Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/17/189142/1701537_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
3.27 30 отзывов

Nergos Villa Gizem 3*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Nergos Villa Gizem 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.27
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.27
рейтинг 2023
3.27
рейтинг 2022
3.27
рейтинг 2021
3.27
рейтинг 2020
3.27
рейтинг 2019
64.29%
  • 18 (64.29%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 10 (56%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.06 сервис
  • 2.75 питание
  • 28 всего оценок и отзывов
  • 26 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.4 WiFi
4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Nergos Villa Gizem 3* - 30
Ирина Якутск Турист 21.02.20

Отдыхали в сентябре 2018 с подругой. Отель очень уютный, номера тесные, мебель старая, что нормально для 3 звезд. Территория небольшая, но продуманная. Столики для еды стоят как в отеле, так и под навесом, и возле бассейна.
Огромный плюс- бассейн. Чистый, с подсветкой, купаться можно в любое время, даже ночью.
Питание 3-разовое, стандартное, нормальное, много овощей, в т.ч. тушеных. Кофе из машины был очень вкусный. Мясо редко, курица, огромный минус- не было фруктов. Никаких. Мы покупали их в соседних маназинах. Воду тоже лучше покупать в бутылках, так мы сэкономили Имодиум.
Уборка проводилась без фанатизма, нас выручали влажные салфетки.
Пляж очень близко, 3 минуты медленным шагом, песочный. Не очень чистый, лежаки близко друг к другу. Отнеситесь к этому с юмором, и отдых не будет испорчен.
Море.... Боже, а сентябре оно прекрасно... Нежное море, ласковое солнце, бархатный сезон, одним словом...
Т.к. отель на окраине города, вечером идти особо некуда, мы гуляли по набережной с магазинами и кафе. Но нам и этого хватило, потому что были ограничены в средствах.
Второй раз не приедем, но этот отдых оставил самые теплые воспоминания...

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2018
Наталья Нижний Новгород Турист 15.12.18

Отдыхали в этом отеле с 26 сентября по 2 октября. Отель небольшой. Тихо, спокойно. Что очень важно для отдыха. Персонал русскоговорящий, доброжелательный, отзывчивый, поэтому чувствовали себя как дома. Отдельное спасибо Мурату на ресепшене. На все вопросы или просьбы отзывался быстро, помогал, всегда был вежливым и доброжелательным. В меню много разнообразных овощей, то что надо летом в жару. Горничная Гуля, девушка-повар, бармен, помощники на кухне - эти люди сделали наш отдых приятным и комфортным. Спасибо комната 107 две. Наташи.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Марина Москва Турист 28.10.18

