Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1173/28944/189099_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.94 10 отзывов

Odeon

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Odeon
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.94
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.94
рейтинг 2023
3.93
рейтинг 2022
3.93
рейтинг 2021
3.72
рейтинг 2020
3.72
рейтинг 2019
70%
  • 7 (70%) рекомендуют
  • 2 (29%) воздержались
  • 1 (14%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 3.67 сервис
  • 3.9 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Odeon - 10
Людмила Омск Турист 15.10.23

Отдыхали в отеле с 5 по 14 сентября, могу рекомендовать. Бронировала через Травелату, но напрямую через отель на порядок дешевле получается.
Местоположение хорошее, чистый воздух, тихо, находится на горе, но идти недолго, до пляжа мин 10.
Территория небольшая, но приятная, бассейн чистый.
Когда бронировала, не совсем понятны были различия стандарт и комфорт, потом выяснилось, что комфорт - это номера побольше, в корпусе, где столовая, но балконы там смежные с соседями, а стандарт - раздельные, но есть не очень удачное расположение, особенно первый этаж. Кстати, в люксах нет балкона. У нас был стандарт, в целом номер хороший, уютный.
Полотенца меняли раз в 3 дня, постельное раз в 5 дней.
Из минусов: нет полочки в душе, абсолютно некуда поставить свои принадлежности, ну и шторка, конечно, это не гигиенично. По уборке - каждый день убирали мусорное ведро и иногда вешали сушить на балкон полотенца для ног, на этом всё)
Был включен завтрак - вполне можно покушать, каши каждый день меняются, омлет, яйца, овощи, макароны, блинчики, выпечка, сыр, колбаса, сосиски. Напитки - кофе зерновой, хотелось бы покрепче), чай Гринфилд зелёный, чёрный. И нарезки из фруктов, ещё джем, сгущённое молоко, сметана, молоко, масло. Непонятны некоторые отзывы, что всё однообразно, ну, не знаю, обычные домашние завтраки. Повар очень вежливый, но неулыбчивый, наверное, очень устал, все 9 дней, что мы были, он всё готовил и на раздаче с мальчиком - помощником, тут не до улыбок) Утром рано выезжали, с вечера сделал ланч бокс, в контейнер и пакет всё сложил, молодец!
Насчёт обед-ужина ничего сказать не могу, но тут вообще всё как-то странно, заранее готовят - всё лежит на жаре, во многих кафе так, поэтому выбирали тщательно заведения. Могу порекомендовать - на пляже Халиф, очень вкусный плов у них. На второй линии Прожар, но надо уточнять, что уже готовое, а что нет, вкусная у них картошечка с лисичками, сырные палочки, люля. На Ленина, Хинкал Мангал, это прям ресторан, но цены вполне адекватные, очень вкусные хинкали, особенно с рыбой, том ям(он с кукурузной крупой), чай авторский с имбирём, тан, у них всегда полная посадка, надо заранее бронировать. Рядом есть столовая Ем и ем, попали туда, когда в Хинкал всё занято было и приятно удивились, очень вкусно, хотя после 20ч уже было, у них распродажа на шведский стол 80р/100г, кроме отдельных позиций, например, дорадо, прям вкусно.
Ещё были на второй линии в Веранде, небольшой репертуар живой музыки, еда не особо, всё жирное и грязновато.
Из развлечений: Сап 750 р с человека, если подальше за санаторием Знание - 600, катание на катере 1500 с чел, не рекомендую, скучно, мы были вдвоем, вывезли - купайтесь, покупались - стоим, попросили хоть немного покатать и музыку включить, пареньки не парятся перед гостями - ноги на стол, валяются, фривольные разговоры, как они есть хотят и устали, я всё понимаю, но я тоже устаю на работе, но в мыслях даже нет показать это клиентам, это не их проблемы. Парашют - за одного 5 тыс, за двоих 8500 + по желанию 2500 фото и видео, в принципе, нормально, но это всего 8 мин, тоже конвейер, всё быстро-быстро.
Два лежака и зонтик 1тыс, бунгало 2 тыс. Выбираете понравившийся - занимаете и к вам подходят, оплачиваете. Туалет в кафе Медуза, 30р
Экскурсии - тоже как обычно конвейер, но для разнообразия съездили - обзорная Сочи (понравилось катание на катере, отправление с Морского порта, дача Сталина, много интересного узнала), и Роза Хутор, на Розе можно отправить открытку родным в обмен на свой билетик. Холодно очень, на Розе Пик 5 градусов. На дегустации купили медовуху, не понравилась, как разбавленная, очень слабая. На каждом углу - навязчивый бизнес, заманивают на маленькое бесплатное фото, потом окучивают на магниты и тд
Из покупочек - очень понравились меховые сабо, продают только в двух местах на второй линии - семья, у них у дочки цех, очень красивые и удобные, уличные 1800р, домашние 1 тыс, резиночки на волосы норковые 200р.
Сувениры - везде одинаковые, но цены разные) Лавки со сладостями и специями - всё открыто, тут же нарезают - продают, СЭС - нет, не слышали))
На 2 линии - Красное, белое, ажиотаж всегда, к вечеру даже воды нет..
Вообще, народу много, бушует ротовирус, но это всегда, к сожалению, на Черном море(
Мы отдохнули на славу, не обращали внимания на мелочи, с погодой повезло! Может, кому-то поможет мой отзыв, всем хорошего отпуска и настроения!!!

