Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/75/10492/25652/496482_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
3.36 122 отзыва

Villa Itala 3*

Вилла, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Villa Itala 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Вилла
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Марина Чентро Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.36
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.36
рейтинг 2023
3.36
рейтинг 2022
3.36
рейтинг 2021
3.36
рейтинг 2020
3.36
рейтинг 2019
59.43%
  • 63 (59.43%) рекомендуют
  • 12 (19%) воздержались
  • 31 (49%) не рекомендуют
  • 3.19 размещение
  • 3.48 сервис
  • 3.41 питание
  • 117 всего оценок и отзывов
  • 113 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.1 WiFi
3.6 Номера
3 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Villa Itala 3* - 122
сюзанна Москва Турист 24.11.19

Никогда в жизни не писала отзывов про отели,хотя турист с большим стажем ,столько отелей видела в жизни. но воздержаться нереально. просто жалко людей ,которые могут попасться на этот лохотрон . отель ужасный ,такого никогда ни в одной стране не видела. не тянет даже на 1* .не первый раз в Италии ,в Римини ну видела средненькие 3* , но такоеееее.......отель очень маленький ,комната просто жуть-заходишь в номер и сразу надо лечь,т.к. места нет чтобы двигаться.вешалок нет,чтобы куртку или одежду повесить. наверно есть пару более менее нормальные номера, которые люкс для них называется и они на фотках у них . одеяло, как в советских лагерях. ну тепло главное на 100 % ))) батареи вечером включают,ночью выключают ,поэтому бабушкины одеяла в самый раз.завтрак -это вообще отдельная тема. приходишь хоть в 6 ровно ,хоть когда не важно... кушать нечего. первый день там были итальянцы и была какая-то так себе ветчина .остальные 7 дней одни и те же кексы ,как в 90-х годах и рулеты с джемом .кофе и чай постоянно холодный.парень работающий может вилку поднять с пола и обратно положить на стол . и ко всему этому счастью -в отеле одни мужики ,которые работают на стройке в ближайших отелях.их очень много,по вечерам собираются внизу смотреть ТВ ,утром ломятся в столовку эту( рестораном не назовешь) ,ночью громко разговариват,музыку слушают и тд.Италия супер как и всегда,но впервые в жизни не повезло с отелем. лучше уж переплатить ,но хотя бы с комфортом на 3 * отдохнуть.единственный + место удобное,но там столько кругом отелей 3 * ,так что выбирайте другой отель людииии ,не портьте отдых!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Галина Москва Турист 24.11.19

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Сергей Краснодар Турист 16.06.19

Прекрасное место где можно очень вкусно поесть. Отдельное спасибо Елене за чуткое обслуживание и атмосферу в этом отеле. Повару хочу сказать отдельное спасибо за предлагаемые кулинарные шедевры.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2019
Mariposa Челябинск Турист 16.06.19

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Mariposa Челябинск Турист 16.06.19

Ciao, всем тем, кто собирается посетить прекрасную Италию! Я брала тур в Римини на 2 недели, в приоритете было совместить экскурсии и пляжный отдых, поэтому выбор пал на Римини. Долго искала отель, чтобы в центре и побюджетнее и выбор пал на данную виллу. Начитавшись некоторых отзывов, готовилась к худшему, но на деле оказалось все отлично! Итак, обо все по порядку:

Местоположение: отель находится в районе Марина Чентро, 11 остановка, это центр Римини, но сама вилла не на главной дороге, а на тихой спокойной улочке, спала всегда без проблем, с открытым балконом, никакого шума не было. В 5 минутах ходьбы уже начинается улица со множеством ресторанов, магазинов и кафе. До исторического центра минут 20 пешком, до Парка Феллине (там есть бесплатный вай фай!) минут 7-10 пешком. Вообщем все в пешей доступности, я ни разу не пользовалась общественным транспортом и такси.

