Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/866/167699/2031930_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
3.28 67 отзывов

Galaxy 2 Hotel 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Galaxy 2 Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.28
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.28
рейтинг 2024
3.28
рейтинг 2023
3.28
рейтинг 2022
3.28
рейтинг 2021
3.28
рейтинг 2020
61.9%
  • 39 (61.9%) рекомендуют
  • 4 (10%) воздержались
  • 20 (51%) не рекомендуют
  • 3.61 размещение
  • 3.47 сервис
  • 2.77 питание
  • 64 всего оценок и отзывов
  • 61 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.4 WiFi
3.5 Номера
3.1 Удобная парковка
2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Galaxy 2 Hotel 3* - 67
Татьяна Томск Турист 07.02.20

Отдыхали в отеле с 20 декабря по 1 января. Начитались отзывов, готовились к худшему. Но, за такие деньги мы еще ни разу не отдыхали, поэтому были готовы терпеть лишения. Как оказалось, ничего необычного для Азии мы не увидели. Номер с балконом на шестом этаже, как раз тот 602, о котором куча негативных отзывов. Знаете, мы шестой раз в Нячанге, научились закрывать глаза на окна немытые, шторы несвежие и т.д., менталитет такой у страны, для них это чисто. Да, тюль был где то порван, но зато какой вид с балкона! Просыпаться и видеть как встает солнце и шумит море! Кстати, мы в этом отеле не пользовались кондером, просто открывали балконную дверь и ночью тоже. Шум от дороги нам не мешал, его почти сразу перестаешь замечать, но люди разные... Знаю, что есть номера с окном в шахту лифта, надо внимательно выбирать номера, чтобы не испортить себе отдых.Да, отель не новый, но вполне добротный и расположение прекрасное. Ни тараканов, ни тем более крыс мы за две недели не видели ни разу. Единственное что хотелось бы посоветовать хозяину отеля, решить вопрос с завтраками. Ну так просто нельзя кормить людей. В остальном отель не хуже и не лучше других троек. Нам понравилось все и рецепция и девочки убирающие за нами и конечно вид с балкона.))) Отель рекомендую для тех, кто не впервые во Вьетнаме и в Азии. Те, кто привыкли к Турции, вам сюда не надо это точно. Всем хорошего отдыха и настроения. Есть вопросы, задавайте.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
Людмила Новосибирск Турист 08.01.20

Ужасный отель. Отдыхали в ноябре 2019г. Кругом грязь. В лифте, в комнатах, столовой. В комнатах облезшые стены, грязное постельное белье, обшивку стульев вообще никогда не чистили, грязное шторы и тюль. Холодильники в номерах не охлаждают , а замораживают все в лед. Кругом ползают муравьи. По урнам, которые стоят в коридоре, помимо муравьев еще и тараканы ползают. На кухне такой же срачь. Еда не вкусная, одна зелень, один чайный пакетик заваривают на всех. Повара не приветливые. А после того, как во время завтрака по залу пробежала огромная крыса, мы вообще перестали ходить на завтраки. Отдельно про номера. Мы выбрали по дороже с балконом, но лучше бы не переплачивали. Во первых нас заселили на верхний этаж, а там ужас- комната маленькая, мебель поломана, балконные дверь от ветра ходят ходуном, стены в трещинах. Звукоизоляции никакой, как будто на улице находишься, спать невозможно. После моих жалоб переселили в другой номер, где окно выходит на стену другого отеля, тут хотя бы тише было. А общем на 3 звезды не тянет. Жалко было потраченых денег на этот отель. Наша ошибка была в том, что не читали отзывы, т.к. взяли путевки второпях. ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!!!

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
7 фото
Отдых: ноябрь 2019
Ircha Екатеринбург Турист 28.10.19

По размещению конечно строго по расписанию заселение, не раньше. Выбирали специально номер по-дороже, с видом на море и выше 3 этажа, знали что можем попасть на номера без окон и с видом на пальмы если нижние этажи. Тараканов как таковых не было, муравьи появились по глупости, фрукты резать над раковиной... но как сами убрали сразу их стала гораздо меньше, столкнулись с крысой в коридоре, испугались..посмеялись да и ладно. Персонал очень дружелюбный каждый день "убирались"...это не 5* звезд, а 3*, поэтому не к чему придраться, завтраки не богатые, но кто любить утром покушать найдется что.

Рекомендую
2 питание
5 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2019
Ольга Северск Турист 24.10.19

Официантка набросилась в драку на мою маму, которой 58 лет за то, что мама хотела унести в номер 4 кусочка тостового хлеба и объяснила официантам, что это для ребенка. Я не обманываю, и моя мама человек не конфликтный, провоцировать драку не стала бы. Ужас!!!!!! Не едите в этот отель. На ресепшн извинились, но сказали, что официанты строго следуют инструкциям, поэтому не дали вынести хлеб
Но не драться ведь???????????

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2019
Кудрявцева Вера Томск Турист 20.08.19

Честно я ожидала, что будет не очень, но не до такой же степени. Очень старый отель, номер малюсенький, все старое и грязное. А в холодильник заглядывать вообще нельзя, ржавое все внутри. Есть тараканы и крысы!!! Ресторан даже язык не повернется так назвать. Это нечто, а не отель. Один плюс сам персонал.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: август 2019