Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11687/1481/1013567_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
Общая информация об отеле
Официальное название Heeton Concept Hotel Pattaya (ex.Mercure Hotel Pattaya) 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Сити Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.45
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.45
рейтинг 2024
4.45
рейтинг 2023
4.45
рейтинг 2022
4.45
рейтинг 2021
4.45
рейтинг 2020
89.47%
  • 51 (89.47%) рекомендуют
  • 1 (2%) воздержались
  • 5 (10%) не рекомендуют
  • 4.38 размещение
  • 4.56 сервис
  • 4.41 питание
  • 59 всего оценок и отзывов
  • 57 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.2 WiFi
4.1 Номера
3.3 Пляж
2.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Heeton Concept Hotel Pattaya (ex.Mercure Hotel Pattaya) 4* - 68
Аксененко Марина Владивосток Турист 13.03.23

Отдыхали в этом замечательном отеле семьей впятером - я, муж, двое дете и бабушка.
Номера. Достаточно уставшие. Мебель далеко не модерн. Но не могу сказать, что это существенно испортило наш отдых. Кондиционер есть (правда
, дует непосредственно на кровать. Но мы вручную поднимали наверх и неудобств не было). Телевизор обычный. Один русский канал (первый). Мы с собой брали жесткий диск, подключали к телевизору, все отлично. Подушки крохотные. Пришлось в Лотусе купить свои (по 44 бата их там завались).
Завтраки. Хорошие завтраки. Тосты с тремя видами джема и сливочным маслом, рис обычный, рис с яйцом, овощи, курица, пару раз рыба, сосиски, ветчина, три вида супа (два в общем зале и суп с лапшой готовит мальчик, который жарит яичницу, овощи свежие, несколько видов соусов, три вида фруктов, фруктовый салат, два вида йогуртов, мюсли, пара блюд индийской кухни ежедневно. Конечно, яичница и омлет. Чай, кофе, соки. В общем, голодным точно не остаться. Мне сложно представить тех, кто дома питается разнообразнее. Что удобно - вход не разовый, как встречается в других отелях - позавтракал и до свидания. С 6 до 11 можно зайти и перекусить.
Бассейн - вот он обалденный! Можно зайти со стороны лежаков водных, можно по лесенке, можно с детской стороны, там, где помельче. А можно разогнаться и прыгнуть с деревянного настила. Вода в бассейне идеальная - не холодная, а, именно, прохладная. В ней и свежесть получаешь, и не замерзаешь, хоть сколько купайся. Детям особый кайф был купаться вечером, уже в темноте. Лежаков всегда хватало. Полотенца возле бара, очень удобно. Туалет/душ/диванчики под навесом тут же. В тенечке стоят теннисный стол и настольный футбол. Единственное, что нас с детьми немного расстроило - никогда не работали кольца, в которых мы ожидали увидеть воду и побегать между ними.
Ах, да! На баре возле бассейна сдаются водные самокаты - такие водные моторчики, держась за которые, можно кататься в воде. Мы такие видели впервые. Очень понравились. На время катания можно взять водные очки, входят в стоимость.
К инфраструктуре тоже никаких вопросов - что вправо, что влево 7/11. Направо классный ТЦ Вилла Маркет. В нем же неплохой фудкорт, где можно полноценно пообедать за 60-90 бат/чел. Впрочем, пообедать и поужинать можно и в самом отеле. Нисколько не дороже уличных кафе, как оказалось. Единственное - ну очень остро. Даже если говоришь little spicy. Лучше просить вообще не спайси. Если, пройдя через арку Вилла маркет, повернуть налево, через 1,5 минуты увидишь ТЦ Рипли.
Тут же в холле стойка вызова такси. Которая, кстати, тоже оказалась крайне полезной. Никак не могли найти авто (с детьми и бабушкой всегда ездим на авто). То слишком дорого, то маленькая, то еще что. Спросила у парня на стойке такси где можно взять авто в аренду. Уже через час мы довольные погнали кататься на Ярисе.
И еще один важный момент. Карты принимают. Но не везде и не каждую. У нас карта Union Pay. В 7/11, Лотусе, в аквапарке, в Рипли и на заправках принимали. А в кафе не во всех. И в отеле не прошла.
В общем, вывод - отелем остались очень довольны. Спасибо за все, вернемся однозначно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2023
Нина Карпиевич Чита Турист 03.12.22

