320.jpeg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
Общая информация об отеле
Официальное название New Nordic Club
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.35
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.35
рейтинг 2022
4.35
рейтинг 2021
4.35
рейтинг 2020
3.72
рейтинг 2019
3.67
рейтинг 2018
84.62%
  • 11 (84.62%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (18%) не рекомендуют
  • 4.56 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4.25 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 WiFi
4.9 Номера
4.6 Удобная парковка
3.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле New Nordic Club - 13
Кузнецов Евгений Якутск Турист 08.07.20

Доброго дня всем.
Успели развеяться перед началом пандемии и все возможных ограничений.В целом отель понравился своим расположение ,рядом рынок ,не далеко до моря ( когда делали перерывы между поездкой на острова).Номер большой ,брали 2х комнатный ,уборка отлично , ни чего не пропадало ,полотенца меняли каждый день , мыльно -рыльное добавляли без напоминаний.Можно пользоваться бассейнами всей группы отелей.Что не понравилось так это завтрак - есть можно только в определенном отеле , у нас это был Тренд , очень скудный завтрак.Полотенца не поменять в обед ,сухих уже нет.Уезжали на 4 дня на Ко Самет , деньги оставляли в сейфе ни чего не пропало.В целом отель рекомендую ,особенно если для отдыха с детьми ,их можно поселить во вторую комнату.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
Maksim Стерлитамак Турист 10.03.20

Номера чистые , все постельное чистое, на полу гранит, посуда ,номера студии, чайник ,холодильник все есть , вода каждый день кофе чай в номере, персонал улыбчив и весел, пляж грязный но до пирса 15 минут и плывешь на Ко Лан за 30 бат, русская улица в 10 минутах , обменники все рядом , отель рекомендую своих денег стоит, нордиков всего 14 в каждый вход свободный в любой бассейн, волкинг стрит тоже не далеко на тук туке 3 минуты ,Паттайя парк рядом вход в бассейн свободный , расположение отеля очень удачное , при заселении взымается депозит 3т р или 1000 бат можно доллары 50$ , при выселении возвращают , аренда байков рынок все в пешей доступности

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: март 2020
Anna Омск Турист 04.03.20

Отдыхала в феврале в этом отеле одна. Заселение как и везде с 14.00
Подождать пришлось буквально минут 20-30 и дали номер. Отличный номер с мини кухней (плита, раковина, чайник и набор посуды на 2персоны) холодильник, шкаф купе с сейфом. В ванной душевая(все огорожено и не вытекало на пол в ванной), ну туалет и раковина. Все как везде. Новое👆🏽прошу отметить. В комнате 2х спальная кровать по бокам тумбочки и с ночниками, на против комод с жк телевизором(около 1000каналов всех стран) . Балкон со столиком и стульями, так же сушилка. Единственный минус это вид на соседний отель. По мне не посидишь на балконе.
Расположен в центре Протамнака, в шаговой доступности :
-самый классный пляж на Паттайе (мин 5хотьбы)
-большой Будда (мин 10хотьбы)
-рынок ночной с едой, одеждой (у отеля паттайя парк, считается русским. Музыка действительно наша играла) (мин 5хотьбы)
-порт (добраться до острова КоЛан) (мин 20-25хотьбы)
-волкинг стрит (мин 30)
- тук Туки (мин 20)
-пляжи Джомтьен с одной стороны и Кози бич с другой (около 10-15мин) но по мне на них не очень

Еда стандартная :яичница, омлет, пару видов лапши, несколько видов овощного рагу с мясом, всегда суп, свежие овощи, ананас и арбуз, сок апельсиновый, чай, кофе, молоко, тосты и джем. Голодным не останешься.
Персонал очень приветливый, особенно охранники у входа, когда уезжала поставила на чемодан корзину с фруктами и не замотала(нечем было, подумала в аэропорту у кого-нибудь одолжу) так они увидели и достали где-то пленку и сами мне все замотали, и все сумки донесли ,занесли. Каждое утро Здоровались и улыбались. Заметила что женщины у них менее приветливые, порой даже нервные...
А так отель советую, для Тая очень классный. Я была в тае в ибисе и амбассадоре, явно не сравнить.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: февраль 2020
Евдокимова Arina Петрозаводск Турист 28.02.20

Отдыхала в отеле Нордик Клаб в феврале 20 года. Отель просто супер! Принадлежит сети отелей Нордик. Можно ходить по всем отелям сети, пользоваться всеми бассейнами . В номере есть сейф, кондиционер , телевизор, холодильник , фен, чайник( чай, кофе докладывают каждый день), 2 бутылки воды,гель для душа, шампунь. Номера новые, чистые, насекомых нет. Персонал приветливый, вежливый. Окна выходят на здание. Большой балкон, есть сушилка для белья.Завтраки в отеле вкусные, немного однообразные, но сытые.Пляж Азия находится в 10 минутах ходьбы. Сам пляж небольшой и чистый. Лежак и зонтик стоит 100 бат. В отеле выдают пляжные полотенца. Так же есть тук-тук на пляж Джомтьен . Район , где находится отель спокойный, много русских. Рынок и Русская улица находится в 10 минутах ходьбы. Там все дешевле продают и можно вкусно и недорого поесть. Рядом с отелем так же много кафе, массажных салонов, фруктовых лавок. До Большого Будды и смотровой площадки можно дойти пешком за 20 минут. В центр ездили на мототакси за 100 бат . До остановки тук-туков идти 20 минут .Отель очень понравился, всем советую!! Оценка 5+.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: февраль 2020
Филина Анастасия Санкт-Петербург Турист 13.02.20

2й раз в Пттайе. По сравнению с прошлым отелем этот на супер уровне!
Заселили без проблем, состояние номеров отличное (у нас было 2 номера) в номере есть все) кроме микроволновки. На каждом этаже отеля есть свои либо бассейн, либо джакузи! Очень круто)до моря 10 мин пешком) в конце улицы есть типа прачечной за 50бат можете постирать до 8кг вещей!) Убирают каждый день! Не воруют! Каждый день скидывали мелочь на тумбу, за 2 недели, не взяли не монетки. Завтраки шведск.стол! Магазины, рестораны и рынок паттайя парк в шаговой доступности! Wifi отличный, ловит, не тупит.
И самое главное! Не слушайте своих отельных гидов!!! Второй раз на те же грабли! Лучше покупайте все экскурсии на улице!
Пляжа своего нет, но и общий внизу по улице, не плохой, маленький и уютненький. Всегда места всем хватало

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: январь 2020