Номер: у меня был одноместный номер на 2 этаже, очень маленький, но я была к этому готова заранее: двуспальная кровать, тумбочки, шкаф, трюмо с зеркалом. Душ был с дыркой в полу, но через пару дней я уже привыкла к этому (для тех, кто не хочет, чтобы намокли волосы: используйте шапочку для душа и немного отстраняйтесь от потока воды, ибо он не сильный, и все будет ОК;) Все неудобства душа перекрывала отличная, и просто огромная терраса!!! там была сушилка для белья, столик и два стульчика! Можно было там иногда кушать и пить вино :)

Обслуживание и уборка: убирались примерно 1 раз в 3 дня, меня это совершенно не напрягало, было мыло и маленькие гели для душа, шампуньки. Персонал в отеле отличный, жена хозяина Елена говорит по-русски, остальные практически все только на итальянском, поэтому будьте готовы, я дома выучила несколько полезных фраз на итальянском, персонал был в восторге от этого и потом одна девушка с ресепшен даже выучила для меня по-русски фразу "доброе утро")) Скажу самое главное - если вы доброжелательный человек и не ведете себя так, будто вам априори все должны, все проблемы можно решить!

Питание: на завтраки подавали: кофе, чай, лимонад, вода, несколько вариантов сладкой выпечки (булочки, кексы и прочее), ветчина и колбаса. Конечно не хватало овощей, фруктов и яичницы, но это особенность итальянского образа жизни и отношения к еде и к завтраку, там принято на завтрак питаться именно сладким, так что будьте к этому готовы :) Ужины: вот уж где можно было разгуляться!)) Шведский стол, состоящий из овощных и мясных закусок, салатов, мини пицц и прочего (особенно были хороши сыры и тушеные баклажаны), потом на выбор порционно предлагают 1 из 2 паст дня и потом мясное либо рыбное блюдо. После основных блюд бывали сладкие десерты (не каждый день) и фрукты. Каждый вечер давали 1,5 бутылки воды на двоих и у меня в стоимость ужина входило домашнее вино (красное или белое) 0,4 мл. Это было просто божественное вино, рекомендую!:) Если у вас ограниченный бюджет, обязательно берите путевку с ужинами, не пожалеете! ибо чтобы поужинать в ресторане, нужно выложить минимум 30 евро на человека.
Рекомендую в кафе обязательно попить кофе и полакомится итальянским мороженым (примерно 3 евро за 2 больших шарика)

Пляж: мы ходили на пляж через дорогу, отличные лежаки и зонтики, широкая пляжная полоса, мелкий песочек, пологий заход в море, море в сентябре было просто теплейшее!!! 2 лежака и зонтик 15 евро на двоих.

Развлечения и достопримечательности: возле набережной много баров, рекомендую Coconuts, классная поездка была на колесе обозрения прямо рядом с пляжем, обязательно посетите исторический центр (арка Августа, мост Тиберия), парк Феллини. Можно съездить в Риччоне, очень красивый курорт,можно сказать это часть Римини.

Экскурсии: я посетила Венецию, Флоренцию, Бологью и Равенну, Сан-Марино (первый раз в составе группы, второй раз поехали сами на в автобусе, в пути примерно 40 минут, билет около 5 евро). Экскурсии брала у Тез тура и в местных агентствах. У Тез тура понравилась очень гид Ольга, с ней еще ездили на экскурсию "Великолепная Романья" с дегустацией сыров и вина, ужином в старинном городе-крепости Градара и средневековым представлением на улицах города. Все экскурсии обязательны к посещению, не пожалейте на них денег!

В конце хочу сказать, что Bella Italia просто очаровательна, я покорена этой страной и обязательно вернусь сюда вновь! Рекомендую Римини и конкретно Villa Itala, особенно тем, кто хочет купаться и загорать и проводить минимум времени в отеле! Отличных вам путешествий, пусть все мечты сбываются!!!!:)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: сентябрь 2018