Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/10240/1815/1039893_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.78 68 отзывов

Le Meridien Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5*

Бутик-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Le Meridien Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Le Meridien - 95 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Джумейра Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.78
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.78
рейтинг 2023
4.78
рейтинг 2022
4.78
рейтинг 2021
4.78
рейтинг 2020
4.78
рейтинг 2019
87.5%
  • 42 (87.5%) рекомендуют
  • 2 (5%) воздержались
  • 4 (10%) не рекомендуют
  • 4.81 размещение
  • 4.86 сервис
  • 4.68 питание
  • 58 всего оценок и отзывов
  • 49 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.8 Номера
4.6 WiFi
4.6 Удобная парковка
4.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Le Meridien Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5* - 68
inna Подольск Турист 16.07.22

Отель оправдывает свои 5 звёзд!
Вернёмся в него обязательно!
Такого идеального отпуска у нас ещё не было! Сервис , питание, территория, расположение отеля -превосходно.
Первая линия пляжа. Пляж чистый. Сам отель обновлён, с дизайнерским ремонтом, просторные номера, каждому ребёнку поставили отдельную кровать, в номерах есть все необходимое-от халатов и тапочек , до кофемашины. Капсулы и сливки , бутылки с водой кладут каждый день- всего достаточно. Номера убирают отлично и своевременно, на подушки кладут шоколадки- безумно вкусные. В номерах тихо. Никакой шум от бара на пляже или с улицы- в номерах не слышен. Прекрасная звукоизоляция- я наконец-то выспалась! Сервис на высоком уровне .Персонал достойный- старается во всем угодить. Утром все сотрудники отеля приветствуют и желают доброго утра, искренне улыбаются. Ощущение гостеприимства и доброжелательности. Есть отличный детский клуб, с аниматорами, Плейстейшн, лабиринтом, Лего, футбольным полем. Детей принимают строгого под роспись , надевают браслеты и возвращают родителями тоже под роспись. На территории много бассейнов, в том числе детских- с тентом от солнца и горочками, а так же классный аквапарк- дети были просто в восторге , особенно понравился бассейн с волной . Безопасность в приоритете- у каждого бассейна дежурят по 2 спасателя, в аквапарке к каждой горке верху и внизу прикреплён спасатель. Работу свою выполняют четко. За детей можно не переживать. Территория отеля великолепна - изобилие зелени, цветов, каскадные фонтаны, поют красивые птицы- словно оазис в пустыне . Ресторанов и кафе-12, питаться можно как в основном ресторане, так и в любом другом по резервации. Питание на 5+. Сервировка столов- белоснежные скатерти, свечи, официанты порхают - приносят напитки мгновенно . Кухня превосходна- итальянская паста готовится под заказ на глазах из твёрдых сортов пшеницы; креветки, устрицы, различные виды мяса и рыбы, хорошие сыры, всевозможные и разнообразные фрукты, полезные десерты без сахара , готовятся на кокосовом молоке с добавлением свежих ягод; на завтрак натуральные соки и смузи- все включено в оплаченную систему питания. Мы брали завтрак+ ужин. По приезду в честь Дня рождения ребёнка- подарили приветственный завтрак, раннее заселение в номер в 9 утра и принесли торт. Все это так приятно , дарит ощущение комфорта и заботы. Благодарю персонал отеля за подаренный отдых, чувствуешь себя дорогим гостем, которому рады. Уезжать не хотелось , а вернуться вновь именно в этот отель - огромное желание!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
27 фото
Отдых: июль 2022
Закиев Алмас Казань Профессиональный Турагент 24.01.20

Посещали данный отель в рамках рекламного тура. Расположен в районе Дубай Марина. У отеля общая огромная территория с отелем WESTIN MINA SEYAHI 5*. У отеля есть много разных зон чтобы каждый нашёл чем ему заняться.Принадлежит к цепочке MARRIOT.
У отеля собственный пляж , на территории которого находиться популярный бар Barasti. Поблизости находиться яхт-клуб.
В отеле 6 бассейнов , 2 детских бассейна, 18 ресторанов и баров, можно менять обеды на ужины.
В отеле самый большой мини- клуб для детей в Дубае . В этом году планируется открытие аквапарка для постояльцев отеля.
В отеле есть русскоговорящий персонал, очень понравилось обслуживание персонала.
Еда на высшем уровне.
Номера очень просторные, идеальная чистота, в номерах есть кофемашины и выдаются капсулы и чайник.
Отель смело можно рекомендовать для молодежи, семьям с детьми и парам.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: декабрь 2019
Дарья Абу-Даби Турист 29.11.19

Если вы хотите насладиться пляжным отдыхом сбежав зимой из городской суеты на берег моря, то вам точно не в этот отель рядом и напротив отеля стройка и будьте готовы слушать круглые сутки строительный шум🤬 днём то и дело летают вертолеты тк не подолеку выбрасывают парапланеристов, через день прибрежную зону отеля орендуют под свадьбы и в течении дня настраивают музыку так что в номере подпрыгиваешь от Бассов. К сожалению за всем этим хаосом еле слышен прибой моря и пение птиц( удаленность от всех развлечений средняя от 60- 100 дирхам на такси до ( парк цветов, легаленд, Дубай Молл)

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Егорова Екатерина Королев Турагент 27.09.19

Достойный, без изысков, хороший, территория зеленая, виды отличные, хорошее питание, отдельно стоящий мини-клуб (что для ОАЭ не свойственно) на два отеля (+Westin mina seyahi - между ними), Хорошая эмиратовская пятерка, но вокруг одна большая стройка на данный момент, вижу даже отзывы давно не писал никто. Если цена устраивает и готовы проводить время с шумом - берите

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: август 2019
Настя Москва Турист 07.07.19

Прилетели с мужем и ребенком.Поселили в клубный номер на 5 этаже, номер хороший, но не понравились смежные двери, из-за которых слышно соседей (точнее, соседи слышали нашего ребенка постоянно).
Завтраки очень хорошие, мы брали пакет с доступом в лаундж- очень советую, заменяет и обед, и ужин.
Понравился детский клуб с детской площадкой, ребенок был занят по 2 часа каждое утро. На пляже стоит ящик с ведерками, лопатками, лейками и тд,в свободном доступе, что очень круто, тк не надо все с собой тащить.
Отличный персонал в отеле, начиная от ресепшена, заканчивая сотрудниками пляжа. Заказывали трансфер в отеле, даже не пришлось напоминать про детское кресло, оно уже было установлено на заднем сидении.
{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Единственный минус- заметили нетрадиционную пару в отеле, которые спокойно ходили, держались за руки, обнимались. Это как так? в мусульманской стране спокойно заселяют в номер 2х мужчин? знаю, что в очень многих отелях Турции, например, такого нет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019