*В санузле видели тараканов, сообщили об этом, сказали, примут меры.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970
Елена Белоусова Ярославль Турист 20.08.23

Добрый день!
Отдыхали в этом отеле парой в августе 2023. Размещение отеля крайне неудобное. До пляжа очень далеко, обратно идти в крутую горку без пешеходного перехода. Мы молодые и без детей, но было очень тяжело. Разместили в отеле быстро, номер хороший, без нареканий. Завтраки однообразные, всегда был один набор. Бассейн нормальный, небольшой.
Повар плохо понимает по-русски. Один раз обманул при оплате обеда, но потом деньги вернул. Обещал подготовить ранний завтрак, в итоге мы остались без него.
В общем неприятные впечатления от данного отеля. Больше не поедем и не советуем. В Адлере делать нечего. Мусор, грязь, толпа людей.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: август 2023
Игорь Санкт-Петербург Турист 08.07.23

Отдыхали 06.2023.Отель неплохой.Тихо,спокойно,уютно.Номера чистые,уборка регулярно.Питание,завтраки норм,выбор есть.Обед,ужин за отдельную плату, мы не брали,но выбор тоже был.В отеле свой бассейн,работает до поздна,что очень здорово,по приходу вечером с прогулки окунуться.Из заявляных услуг отеля бильярд(не работает)Теннис работает.Путь до моря составляет один километр.Путь обратно тяжелее т.к.в горку.По пути к морю много всяких лавочек,кафе,столовых.ВНИМАНИЕ у торговцев фруктов почти у 80% весы накручены в плюс на 300-600грам.Проверено.Возврат денег или довес делают без разговоров если подходишь.Пляж,небольшая береговая зона.Есть шезлонги,зонт.Цена 1000р за два до 19.00.По экскурсиям брали один раз Джипинг понравилось.А вообще читайте отзывы про экскурсии,многое приукрашено Ездили на Адлерский рынок цены так же как и в районе отеля,даже выше.Вобщем отдых на 4.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2023
Арт Чебоксары Турист 24.06.21

