Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/11751/17478/2668349_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.54 123 отзыва

Phu Hai Resort 4*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Phu Hai Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Муйне Провинция Биньтхуан Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.54
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.54
рейтинг 2023
4.54
рейтинг 2022
4.54
рейтинг 2021
4.54
рейтинг 2020
4.54
рейтинг 2019
91.58%
  • 87 (91.58%) рекомендуют
  • 3 (3%) воздержались
  • 5 (6%) не рекомендуют
  • 4.74 размещение
  • 4.47 сервис
  • 4.4 питание
  • 113 всего оценок и отзывов
  • 109 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.8 Номера
4.6 WiFi
3.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Phu Hai Resort 4* - 123
Татьяна Москва Турист 11.11.21

Все очень понравилось в отеле, питание у нас было - завтрак, на ужин ездили на такси в муйне, поездка стоит недорого … перекусить в обед можно было в кафе напротив отеля … советую отель ! Может нам повезло и не было так много народу - так как было только самое начало пандемии .. бассейн отличный .. вход в море хороший ..кровать в номере просто аэродром 🤣… огромные нам на 3 их с мужем и внучкой хватило с лихвой - таких кроватей в Европе не найдёшь .. детскую брать отдельно не стоит

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
Татьяна Москва Турист 11.11.21

Отель нам понравился всем: размещение, завтрак , бассейн отличный,,, были во Вьетнаме впервые раз … кровати просто аэродром ( по размеру - на троих с внучкой и мужем спали хватала с лихвой ..)… был один завтрак - ужинали в муйне

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: февраль 2020
Юрий Юрьевич Нижний Новгород Турист 26.08.20

Начнем с перелета. Задержали на 2 часа вылет из Н.Н. Мы всегда только на позитиве зашли в VIP (карта клиента) зал и нам уже было в принципе не очень заметна задержка. Перелет как обычно 12 часов в чартере. Аэропорт Сайгон достаточно быстро сели в автобус. Вот здесь началось самое интересное поездка в пробке по Сайгону 2 часа + до Муйне часа 3. Успели выспаться выпить и ещё поспать. А половина самолета летели в Нячанг. Автобусом + еще 5-6 часов.
Приехали в отель пред новогодняя иллюминация всё сверкает красивая подсветка рождественские фигурки. Быстрое размещение и … О супер вилла на две семьи (брали с видом в сад, ВВ) оказалось море 50 метров и перед нами. Бассейн 20 м. В номере чисто фрукты какое то вино (сейчас не помню). Комнаты все раздельные холл общий. Спальня внизу туалет ванна из мозаики и природный душ (под открытым небом из бамбуковой палки) и спальня с ванной на верху (мансарда). Везде кондиционер, Большая веранда для релакса. Все мысли о тяжелой дороге улетели.
Ухоженная территория небольшая: рыбки, ручейки. Насекомых в отеле нет. Ресторан: еда очень вкусная: суп Фо, холодный кофе с молоком (ОЧЕНЬ ВКУСНО), завтрак был достойный. Фрукты в номер приносили по мере как закончатся. Уборка каждый день. Пляж: песок, вода теплая... Волны не большие но они были всегда. Купание - это постоянная борьба со стихией. И самый интересный момент насекомые на пляже. Как потом прочитали песчаные блохи, пока там были ничего, а как приехали домой чесотка ног и тела 2 недели. Будьте осторожны говорят это на всём побережье Вьетнама. Это не омрачило наш отдых.
Поездки:
Рыбалка мутное озеро 60 на 200 м и оттуда вытаскивают на спиннинг (никакой) рыбу: пиранья (местное названье), сом и еще каких то пару видов. Из нас четверых поймал только одну один человек. Рыбалка понравилась, здесь нужно лучше на свои снасти.
Сайгон музей войны (только фото), партизанские леса, местный колорит Сайгона вечером. Двух дневная поездка. Мне не очень. Опять же дорого туда 5 часов и обратно столько же.
Когда уезжали (вылет из Нячанга) из отеля на день раньше взяли путёвку в Далат (он на пол пути до Нячанга). Дорога показалась менее напряжённой. Тропический ливень в горах это серьезное погодное явление - нервы маленько пощекотало.
Вьетнам красивая тропическая страна, но посмотреть здесь нечего. Следы войны в 70-х годах прошлого века видно во многих уголках Вьетнама.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: декабрь 2018
Майя Полярные Зори Турист 07.03.20

Проводили с мужем медовый месяц в этом отеле. Жили в основном корпусе, на 4 этаже с видом на море. Номер с хорошим ремонтом, огромнейшая кровать. В санузле и ванна и душевая, очень удобно. В конце октября народу совсем было немного, так как нам и хотелось. Утром на пляже человек 5 от силы. Но всегда волны на море. Территория большая, ухоженная, можно просто ходить гулять. Отличный бассейн с имитацией водопада. Завтраки на 5+: супчики, омлеты, фрукты, десерты, кофе, выбрать есть из чего. Вечером в ресторане живая музыка, можно и поужинать, цены не сильно укусят. Единственный минус наверное, это расположение. Отель расположен на окраине Муйне и рядом всего 2 семейных кафе (но кормят там очень вкусно и недорого). За всем остальным нужно ехать на такси (всегда стоят машины рядом с отелем) или пишком (минут 40 по обочине дороги).
Для фотосессий локация вообще шикарная.
Рекомендую отель тем, кто едет не тусить, а релаксировать. И с удовольствием вернулись бы сюда ещё.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2018
Панина Наталья Турагент 21.01.20

Друзья, нужно чётко понимать, что Вы выбираете отель во Вьетнаме, и понимать культуру людей к кому Вы едите, от этого будет зависит как мнение об отели, так и мнение о стране.
В этом отеле не говорят по русски, как и в большинстве отелей в Муйне, и так же плохо говорят по английски, то есть они говорят, но понять акцент сложно.

