Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/26/10883/1548/927323_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.54 145 отзывов

Grand Hyatt Bali 5*

Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Grand Hyatt Bali 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Grand Hyatt - 35 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Нуса Дуа Бали Малые Зондские острова Индонезия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.54
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.54
рейтинг 2023
4.54
рейтинг 2022
4.54
рейтинг 2021
4.54
рейтинг 2020
4.55
рейтинг 2019
78.72%
  • 74 (78.72%) рекомендуют
  • 7 (9%) воздержались
  • 13 (18%) не рекомендуют
  • 4.66 размещение
  • 4.51 сервис
  • 4.46 питание
  • 137 всего оценок и отзывов
  • 114 от туристов
  • 23 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.9 Номера
4.9 Пляж
4.9 Анимация
4.9 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Grand Hyatt Bali 5* - 145
Анна Харьков Турист 05.01.22

На Бали были впервые. Не могу сравнивать с другими отелями этого курорта, но Grand Hyatt очень понравился -это оазис, с множеством тропической зелени, невероятной красоты бассейнов. Территория отеля очень большая, и почти не заметно остальных отдыхающих (кроме ресторанов и бассейнов) в этот период он был заполнен почти на 100%, но всем хватает лежаков (везде). Атмосфера лёгкости и релакса.
Были в январе - сезон дождей, о чем нас предупреждали пред вылетом, но дождь кратковременный, тёплый, абсолютно не раздражал, по всей территории стоят вазы с зонтами.
При регистрации в отеле нам дали 2ваучера на сеанс масса и 1 на ужин ( у нас были только завтраки)
Номер был на 1-м этаже (очень удобно) с выходом во дворик к бассейну.
Еда очень вкусная, большой ассортимент, но часто приходилось ждать столик(
Рекомендации для туристов:
- не меняйте деньги в аэропорту, курс не самый лучший(
- алкоголь берите с собой (на Бали дорогой и невозможно пить)
- одежда лёгкая, хлопковая.Никаких "спортивных костюмов"(климат влажный и жаркий)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: январь 2020
Наталья Екатеринбург Турист 17.03.20

Отдыхали в этом отеле с мужем в марте 2020 года. В Нуса Дуа уже второй раз, поэтому знали особенности расположения данного курорта. Это своего рода туристическая резервация, местные там не живут. На въезде патруль. Жизнь после 22-00 практически замирает, зато совершенно безопасно, тихо, чисто и спокойно. Для желающих бурной ночной жизни это Кута или Джимбаран. Отель со своим пляжем, огромной зеленой территорией. Бассейн - такого я не видела нигде, очень живописен. Заселение ровно в 14-00 (приехали в отель около 9 утра, от аэропорта 20 минут). Это при том, что отель был полупустой (ввиду коронавируса совершенно не было китайцев). Номер дали по нашей просьбе в южном корпусе, 2 этаж с видом на пруд (по факту оказался 1 этаж, особенности планировки корпуса), но это нисколько не напрягало, сразу от террасы пруд и никаких пешеходных дорожек. Депозит 200 дол. Номер хороший, с лежанкой и всем необходимым для 5* (кроме зубной пасты и щетки), терраса на пруд с живущим там вараном, рыбками, цаплями. Посиделки с вечерним кофе - это что-то. Уборка ежедневно, вода, смена полотенец, пополнение чая-кофе. Персонал очень доброжелательный и улыбчивый. Завтраки приличные с фруктами, соками. Из молочки только йогурт. Русскоговорящего персонала нет ВООБЩЕ, при этом в наше посещение было довольно много русских туристов. Лежаков около бассейна и на пляже много, всегда можно расположиться. Полотенца пляжные меняют около бассейна. Анимация по-моему аэробика, ни разу не были. Питание в отеле дорого, СПА тоже. На обед ходили в пляжное кафе (по променаду если лицом к океану направо, через один отель) недорого и вкусно, можно взять пиццу, напитки на вынос. Ужинали в "деревне" (ее так все называют) из отеля налево примерно с километр до скульптуры и направо через дорогу. Там очень много кафе, магазинов, цены чуть ниже, чем в Бали-Коллекшн (Б.К. через дорогу от отеля). Если пройти всю улицу с кафе и магазинами до конца и перейти через дорогу есть магазин из линейки СОСО, там большой выбор фруктов, цены ниже, чем в Б.К. Покупали местные сим-карты с интернетом 150000 рупий на месяц 6Гб интернета без звонков. В отеле интернет приличный даже на пляже. При проживании более 9 ночей бесплатный ужин + концертная программа в подарок. Нам понравилось и меню и само мероприятие, ВСЕ напитки платные.
В общем отель однозначно рекомендую, особенно семейным с детьми.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: февраль 2020
Марина Москва Турист 03.03.20