Отдыхали в отеле с 04.06.21 по 13.06.21. Отель понравился. Один раз до этого мы отдыхали в Сочи. Все остальное время наш отдых ограничивался стандартными 4* Турции, Таиланда и Египта. Ехали с предубеждением, ожидали грубости и хамства. Приятно, что ошиблись. Трансфер от аэропорта и обратно индивидуальный, на автомобиле. Комната понравилась (за исключением номера ее – 13). Стандартный номер, с новой мебелью. Мы отдыхали втроем, с дочкой. Что понравилось? WIFI прямо в номере, уровень сигнала хороший (в отличии от Турции). Очень удобно, если иногда надо что-то сделать по работе. Сантехника новая, гель-шампунь-мыльца в индивидуальных упаковках. Душ за занавесочкой, на полу – резиновый коврик, что бы не свалиться, подскользнувшись на мокром полу. Учитесь турки! Еще бонус. В номере есть сейф с ключиком. Денег в основном не возим, но паспорта хранили там. Это реально удобно. Подобная услуга везде платная. Телевизор SONY - новый и хороший (картинка качественная в отличии от дешевых LG). Кондиционером не пользовались. В это время не было необходимости. Вечером – приятная прохлада. Но он конечно есть. На балконе – сушилки белья. Жена всегда берет для этих целей веревочку, а потом хвастается своей предусмотрительностью. В России не вышло. Что не понравилось? Балконы соединены друг с другом. И постоянно кто-то из соседей справа или слева тусили на своих балконах. Они еще и курили и это чувствовалось в номере.
На следующий день разведка показала, что отель расположен около остановки АЗС(ФРЕГАТ). Надо подниматься 8 минут по довольно крутому подъему. Бонусом за это служит тихое место со свежим воздухом. Сон там просто чудесный. Спишь долго и просыпаешься отдохнувшим от пения птиц. В это время не было изнуряющей жары и кондиционером мы не пользовались.
Отель представляет континентальный завтрак. Так было написано в путевке. Опять ошибочка. Завтрак не континентальный (привет Париж), а вполне себе сытный и обильный, и, даже местами очень вкусный. В чем, наверное, заслуга повара. Когда мы заехали в отеле было мало постояльцев и я подумал, что это вообще «шведский стол». Но потом народ подъехал и сосиски и выпечку стали ограничивать. Может кому интересно, типичный завтрак: Каша, картофель с сосиской и овощами, яичница. Выпечка – очень вкусная. Всякие горячие бутерброды, ватрушки, блинчики, сырники. Тем, кому не хватило, можно «догнаться» вареным яйцом и бутербродами с сыром и колбасой. Для меня мерилом качества работы повара является мой желудок. Он у меня реально «слабый». И если что не первой свежести, то.. В общем с завтраками тоже все хорошо. Уборка номера на удивление: каждый день. Один раз за девять дней смена белья.
Расположение. До пляжа идти не далеко. Спускаешься с горы минут пять, переходишь через дорогу по надземному переходу. Еще минут 10 идешь среди столовых ( где можешь обедать и ужинать, кстати, там у некоторых скидки вечером до 30%, реально дешевле получается), сувенирных лавок, фруктов и вот он пляж (увы, холодное и грязное русское море). Печально, кстати у отеля свой маленький бассейн с подогревом и подсветкой и шезлонгами. В общем нормально там можно лежать. Конечно нет водных горок (привет от турков), но в остальном нормально. Дети там до 11 часов вечера бултыхались. Вода немного отдает хлоркой, что свидетельствует о соблюдении норм. Кстати, на расстоянии 15 минут хода располагаются неплохой океанариум (беднее конечно московского), дельфинарий, и бювет с бесплатной минералкой. Предупреждение: у большинства торговцев фруктами весы накручены. При нас прошла какая-то народная проверка и арбуз весом 10 кг реально оказался 8 кг. Имейте в виду. Это было у всех торговцев в том месте. Позор губернатору КК!
Что посетить? Здесь Сочи впереди всех. Роза-хутор с его подъемниками, снегом на вершинах, водопадами. Чудо! Дороговато конечно, но того стоит, олимпийские объекты со светомузыкальным фонтаном. Всякие экскурсии.
В общем с отелем все норм. Хотелось бы конечно, чистого моря без слива канализации, честных продавцов.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
владимир Екатеринбург Турист 26.09.20

всё понравилось.питание просто класс.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2020