Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/600/19653/99055_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
3.64 62 отзыва

Приморская 1*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Приморская 1*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.64
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.64
рейтинг 2024
3.64
рейтинг 2023
3.64
рейтинг 2022
3.64
рейтинг 2021
3.64
рейтинг 2020
58.14%
  • 25 (58.14%) рекомендуют
  • 5 (20%) воздержались
  • 13 (52%) не рекомендуют
  • 3.63 размещение
  • 3.54 сервис
  • 3.74 питание
  • 52 всего оценок и отзывов
  • 52 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.8 Пляж
3.8 Удобная парковка
3.2 Номера
2.6 WiFi
2.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Приморская 1* - 62
Юлия Владимир Турист 07.01.21

Выбрали отель по привлекательной цене, отель в центре города, все близко, удобное расположение.
Завтраки отличные, выбор и качество продуктов 👍
До моря идти 3 минуты, пляж хороший , есть туалет, переодевалки, кафе.
В целом неплохо.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2020
Гаврилова Елена Уфа Турист 16.10.20

Всем привет! В связи с ковидом отдых в октябре 2020 вынуждена была провести в России. Итак, гостиница Приморская 1*, в центре Сочи, набережная в 100 метрах, приятно порадовала погода +27, море +23. Старое историческое здание с минимальным ремонтом в номерах, но и путевка обошлась недорого. У меня отель на 2 недели с перелётом и трансфером = 25 тысяч. Номер одноместный на 3 этаже с видом на Hyatt regency и боковым видом на море, с балконом, старенький, но сантехника исправная и постельное белье чистое. Питание были включены завтраки, так себе. Уборки как таковой нет, пыльно, мусор выносили, меняли полотенца и постельное бельё за 2 нед два раза. Повторюсь, расположение отеля покрывает все минусы. Обошла пешком весь центральный Сочи, все достопримечательности в пешей доступности. Пляж нормальный, места всем хватало. Покаталась впервые на электросамокате, тут они повсюду. Отель рекомендую, если цена адекватная.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: октябрь 2020
Евстифеев Юрий Орел Турист 13.09.20

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2020
Юлия Нижний Новгород Турист 06.07.20

Отдыхали в Сочи с друзьями: мы с мужем и друзья с ребенком 15 лет. Покупали путевки от Библио Глобус, когда еще не было авиасообщения и закрыты гостиницы из-за пандемии. Поэтому ценник был дешевый (на пару 18 тысяч из Нижнего Новгорода на 5 ночей), и мы решили рискнуть. В итоге все сложилось удачно!

Про гостиницу. Приехали в 14.30, заселили сразу же. Номера заранее распределены. У нас был номер на 4 этаже, у друзей на 3. Номера конечно… очень уставшие, если так можно сказать. Дверца у шкафа была сломана, мы ее просто отодвинули в сторону. Старые смесители в ванной, дырявый ковролин, вонючая занавеска в душе… И сам номер крохотный, не развернуться, чемодан негде было положить, чтобы нормально вещи выложить. В общем, поначалу мы сильно расстроились, но потом вроде попривыкли))). Надо сказать, все работало исправно – и кондиционер, и унитаз, и сантехника. В нашем номере не было холодильника, у друзей номер немного побольше, у них уместился холодильник. Тараканов и муравьев нет.
Надо сказать про друзей – им для дочери принесли раскладную кровать, и они поставили ее на балконе. Ночи теплые, поэтому один человек ночевал на балконе.
Полотенца, постельное белье – здесь без нареканий, все белоснежное и новое.

Завтраки – вполне съедобные, без изысков, но поесть можно. Омлет, запеканка творожная со сметаной (как взбитые сливки!), 2 вида каши, яйца вареные, сосиски отварные, иногда сыр, курица, гарниры менялись (гречка, макароны, тушеная капуста). Но приходить лучше в первый час, так как потом может чего-то не достаться.

Самое приятное - это местоположение гостиницы. До моря очень близко, что конечно удобно. Но только для людей, у кого нет проблем с ногами, так как к набережной ведет высокая лестница, и приходится постоянно подниматься и спускаться по несколько раз в день. И с детской коляской неудобно будет. Нужно это учитывать при выборе.
Напротив гостиницы есть продуктовый магазин (24 часа, в том числе и алкоголь), и алкотека, поэтому по сути все необходимое под рукой. Цены немного дороже, чем в Пятерочке или Магните, но зато никуда ходить не нужно.
По питанию. Мы ходили обедать в кафе Южанин (недалеко от гостиницы, направо) – нам очень понравилось, приятное обслуживание и вкусная еда. Также рекомендую кафе «Белые ночи» (слева от гостиницы) – вкусные хинкали, и остальные блюда понравились.

В целом, гостиница впечатление от отдыха не испортила, удачное местоположение ее главный козырь. За небольшие деньги вполне сойдет. Но переплачивать за нее точно не стоит!
Если будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2020
Ilinova Екатеринбург Турист 13.03.20

Отдыхала одна с 5 по 12 марта .Цель поездки - только экскурсионная , в отеле , завтракала и ночевала.Номер 318 на 3 этаже с боковым видом на море. Комната чистая тараканов нет !в номере ; телевизор холодильник , кровать ( белье чистое) , зеркало , шкаф , на полу ковролин , стол , стул ,вешалка. Ванна ( маленькая ) вода горячая,холодная без перебоев. В номере тепло. Завтраки в лучших советских традициях , как доктор прописал ! Каши , творог , джем , масло и т.д. У отеля очень хорошее расположения , первая береговая линия , большой зеленый парк для прогулок , выход к морю по лестницу вниз 5 минут спокойным шагом.Я осталась довольна размещением мои ожидания совпали с реальность .Учитывая , что тур я купила за сущие копейки 16.500 на неделю ( из Екатеринбурга ) перелет+ трансфе+ отель, считаю поездку очень удачной .

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2020