Отдыхали с мужем на Бали 9 ночей, 10 дней. 2 дня провели в уютном отеле в Убуд, после чего, по рекомендации туроператора (которому доверяем не первый год), поехали в Гранд Хаятт 23 феврал 2020. Нужно отметить, что день рожденья мужа именно 23 февраля. В Убуде утром, на завтраке нас встретили с тортиком, пожелали хорошего дня, было очень приятно. Когда мы приехали днем в Хаятт, в 14:00 часов, как раз ко времени заселения. Нам на респшен объяснили, что заселение возможно только в 15:00, т.к. номер не готов, хотя стандартное и мировое время на заселение 14 :00 часов. Итак, в самую жару, мы сразу стали выяснять отношения, почему так, звонить нашему туроператору в Москву, в выходной день, с разницей в Москве 5 часов....о том, что у мужа день рожденья и они нам портят его уже даже не говорю, не поздравили! Никак! После долгих прений, нас попросили подождать 20 мин. После чего началась котовасия, для депозита им потребовалась именно КРЕДИТНАЯ карта, любая другая их не устраивала (при этом, в гостиниуе Убуд с этим проблем не было). Снова испорченное настроение. На ресепшн буркнули, что без депозита, будете платить сами в отеле, мы сказали ок и пошли в номер. Номер большой, с лежанкой, балконом и видом на озеро, где плавают утки и огромные рыбы. Ну можно отдыхать, подумали мы..но не тут-то было. пока мы спали, начали дик стучать в дверь (да,табличку не беспокоить мы не успели повесить) , но добить до позеленения и кричать Рум сервис, это уже наглость. Спросони я не поняла, что происходит, открыла глаза и увидела женщину в нашем номере возле кровати, которая орала на весь номер Клининг Тудэй? я сказала, что не нужен, она переспросил сила еще раз и ушла. Пошли мы к океану, территория огромная, красивая, очень зеленая и чистая. Захотели попить воды, кулеров нет. Я дошла до бара на пляже, попросила воды, маленькая бутылка 36000. ок, стала расплачиваться телефоном, Пай Пасс не работает, только картой. Я стоя в купальнике только с телефоном пыталась объяснить, что карта в номере и мне нужна просто вода (просто унижение), на что мне сказали, что бесплатной воды тут нет!!! ХАЯТТТТТТ!!! Что с тобой? Вы серьезно?
На следующий день мы запланировали дайвинг, выезжать было очень рано, я заранее попросила у консьержа ланч бокс, т.к. позавтракать мы не успевали. Мне сказали ок, и когда утром, в 6:30 я зашла на ресепшен, мне сказали, что ланч бокс можно было взять до 6:00, а теперь уже работает завтрак, вы должны есть только там, но нас ждала уже машина, я даже не стала выяснять отношения......в общем, второй раз бы я туда не поехала...
PS: перед выездом, я успела заметить, среди рекламной продукции про массажи в отеле была маленькая записка с поздравление с днем рождения, через 3 дня, как мы заехали и кусок батика, видимо, это был подарок! Спасибо, Гранд Хаятт Бали и прощай!

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2020
Полина Москва Турист 06.02.20

Мы с мужем уже очень давно хотели посетить эту страну. И вот наконец то у нас это получилось ура!) До отеля доехали очень быстро. И когда попали на территорию сразу были поражены её красотой. Мы конечно знали что будет все очень красиво и зелено но даже не думали что все нас так впечатлит. Фотографии и видео просмотренные в интернете не идут не в какое сравнение с тем что вы увидите тут своими глазами. Это очень круто! Тут не только масса всякой красивой растительности но и множество мелкой живности. Все очень забавны и не особо опасаются людей. Милые белочки, смешные уточки, много рыбок в прудах. В общем очень здорово! Еще мы конечно знали об этом заранее но все равно плюс отелю за то что любят туристов из России и есть русскоговорящий персонал. Нас хорошо встретили и быстро заселили в номер. Номер нам очень понравился, в нем есть всё, что необходимо для нормального отдыха. Естественно что брали мы отель на первой линии. Пляж хороший, чистый потому что его постоянно убирают местные женщины. Но вот обилие торгашей ходящих по пляжу первые дни напрягало но потом вообще не обращали на них внимание. Главное просто привыкнуть автоматом отвечать нет и они уже день на второй на третий вас запомнят и приставать не будут ну почти) В остальном к пляжу претензий нет. Очень повезло нам с грамотным турагентом. Могли бы отель вообще взять не туда куда нужно) Это особая курортная зона. Именно то что нужно для туриста который едет сюда впервые. Наш турагент нас проконсультировал по всем мелочам даже как себя всетис торговцами обьяснил на на подбор вариантов вообще ушло минут семь не больше. Причем бюджет у нас был маловат и он нашем нам нормальный отель за вполне приемлемую сумму предупредив о всех недочетах каждого из предложенных отелей. И в целом видела что отель ругают ну тут незнаю нам лично все понравилось главное понимать чо вы хотите и обращаться к специалисту который вас поймет и подберет отель правильно. Я не буду нарушать правила этого сайта и не буду оставлять прямые контакты нашего турагента но вы сами можете найти его страничку в инстаграмм по запросу в поиске инсты d_mir обязательно советую обратится. Еще в отеле отмечу спа и какой там делают массаж. Да дороговат но не слишком и сделали отлично. Питание особая тема. Завтраки очень хорошие. Ну по крайней мере мы так оцениваем а уж тут кому как по вкусу. Лично нам разнообразия хватило. А обедать и ужинать ходили рядом возле отеля. Там цены в кафешках очень значительно дешевле чем в отельном ресторане. Наш турагент сразу нам именно это и посоветовал чтоб сэкономить. Выбор кафешек большой и готовят там классно. Так что такой тип питания еще и увеличит ваш выбор блюд во много раз. Там есть даже привычные нам русские кафе. Причем можно скушать все даже окрошку. Ну итог в целом таков. Отдохнули отлично, поехали на несколько экскурсий все понравилось ну и пляж тоже нас устроил в целом а вот природа вообще просто шикарная!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Ludin Oleg Ханты-Мансийск Турист 27.11.19

Отдыхали уже очень давно , но это было супер. Огромная территория , в прудах рыба , на территории курсируют вараны , особи даже очень приличные . , но самое что мне запомнилась это уборка номера , за 11 дней мы не разу не встретили уборщика , а номер просто сиял чистотой каждый день, так и не понял как они узнавали что в номере никого нет, на пятый день немного подгорел в номере сидели до 7 вечера , вышли в кафешку сходить поужинать приходим , а номер убран , постель застелена , такая уборка мне больше не до , не после невстречалась .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2012