Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11715/30921/2592302_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.80 37 отзывов

Robinson Club Khao Lak 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Robinson Club Khao Lak 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 320 номеров
Год открытия 2017 отелю 7 лет
Принадлежность к сети Robinson - 26 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Као Лак Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.8
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.79
рейтинг 2024
4.79
рейтинг 2023
4.79
рейтинг 2022
4.79
рейтинг 2021
4.79
рейтинг 2020
81.48%
  • 22 (81.48%) рекомендуют
  • 4 (18%) воздержались
  • 1 (5%) не рекомендуют
  • 4.95 размещение
  • 4.68 сервис
  • 4.76 питание
  • 29 всего оценок и отзывов
  • 23 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.6 Номера
4.6 WiFi
4.6 Удобная парковка
4.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Robinson Club Khao Lak 5* - 37
Fedorov A Екатеринбург Турист 27.12.19

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Мария Москва Турист 16.10.19

Отель Хороший,немного ушатанный,но для тая очень даже пойдёт...Конечно есть и + и - ,но если Погода не очень(а у нас за 10 дней бывали ливни и на пол дня,то не скучно находиться в отели)Каждый день вечеринки тематические,диджей.Про питание ,я могу сказать так...:я не ем мясо и курицу и молочку,мне всегда было что есть,возможно ассортимент не как в 5* курортных странах,но еда всегда качественная и вкусная.Этот отель 3- х разовым питанием,все остальное (имеется в виду напитки) в промежутках между приемами пищи за деньги,но во время обед/ужин подают вино,давольнотаки не плохое,австралийское сухое.Мы были с компанией и с детьми,мальчики ходили играть в футбол,на тай бокс..сами могли передвигать по территории,все доброжелательные,Большая масса народу это немцы,японцы,австралийцы..,наших было не считая нас,человека 4....Отель оставил приятные воспоминая.Спасибо

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: октябрь 2019
Storchai Svitlana Харьков Турагент 14.10.19

Отель с замечательным пляжем, шикарной, ухоженной, зеленой территорией и отличным питанием. Много писать не буду, одним словом - РЕКОМЕНДУЮ!!! Персонал говорит на английском - скачайте на телефон переводчик и проблем в общении не будет! Только в Таиланд надо лететь с октября месяца, когда уже нету медуз на пляже.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
21 фото
Отдых: сентябрь 2019
Михеева Наталья Барнаул Турист 11.09.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Екатеринбург Турист 04.05.19

Отель расположен достаточно далеко от аэропорта, добирались около 1,5 часа. Много поворотов, качество вождения ужасное, чуть не поседели, ехать по встречке и не сбрасывать скорость на крутых поворотах, норма. Делать замечания на любом языке, кроме тайского, видимо, бесполезно. Семья с детьми как не ругалась, результат нулевой.
Во всем отеле нет русскоговорящего персонала, но все говорят на немецком и английском. В отеле очень много немцев, отель ориентирован на них. Уровень гостей высокий, контактны, много состоятельных людей. В отеле чувствовался дух респектабельности.
Отель очень уютный, зелёный, ощущение покоя и комфорта. Большая площадь, есть где прогуляться. Есть вараны и очень много белок всех цветов и расцветок. Белки везде, на пляже нам нравилось их кормить, они прямо бесстрашные) Нравилось гулять по берегу, длинная коса, тень от деревьев утром падает на берег, поэтому гулять комфортно и не жарко. На пляже песок, море тёплое, большое пространство для плавания, живности в море не было. Хотя, как правило, в это время на Као Лак есть медузы.
Мы приходили на пляж часов в 9 утра, лежаков было достаточно, все с зонтиками. Полотенца без ограничений. Рядом бар, где можно заказать напитки.
Отель на системе завтрак-обед-ужин. Напитки за доп.плату. Еда очень разнообразна, есть все и очень вкусно приготовлено. Фрукты все какие можно пожелать, мы даже не ездили на рынок и не приобретали ничего дополнительно. За столики не провожают, выбираешь сам, проблем с местами нет. Благожелательные официанты, убирают быстро и как-то не заметно.
Вечерами есть развлечения, но шумоизоляция в номерах отличная, не мешало. Номера большие, комфортные, с большой лоджией. У меня был номер с видом на бассейн без детей. Уборка в номере никакая, застарелая грязь на балконе и пыль в номере((( Номер успевали прибрать пока мы завтракали)
Вечерами есть комары, стоит взять средство от них. Выход на лоджию оборудован сеткой, очень предусмотрительно. Мы ночью открывали балкон и сетка защищала нас от комаров.
Хороший фитнес зал, множество бассейнов, есть один глубокий тихий, где с детьми быть запрещено.
Отель расположен далеко от города, минут 30 на такси. Но есть в 10 минутах езды фрутмаркет, где можно купить фрукты. На побережье есть несколько кафе-забегаловок.
В отеле отличный спа, но не дешевый. Многие из постсоветского пространства ходили вправо по побережью, где тайки делали массаж под тентом. Отзывы хорошие, но мы не рискнули.
До Патонга далеко, часа 2 на такси, поэтому кто едет за сексэкзотикой, Као Лак не для вас. Здесь очень спокойный отдых без шоу, но с прекрасной природой. Близко до всех природных достопримечательностей.
Нам отель понравился, вернёмся ещё.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019