Жили в отеле с пятилетним ребёнком. В отеле много индусов, есть и европейцы, русских семей под конец тоже стало больше. Отель, конечно, требует косметического ремонта: в лифтах покрытие на полу всё в пятнах, в бассейне отходит плитка местами, в номерах хорошо бы мебель протереть качественно. Я не сторонник искать везде минусы, поэтому особо не обращала внимания на недостатки. Но реально напрягали перебои с горячей водой, которая иногда была весь вечер холодной, иногда могла стать в процессе мытья горячей, иногда менялась туда - сюда. Для взрослого может и нормально, но ребёнка мыть в холодной воде не хочется вообще. После жалобы на ресепшен ничего не изменилось. Отель старается придерживаться эко-политики, поэтому видимо не было полотенец для рук вообще, только банные и для ног. Тоже как-то неудобно вытирать лицо и ж*пу одним полотенцем.
Очень порадовали завтраки: жареный рис с овощами, просто белый рис, какие-нибудь европейские супы-пюре, разные виды кари, запеченные овощи, неострое рагу из картошки, морковки и курицы (ребёнок отметил, что как в садике), курица в разных видах, рыбные палочки, много интересной индийской еды, йогурты, хлопья, овощи с соусами для заправки, сосиски куриные, ветчина, тосты; яйца, омлет, и даже суп с лапшой по запросу тут же готовят. Кофе из кофе - машин, индийский чай масала, чай в пакетиках. Выпечки немного, обычно маффины и панкейки с джемами. Из фруктов ананас, фрукт дракона, арбуз, папайя. Короче выбор очень большой, вполне соответствует твёрдым четырём звездам.
Бассейн тоже хороший, большой, вода нехолодная, глубина разная, что очень удобно. Лежаки всегда есть свободные, есть ещё типа беседки с лежаками. Детская комната тоже есть, но там почти ничего нет, и никого нет тоже. Может совсем маленьким детям там можно время проводить.
Ещё не очень удобно, что со второй улицы нет указателя на отель, мы даже и не сообразил в первый раз, где вообще сворачивать, и потом тоже вечером промахивались иногда. К отелю вообще выходят три сойки, самая удобная прямо напротив 7-Еlevenа на второй улице через дорогу, идёт вдоль стены какого-то отеля, хорошо освещена и совсем узкая, по ней иногда едут только байки. Если из отеля выйти и сразу пойти по маленькой улочке налево, то будет бар, а потом красная лапшичная с рисунком человека с перевернутой тарелкой лапши на голове, там и том-ям, и супы с лапшой, и рис жареный, и смузи фруктовые, цены вообще демократичные, но вечером уже закрыто. По второй улице до пирса минут 35 пешком не спеша, до Фестиваля пешком минут 20, можно и на тук-туке, всё близко и удобно.
В общем отель рекомендую

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: ноябрь 2022
Юлия Санкт-Петербург Турист 01.10.22

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2022
Серов Владимир Тверь Турист 18.04.20

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2017
Наталья Новосибирск Турист 18.12.19

Общее впечатление об отеле положительное. Начну с плюсов
1. Отличная внутри территория, у бассейна великолепно сделана зона отдыха, рядом детская комната. Бассейн тоже отличный, горки ребёнку очень понравились
2. Персонал вежливый и всегда помогал в случае обращения.
3. В номере есть все необходимое, кроме СЧЕТОВ Зубных, имейте это ввиду!
4. Хорошие завтраки
5. ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ- как бы в центре, но подальше от шума

Минусы:
1. Наличие жителей Индии, которые абсолютно не умеют себя вести. Шумят ночью, открывают двери и ходят из номера в номер, орут, на завтраках занимают все столы и у бассейна лежаки.
2. В кафе у бассейна обслуживали долго, не могут догадаться что нужно подать салфетки, вечно просили их принести, меню не приносили, самим нужно было заходить и напоминать о себе
3. В номере очень плохо убираются.я говорю не о ежедневной уборке, а именно генеральной, двери все заляпанные грязью и жиром, мебель тоже все Грязная, там достаточно один раз хорошо потереть тряпкой с химией и все отойдёт, но видимо руководство до этого догадаться не может!
4. В номере нет зубных щёток, ватных палочек

В отеле нам понравился спа. Ходили каждый день на массаж ног

Вывод: хороший отель, если бы хорошо убрали номер и рассказали индусам, как нужно себя вести- цены бы не было! А так ребята ну никак вы не 4 звёзды, а хорошие 3 с плюсом!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2019