Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/18463/246528/2420496_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.37 34 отзыва

Дюльбер

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Дюльбер
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель 55 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прибрежное Саки Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.37
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.37
рейтинг 2023
4.37
рейтинг 2022
4.34
рейтинг 2021
4.28
рейтинг 2020
4.19
рейтинг 2019
90.91%
  • 30 (90.91%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (10%) не рекомендуют
  • 4.74 размещение
  • 4.43 сервис
  • 3.95 питание
  • 33 всего оценок и отзывов
  • 32 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Номера
4.3 WiFi
4.2 Пляж
4.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Дюльбер - 34
Евгения Саратов Турист 13.07.22

Отдыхали семьёй в конце июня-начале июля 2022 г. Отель нам очень понравился! Отдыхом все остались довольны! Огромное спасибо всем сотрудникам отеля "Дюльбер" за гостеприимство, приветливость и отзывчивость!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2022
Светлана Москва Турист 10.07.22

Отдыхали в данном отеле в июне. Останавливались на неделю. Очень нам все понравилось. Отличный современный интерьер - все новое. Бассейн на территории, детская площадка, море песчаное в 5 минутах хотьбы от отеля. Завтраки очень всегда вкусные и горячие, есть из чего выбрать и взрослым и детям , кофе машина для приготовления кофе разного вида. Обеды вкусные горячие, может не особо большой выбор, но всегда всё свежее и вкусное. На ужин можно заказать шашлык любого вида или рыбу, салат приготовят на любой вкус. Цены приемлемые. Каждый вечер была живая музыка около бассейна. Очень вежливый и дружелюбный персонал. Администратор Сервет просто умничка, везде старается успеть, всем помочь и подсказать. Девочки в столовой зоне молодцы! Все у них всегда вкусно, все с душой приготовлено. Девочка Нина, тоже ей отдельное спасибо. Помощница прям в столовой. И с едой поможет и с кофемашиной разобраться. Убирают в номерах не хуже , чем в Турции :) стараются, всегда здороваются, спросят может что-то нужно дополнительно. Короче, нам понравился отель. Отличное сочетание комфорта, уюта и сервиса. Единственное, кто любит походить погулять, там этого не сделаешь. Территория небольшая, на пляже тоже особо некуда пойти. Но для семейного тихого отдыха вполне хорошее местечко. Будем ещё в этих краях, обязательно вернёмся именно в этот отель!!! Удачи этому отелю и процветания.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022
Екатерина Казань Турист 06.04.22

Отдыхали с мужем вдвоём без детей в июне. Погода подкачала, первые 6 дней было холодно, ветрено, временами дождь, о море речи даже не шло, но это вопрос не к отелю )) В самом отеле нам всё понравилось! Встретили замечательно, из персонала все очень приветливые и заботливые. Заселили быстро, дали номер на втором этаже, но мы попросили переселить на третий этаж в номер с видом на море, не отказали, никаких доплат не взяли (возможно, ввиду того, что народу еще было мало). Номера чистые, бельё, подушки, одеяла в отличном состоянии. Всё исправно работало. В номере есть чайник и всё необходимое, чтобы чай или кофе заварить. Большой балкон со стульями и столиком. Территория хорошая, ухоженная. Беседки очень порадовали, можно поужинать и просто с бокальчиком посидеть )
Кормили вкусно, голодным не остались ни разу. Завтраки включены, обед/ужин заказывали по меню, всегда очень достойно всё приготовлено было.
До моря 3 минуты прогулочным шагом, на набережной можно прогуляться, посидеть в кафе.
Ездили отдыхать на машине, поэтому побывали во многих местах за 10 дней, каждый раз с удовольствием возвращались в отель и свой номер. Отель рекомендую однозначно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Валерий Новосибирск Турист 21.09.21

Добрый день, дорогие интересующиеся! Два года подряд наша семья отдыхает в Крыму. До этого бывали в разных странах, и разного уровня отелях, есть с чем сравнить. Но написать отзыв захотелось в первый раз.
Первое приятное впечатление вызывает сам отель, ничем не хуже заграничных 4-5 звездочных.
Номер, на нас пятерых, семейный, двух комнатный, просторный, с видом на море. Небольшой недостаток, музыка до позднего вечера, даже если нет людей, можно конечно её и приглушать. Территория не большая, но уютная. Есть бассейн. Большой плюс, есть детская площадка, на которой не страшно оставить детей одних на пару минут для взрослых дел.
Но самая большая ценность отеля, его коллектив. Мы с женой сначала решили что в отеле семейный бизнес. Сотрудники молодые приятные люди, очень хорошо относятся к детям, Эвелина рум сервис, не хотела отпускать наш детский сад. Кстати с уборкой тоже всё замечательно, хотя мы оставляли приличный бардач. По приезду нас встретила администратор Севиль, очень позитивная улыбчивая девушка. Вторая администратор тоже очень понравилась, отзывчивая. Правда мы не спросили её имя. Рустем, непрерывно что то делает, такое ощущение что это его личный бизнес, тоже отзывается на любую просьбу. Про кухню писать не буду, на вкус и цвет товарищей нет, завтраки нам тоже понравились.
Ладно, отель отелем, в Крым едем за солнцем и морем. Популярный пляж Каламит в 200 метрах. И магазинчики, и кукуруза, всё есть как полагается. Сам пляж просторный, места хватает всем.
В общем отелем и отдыхом мы остались довольны.
Если вы с автомобилем, для поездок в Саки или в Евпаторию на рынок, расположение удачное. Стоянка тоже есть.
Короче, рекомендуем, езжайте, отдыхайте, наслаждайтесь!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2021
Мария Сыктывкар Турист 28.08.21

Отдыхали с мужем и ребёнком (8 лет), очень понравилось! Дружелюбный персонал, очень красивая территория отеля, просто замечательная и вкусная кухня! Чистый бассейн, каждый вечер живая музыка или другое развлечение, мы попали на концерт скрипки! Это было супер!
Замечательно провели время, приедем ещё, обязательно!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: август 2021