Отель большой и просторный, номера расположены в двухэтажных виллах с просторными балконами, есть виллы и основной корпус, что стоит у дороги.

У меня был номер на втором этаже в вилле. Номер большой с огромной кроватью, большим просторным балконом (сушка для одежды на балконе есть). В номере есть мини - холодильник (работал исправно) сейф (работал исправно), дополнительное одеяло и мало вешалок. Так же отель предоставляет комплименты в виде корзиночки с фруктами или мороженным.

В ванной комнате есть косметика (гели, шампуни, крема, палочки ушные, расческа, зубные чётки и паста). Набор из 6 полотенец + 2 пляжных. Полотенца меняли каждый день.
Территория отеля. Отель ухоженный и чистый, есть урны. Есть речка с рыбками, белка живёт, ну без ящериц ни куда, это понятное дело. Бассейн большой , но в нём скользкий пол, ограждена зона для детей. На территории есть небольшая детская площадка. Около бассейна есть бар, там можно обедать, заказывать коктейли и мороженное. К обеду выносят море продукты и есть варианты разного их приготовления. В целом неплохо.

Пляж. Большой и просторный с лежаками и зонтами (фото ниже) Песок мягкий и приятный, как собственно на всем побережье, пляж чистый. Грязно только там где рыбаки или местные.

Рестораны. Основной ресторан, где проводят завтраки имеет стульчик для детей. Так же в нём можно пообедать и поужинать, цены вполне нормальные для ресторана. Не скажу, что всё вкусно, нормально, есть можно. Особого полезного меню для детей нет, в основном это фри, палочки рыбные, нагетсы, паста. Очень понравились креветки во вьетнамском стиле.
Завтраки как и в большинстве средних отелях 4** состоят из блюд азиатской кухни, отличный Фо Бо, лучший из всех, что я пробовала в отелях. Блинчики пекут почему то только с одной стороны. Есть панкейки, лапша, рис, фрукты (ананас, дракон, бананы, арбузы, мараккуя и еще что - то, не помню уже) сыры, нарезки то ли мясо, то ли колбаса, паштет, картофель. Жарят так же яйца, делают омлеты, или можно просто вареное яйцо взять. Так же есть соки, кофе, чай, хлопья, молоко, мед, джемы, масло.
Не знаю, чего тут еще хотеть на завтрак, ну разве каши нет, но это и понятно. Не все отели её предлагают на завтрак, поэтому я к этому спокойно отнеслась.
На ужинах в ресторане живая музыка, поют до определенного времени, потом всё отключается и тишина.

Кстати у отеля красивое лобби, приятно находиться. Так же есть СПА, сауна, бильярд (американка), спорт зал, и небольшая закрытая детская комната (с кондиционером).
Далее, через дорогу есть небольшой магазинчик, там можно купить закуски,пиво, порошок, печеньки, рядом есть несколько кафе, вполне с приличной едой.

Обязательно с собой нужно взять репелленты, так как есть мелкие мошки и от них сильно чешутся укусы. Также есть комары, но какие - то мелкие, от них тоже нужна защита, особенно тем, кто на ночь кондиционер отключает.
Так же ниже приложу фото мази с антибиотиком, на тот случай, если Вы обнаружите укусы песчаных блох.

Далее напишу про то, что мне не понравилось. Очень слабый СПА. Ноги перед массажем не помыли. В спорт зале нет кондиционера, духота, тренироваться сложно. Скользкий пол в бассейне, не всегда во время убирают с бассейна опавшие листья и мусор. Еда местами невкусная, особенно европейская кухня, поэтому лучше есть азиатскую. Персонал бывает суетный или наоборот медлительный. И не стабильная работа Wi -Fi, прям проблема для тех, кто работу везет на отдых. Нет в номере утюга и доски, тут работает только room - сервис.А мне порой нужно срочно и прям сейчас и платить, для за то, что я в день могу погладить три детских платья не хочу.

И в дополнение. Это отель за свои деньги очень даже не плохо, есть какие - то недочеты, но это прям ерунда, так как отдых все таки в этом отеле классные. Такси дежурит рядом Вы всегда можете его взять и ехать куда угодно, к тому это недорого. Так же нужно понимать, это Азия, и сервис более или менее какой - то пришел буквально лет пять назад, им еще нужно время.
Не нужно к этому отелю предъявлять завышенные требования, для этого есть отели совсем за другие деньги.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
23 фото
Отдых: декабрь 2018