Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/66/312587/2227218_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
Общая информация об отеле
Официальное название TRYP by Wyndham Dubai 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 650 номеров
Год открытия 2017 отелю 7 лет
Принадлежность к сети Wyndham Hotels & Resorts - 151 отель
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.66
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.66
рейтинг 2024
4.65
рейтинг 2023
4.66
рейтинг 2022
4.72
рейтинг 2021
4.7
рейтинг 2020
91.18%
  • 31 (91.18%) рекомендуют
  • 2 (6%) воздержались
  • 1 (3%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.7 сервис
  • 4.53 питание
  • 35 всего оценок и отзывов
  • 32 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
5 WiFi
4.3 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле TRYP by Wyndham Dubai 4* - 35
BIG-IGOR Москва Турист 09.04.24

Был в данном отеле неделю в начале апреля. Мне все понравилось. Отличное месторасположение, все рядом и метро и супермаркет и кафе с ресторанами. Ну и конечно сам отель очень приличный. Хороший чистый и просторный номер с большой кроватью кинг-сайз, чайник, чай-кофе, вода каждый день. Есть бесплатный трансфер до пляжа Солуна ( рекомендую!), до разных моллов, очень удобно! Я покупал тур только с завтраками, но есть и ужин, Я ходил один раз, стоит 99 дирхам на одного. Много вкусной еды, мясо разное, рыба, овощи и фрукты, десерты, норм в принципе. Если хотите подешевле, то вас ждут местные кафе -рестораны. Там еды тоже предостаточно и побюджетнее. В дубайских моллах конечно все дорого, но зато всё есть, любые бренды! Кому нужно - вперёд. Погода в апреле замечательная, не жарко ещё и вода норм. Рекомендую. В Дубае много есть чего посмотреть, каждый выбирает сам, Я показался на Форд "Мустанг" 5 л, на яхте с плаванием около отеля Парус, конечно пос отрел Бурж Халифа и знаменитые фонтаны, позагорал на пляже Солуна. Недели конечно мало, чтобы все посмотреть, надеюсь приеду ещё. Всем отличного отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: апрель 2024
GunHunter Москва Турист 03.04.24

По порядку ))

Заселили оооочень быстро ))

Номер светлый, чистый, уютный.
Минус - унитаз детский. Мужское хозяйство в него не помещается. Боль…

Интернет мега скоростной, всё летает.

Розетка под евровилку в номере одна и находится в ванной! Совет! Если летите в Дубай, обязательно купите заранее переходник на евровилку! Иначе останетесь без гаджетов.

Завтраки включены. Ресторан отеля большой, приятный. Завтраки вполне себе питательные и разнообразные. Обед и ужин за деньги, 100 дирхам с человека. Дорого.

Бассейн на 2 этаже. Глубина детская - 110 см. Боль… Зато если прийти после завтрака к 9 часам утра, полно свободных шезлонгов.

От отеля ежедневно с 10 примерно до 11 уходит бесплатный шатл до пляжа отеля этой же сети на острове Пальма. Мы скатались. Хороший отель и пляж, раздевалка, шкафчики, душевые. Дают полотенце, шезлонги. Минус - обратный шатл примерно с 16 до 17… Всё это время придется сидеть на пляже. Есть возможность вызвать ЯндексТакси и уехать оттуда пораньше до ближайшего метро за 50 дирхам. Еда на пляже дорогая, лучше везти перекус с собой. Например 0,6 разливного пива там стоит 56 дирхам. Закуски 60-80 дирхам.

Поехали дальше ))

Сам отель городской. До общественного пляжа топать пешком 1 час, или 50-60 дирхам на такси.
От отеля до входа в метро пешком 10 минут, дворами и тайными проходами 6-7 минут, но надо знать. Но!!! Это только вход в метро. А там еще тоннелями и километровыми переходами до самого поезда еще 5-6 минут. Итого от входа в отель, до вагона метро примерно 15-20 минут и 2 км. Очень много и долго ходить пешком. На любителя ЗОЖ.

Рядом с отелем есть магазин Спидвей и одноименное кафе. Магазин большой, продукты на любой вкус. Кафе аутентичной с местной едой. Всё острое! Даже если сказать ноу спайси, всё равно будет острое )))) Но недорого для Дубая. Ужин на двоих выйдет в 100-120 дирхам. Практически даром ))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: март 2024
Rustam Koviazin Санкт-Петербург Турист 01.04.23

Мы жили в обычном стандартном номере. При заселении предложили номер получше, но мы отказались. Номер мы не самым маленьким. - нормальным. Он был староват, особенно это чувствовалось в ванной. В номере был сейф, холодильник, чайник и телевизор. Каждый день приносили одну бутылку воды. Пить из-под крана не рекомендовали. Телевизор мы даже не включали, а интернет работал стабильно.

