Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10210/159156/1654787_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.21 21 отзыв

Memento Kassiopi Resort 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Memento Kassiopi Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кассиопи Корфу о. Ионические острова Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.21
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.21
рейтинг 2023
4.21
рейтинг 2022
4.21
рейтинг 2021
4.21
рейтинг 2020
4.21
рейтинг 2019
68.42%
  • 13 (68.42%) рекомендуют
  • 1 (8%) воздержались
  • 5 (38%) не рекомендуют
  • 4.47 размещение
  • 4 сервис
  • 4.17 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.2 Номера
3.9 Пляж
3.7 Анимация
3.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Memento Kassiopi Resort 4* - 21
Юлия Санкт-Петербург Турист 21.02.20

Отдыхали семьей в августе 2019 г. Номер был двухкомнатный, просторный, из каждой комнаты выход на общий балкон. Однако, мебель была старой, вместо полноценной кровати на 3го человека был диван-книжка, жутко неудобный и сильно уставший. Вход в туалет был из комнаты, и, если не закрыть дверь после приема душа, в комнате моментально начинало пахнуть сыростью. Матрасы на кроватях не менялись, наверное, лет 10... По питанию - одно и тоже на протяжении всего отпуска. Реально! В Греции 3й раз, но такой однообразной и не вкусной еды не встречали нигде. Последние три дня на завтрак не ходили вообще... Выпили весь запас смекты, акт.угля. Вино покупали в магазинчике при отеле, т.к. то, что давали в отеле пить больше двух дней подряд нереально. Фруктов было очень мало. Спасало то, что в номере был холодильник и мы его заполняли сами. Каждый день покупали йогурты, сыры к винцу, фруктики. Вот, что действительно было классным, так это вид с балкона. Что касается анимации, ее не было. Понятно, что не за этим ехали на Корфу, но хоть музыку то можно было включить вечером после ужина или хоть раз в неделю дискотеку сделать для подростков. Учитывая, что отель по системе все включено, многие набирали алкоголь и шли в свои апартаменты...
А теперь о хорошем. Нам понравилось месторасположение отеля. Есть три пляжа относительно рядом с отелем, на них подвозит микроавтобус отеля в определенные часы. Были на всех трех по нескольку раз. Но часто ходили на городской пляж, пешком минут 20. Брали лежаки с зонтом и на целый день зависали там. Расслабляющая музыка от кафе, потрясающее море в сантиметрах от лежака и виды!!!! Природа нереальная! В кафе рядом заказывали напитки (пиво, кофе, коктейли, пепси) и их приносили прямо к лежакам. Рядом город Кассиопи. Вечерами гуляли там семьей. Городок приятный, романтичный. Советую купить специальную обувь, либо морские ежи, либо крупные камни. В городке продается на каждом шагу, в районе 10 евро.
Хочется отметить водителя микроавтобуса. Т.к. мы ходили на море 2 раза в день, и на разные пляжи, видя нас, подхватывал, чтобы подвезти до отеля.
Сам остров потрясающе красив!!! Брали машину на несколько дней, поездили по красивым местам. Потрясающие места, природа, виды, бухты, море. Справились без навигатора, нашли все, что обязательно к просмотру (Сидари, канал любви, Палеокастрицу, замок Ангелокастро, Керкиру, Собор Св.Спиридона, Мышиный остров, и др.) Еда в ресторанчиках супер-пупер, как и везде в Греции (и в хороших отелях :-) ). Обязательно вернемся на Корфу, но в другой отель.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: август 2019
Ольга Москва Турист 21.08.19

Отдыхали большой компанией (6 взрослых 5 детей) в августе 2019 в Memento. Отель отличный, все есть для хорошего отдыха. Еда вкусная, выбор всегда есть. Территория зеленая, несколько бассейнов. Вай-фай бесплатный у ресторана, ресепшена, кафе. Внимательный персонал (не говорят по-русски).Поменяли номер (201) из-за соседства с кафе без проблем. Номера все разные, уютные. Убирались каждый день. На пляж отвозит трансфер несколько раз в день, песчаный Каламаки (15 мин.), галечный Авлаки (5 мин.). Нам очень понравился песчаный пляж, для детей супер, мелко, широкая береговая линия, большая протяженность, красивый вид на Албанию. Лежак 3,5 евро. Вода прозрачная везде. Есть пляж в пешей доступности галечный, если пройти немного подальше по нему возле скал потрясающий вид). Вечером можно прогуляться в Кассиопи, там рестораны, магазины, древняя крепость, порт.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
26 фото
Отдых: август 2019
Илья Афины Турист 23.07.19

Отель понравился. Полностью оправдывает ожидания за свои деньги. Из минусов, пожалуй, только удаленность от моря. В остальном сплошные плюсы. Чисто, уютно, на территории много бассейнов, цветов. Есть поляна с черепахами. Отдельный респект персоналу отеля, вежливые, приветливые, отзывчивые. Бармены супер! Создают атмосферу у бассейна, аниматоры не нужны. Рекомендую всем, кто ищет недорогой и качественный отдых на Корфу.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2019
MamaTim Москва Турист 04.06.19

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
MamaTim Москва Турист 04.06.19

Отдыхаем с семьей в данный момент в отеле. Нереальной красоты остров Корфу - отдельная песня. Но пишу про отель. Он весьма удален от столицы, г.Керкира, часа полтора езды по живописным серпантинам. Заселили нас в 12-30, видимо, как освободился номер, ждать до 14 (официальное время заселения) не пришлось. Персонал очень вежливый и отзывчивый, это безусловный плюс. Расположен отель достаточно далеко от пляжей, в начале июня еще не сезон, автобус на пляж не ходит.. Мы вполне сносно переносили походы на пляж, но с малышами - не вариант. Рядом с отелем дорога, тоже не каждому понравится. Территория очень большая, ухоженная и красивая. Много бассейнов, есть теннисный корт. Теперь питание: для тех, кому важно вкусно и разнообразно - Вам не сюда) вполне вкусные, хотя и однообразные завтраки. Ужины - как повезет) всегда есть свежие овощи, брынза, оливки, картофель фри)) мясо и рыба есть каждый день, но пару раз и то, и другое было, мягко говоря, не на наш вкус) Из гарниров есть овощи. Отель никак не тянет на 4 звезды. И обстановка в номере, и питание соответствуют 3*, не более. В общем, тем, кто выбирает, обдумайте, как следует) Все вполне ровно, но для совсем непритязательных гостей)

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019