Отель расположен недалеко от пляжа и исторической части Сиде. На этом достоинства заканчиваются.
Оправдать это невысокой "звездностью" и стоимостью нельзя никак. Если подробно: приехали в отель рано утром. Заселили сразу в номер на четвертом этаже, как мы и хотели. Спасибо большое за это отелю. Позже желающим поселиться на нашем этаже предлагали заплатить за это. Номера небольшие - это было ожидаемо. Мансардный этаж низкий, но в проживании в нем есть свои прелести - вид с большого балкона. В нашем номере был чайник и относительно новый телевизор. Сантехнику, душевую кабину и матрасы поменяли совсем недавно - все в хорошем состоянии. Если бы хоть раз за сезон вымыли душевую кабину и просто протерли полы, было бы еще и чисто. Решили, что из-за этого не будем портить настроение себе. Полотенец для рук не было вообще до конца отдыха. "Горничная" (малоприменимо это понятие для дамы, убирающей номера) сказала, что их нет. Смены полотенец в дальнейшем тоже пришлось добиваться с боем: нет и все. После общения с администратором отеля Муратом, полотенца появлялись все-таки.Про уборку даже не буду упоминать, не про что говорить. Ладно, пусть - это же 3-ка. Не так мы и мусорим, что бы за нами убирать даже раз в три дня. Как не странно, в отеле были пляжные полотенца, и вполне приличные! Правда, меняли их тоже очень неохотно.
Про питание читали в отзывах, когда выбирали отель. Мы неприхотливы, "турецкое разнообразие" нам не очень и нужно. Заявлено одно горячее блюдо на обед и ужин - и хорошо. На обед это были макароны или крупа (не помню название) и фасоль стручковая, просто фасоль, горох нут или баклажаны (не худший вариант) в соусе. По два раза подали на ужин по малюсенькому кусочку курицы и речную форель (маленькие такие рыбки). Супы-пюре девушка на кухне варила вкусно. Спасибо ей за это. Вся нарезка овощей на на завтрак, обед и ужин выкладывалась один раз. Поэтому, кто смел, тот и съел. Мы едим немного, с голоду не умерли. Но, если вы любите поесть, и не готовы дополнять "горячие блюда" холодными макаронами, оставшимися с предыдущего кормления, или чем-то аналогичным, то трудно уйти сытым. Никаких турецких сладостей и просто выпечки в отеле нет. Хлеб, правда, вкусный. Первый день пытались выразить свои претензии Мурату. Он нас внимательно выслушал, и на этом все закончилось. Отельный гид от туроператора сказал, что слушает это весь сезон. Ну и мы успокоились. Не портить же отдых.
Потом причина всех неудобств стала понятна. Отель взят в аренду на этот сезон. Может, и не только. Вся эта компания приехала то ли из Азербайджана, то ли еще какой-то братской страны. Ничего не имеем против. Главное, чтобы обязанности свои перед гостями выполняли, как положено. Гостей нужно любить и уважать. Н тот случай. Впечатление такое, что эти хозяева за аренду заплатили, и экономят на всем буквально. А заниматься отельным бизнесом вообще не умеют и учиться не собираются.
О пляже. Нас как раз еще подкупило при выборе наличие мест на пляже: лежаков и зонтов. Да, они есть в достаточном количестве. Опять НО. Арендованная часть пляжа обслуживается местным жителем, который считает, что в его обязанности входит исключительно сбор платы с тех, кто хочет развернуть лежак, или пришел на пляж "дикарем". Если вы разворачиваете лежак без его помощи, то он очень негодует. Поэтому эта часть прекрасного широкого песчаного пляжа усыпана окурками и мусором. Без преувеличений, как нам казалось при чтении отзывов, очень грязный пляж! А жаль. Рядом на этом же пляже, в местах, принадлежащих отелям - чисто. Очень хороший вход в воду для детей и не очень хорошо плавающих взрослых. Для хорошо плавающих - буйки на достаточно удаленном расстоянии. Море прекрасное, теплое еще очень в октябре.
Из всех этих описаний, если все-таки решитесь на отдых в этом отеле, соблазнившись расположением и относительной дешевизной, не берите питание вообще. Рядом масса приятных недорогих мест для завтраков и ужинов. Сиде - приятный старый город, где можно подолгу гулять вечерами, провести время за ужином или просто за чашкой кофе. На набережной в кафе живая музыка на разный вкус. И потратите вы на это не больше, чем, купив питание в отеле. А главное, получите удовольствие и от еды. Хорошего всем отдыха.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2018
Татьяна Ростов-на-Дону Турист 23.10.18

Отель хороший. Грязи я не увидела. Персонал на все просьбы реагировл быстро. В номере убирали по просьбе. Питание. Да. Специфичное. Чисто турнцкое. Всем хватало. Горячее порционно разносили.использованную посуду убирали сразу.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ это тишина в отеле и близость моря. Пляж это сказка. Песок. Людей мало. Была иного раз в Турции. Достоинство этого отеля -тишина и уют.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2018
Newstatus2012-414 Краснодар Турист 19.10.18

За 5 дней отдыха набрались положительных эмоций и хорошего настроения. Плюсы отеля - расположение: рядом море, историческая часть, променад, магазинчики
Атмосфера - добродушный приветливый персонал, хорошие повара : из минимума продуктов готовят вкусные блюда, уборка и смена белья по просьбе( не отказывают), в баре и бассейне официант - просто молодец.
Планировка и расположение комнат - соседей не слышно, ресепшн рядом, лифт всегда работает, вода, кофе, чай - круглосуточно в зоне ресторана
Бассейн чистый с проточной водой ( холодновато, но для жары очень хорошо)
Из минусов на мой взгляд - некачественная стирка полотенец и постельного белья ( несколько раз просили менять (" чистое"на чистое )

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2018