ВАННАЯ
Унитаз после использования иногда тёк, но после повторного нажатия на кнопку прекращал. Ванна отгорожена стеклом, но оно слишком короткое. Постоянно был риск того, что я душем налью на пол. Но я понимаю: если сделать стекло длиннее, то в ванну будет не залезть, мешает унитаз. Такая особенность планировки. Зато мы увидели в ванне душевую лейку Blu и сразу влюбились в нее. Влюбились настолько, что нашли, где она продается, поехали и купили. Температура воды в разные дни была разной: иногда можно было помыться в теплой воде, а иногда вода была слегка теплая. Но не ледяная.

ЕДА
У нас были завтраки и ужины. Приехали мы в Рамадан. На завтраки жарили отличный омлет. Прямо на хорошем уровне: каждый день одинаково хороший. Соки, фрукты, местные йогурты, кофе. Стандартный набор на выбор и все вкусное. На ужин выбора больше, алкогольные напитки на деньги. За бесплатно вода и местные напитки типа соков. В целом с едой все в порядке. Открытий мы себе не сделали, но и поесть было что.

РАСПОЛОЖЕНИЕ
Располагается отель в районе, в котором куча круговых перекрестков. Если ехать на такси или автобусе, но прежде чем доехать до отеля, приходится наворачивать круги. Но вот пешком, если знать маршрут, можно за 8 минут дойти до метро. В пределах 3 минут ходьбы от отеля находятся 2 супермаркета и пункт обмена валюты. Такое ощущение, что отель поменял недавно свое название. Если таксисту сказать Tryp, то не все понимают, что это. Если сказать Wyndham, сразу понимают. Нужно иметь в виду, что вокруг отеля такие же отели: тут особо незачем гулять, потому что вокруг особо нечего смотреть.

СЕРВИСЫ
Из отеля есть бесплатная развозка на пляж, но мы не пользовались, потому что отводят на 4 часа. В Дубае 4 часа на пляжу - это самоубийство. Мы ездили сами по куче пляжей. Есть бесплатная развозка в торговый центр. Причем это не так, как в Турции: едем в торговый центр, но по дороге заедем в специальный торговый центр. Тут четко по расписанию: 5-6 раз в день туда и обратно. Мы съездили - удобно. В отеле есть бассейн, но маленький. И лежаки - мы не пользовались, ездили на пляж. Есть тренажерный зал вроде из одних беговых дорожек.

ИТОГИ
Отель недорогой, персонал обучен. Например, если посетители едут в лифте, они к ним в лифт не садятся. Есть мелкие недочеты, но с ними можно жить. Всё хорошо. Наверное хотелось бы, чтобы отель был ближе к центру или к морю, но это были бы другие деньги. А так, пешком до метро добраться - нет проблем. На такси доехать - тоже не дорого. Если в следующий раз поедем в Дубай, наверное выберем другой отель, но не потому, что этот плохой, а потому что хочется посмотреть, как еще бывает. А так, сюда вполне можно вернуться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2023
Фёдор Кленовый Брянск Турист 07.10.22

Напротив располагается мечеть и с 5 до 5-40 громкоговорители вещают молитву, так громко, что с закрытым окном и бирушами не уснуть.
Почему православные не орут на всю округу "Отче наш"?
Почему в 5 утра это издевательство?

В остальном всё чисто, персонал вежлив, завтраки хорошие.
Бассейн мелкий,1 метр примерно, но с утра освежиться можно.
Рядом аптека и пара маленьких супермаркетов.
Удобное расположение, относительно достопримечательностей - в центре.
До муниципального пляжа на такси минут 15-20

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2022
Елена Минск Турист 03.10.22

Отель очень понравился.близко до метро.на пляж возили отельным автобусом.на рецепшене русскоговорящие администраторы.Айя помогла с переселение в другой номер с номера для курящих в номер для некурящих.завтраки европейские,ужины скучноватотые с одним видом мяса и рыба пангасиус.но голодным не останешься .хотелось бы рекомендовать отелю выдавать зонтики на пляж,т.к.с 10 до 15 под палящим солнцем невыдержиш.приходилось уезжать на такси пораньше,чем забирал автобус.и в жаркий период можно было пересмотреть время отъезда на пляж(часов в 8 и забирать часов в 12).а в общем отель замечательный.всем спасибо за хороший отдых,отличное отношение со стороны всего обслуживающего персонала

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2022