Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10112/13160/2575998_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.37 299 отзывов

Mediterraneo 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Mediterraneo 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Херсониссос Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.37
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.37
рейтинг 2023
4.37
рейтинг 2022
4.37
рейтинг 2021
4.37
рейтинг 2020
4.37
рейтинг 2019
76.83%
  • 199 (76.83%) рекомендуют
  • 36 (18%) воздержались
  • 24 (12%) не рекомендуют
  • 4.3 размещение
  • 4.35 сервис
  • 4.47 питание
  • 267 всего оценок и отзывов
  • 264 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.4 Пляж
4.3 Номера
3.9 WiFi
3.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Mediterraneo 4* - 299
Анна Екатеринбург Турист 20.08.21

Летали туроператором TUI в июле 2021 года, отвратительная организация поездки у данного туроператора, гида ни разу не видели, даже информацию по времени обратного рейса никто не вывешал на информационном стенде. Спасибо огромное местным девушкам из турагентства в нашем городе, через которых оформляла тур, оперативно помогли узнать информацию о вылете домой. С таким сталкиваюсь впервые за все примерно 20 лет летного стажа.
Про сам отель: отель замечательный, на ресепшене работают приветливые греки, на все замечания оперативно реагируют. Брали тур все включено. В номере убирались без нареканий, питание хорошее, в ресторан заходишь в масках и одноразовых перчатках, за столиком их снимаешь. Работники ресторана обслуживали быстро, столики убирались и обрабатывались моментально. Еду накладываешь сам. В отеле в основном иностранцы, русских видели может семьи 4 всего. Анимация на английском языке. Мы в отеле время проводили очень мало, поэтому данный факт нас нисколько не расстроил. Пляж в 10 минутах ходьбы от отеля, море чистейшее, заход песочек. До Херсониссоса пешком минут 15 до ближайшего магазина. В целом Крит очень красивый остров, надо брать в аренду автомобиль и путешествовать! Даже претензии к туроператору не омрачили наш отдых в Греции.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Юлия Иваново Турист 22.02.20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
Ирина Самара Турист 19.01.20

первый день получился тяжелым. прибыли в отель в 4 утра, свободных номеров не было даже за доп плату. Администратор любезно предложил нам комнату для отдыха и перекус (бананы). Объяснил, что завтрак начнется в 7ч утра, мы можем позавтракать и они сделают все возможное для раннего заселения. И действительно, во время завтрака к нам прибежала администратор (как она нас нашла в зале??) и велела прийти к 9 утра, т.к. будет номер. Мы подошли к 8-45ч и нам объявили, что можно идти в номер,но на 1 сутки, Номер с повышенной комфортностью, семейный! на след день нас переселили в др. номер, но достойный, с видом на море! Отель очень понравился, территория хорошая, предложили бесплатный массаж, правда для дочери пришлось взять платное шоколадное обертывание (для детей б/пл услуг нет), есть водные горки, бассейны, анимация. Отдельно хочу отметить питание - ну очень хорошо, все очень вкусно, разнообразно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2019
Прозорова Светлана Москва Турагент 16.01.20

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Сутормин Николай Москва Турист 17.07.19

Отдыхали семьёй с ребенком 6 лет в июле 2019. Перелет Aegean, задержали на час, а в остальном все очень достойно. Трансфер быстрый, по дороге вкратце рассказали о необходимых на первых парах тонкостях. В отель приехали около 17.00, поэтому заселили сразу. Ну и обо всем по порядку.
1. Расположение отеля. При заселении оплачиваем туристический сбор 3 евро в сутки. Отель расположен в 15 минутах ходьбы от оживленной улицы и магазинов. До моря минут 10 пешком, через дорогу или малопривлекательный подземный дурно пахнущий проход под шоссе. Пляжей несколько, на любой вкус - ходили правее, т.к. там посвободнее. Лежаки платные 4 евро. После волнений на море вход может быть каменист, а в остальном песок с довольно долгим нарастанием глубины. Если лежак не нужен, то есть где расположиться на полотенце. Море чистое, кругом горы.
2. Территория отеля
Довольно большая. Два не очень больших бассейна, детские горки, два бара с фудкортом. Есть тренажерный зал, спа. Достаточно холмистая территория, поэтому номера могут быть расположены высоко с обилием ступенек по дороге. С чемоданом тяжело))
3. Номер.
Номера староваты. Нам достался высокий номер 642. Сантехника старая, брызжет из всех щелей. Держатели не прикручены. На балконе нет принадлежностей для сушки одежды, а лишь пластиковая мебель и здесь же блок кондиционера на полу. В шкафу поломанные вешалки. В ванной комнате нет вытяжки, а только окно. В номере из дополнительных принадлежностей только два стакана и фен, который ломался 2 раза (к слову чинили в тот же день). Дверь на балкон расшатана и не закрывается изнутри. Сейф платный - 10 евро в неделю. Интернет только в общественных местах. В номере стоит 2 евро в день за ОДНО устройство - это конечно перебор для европейского отеля)))
4. Питание.
В целом нормальное. Но с морепродуктами слабо - вечно однообразная рыба жареная или печёная. В остальном пару раз были креветки и мидии зажаренные до сухаря в кляре. А далее только в составе макарон или риса. Мяса много и оно разное. Фрукты дубовые - персики, нектарины, сливы, арбуз, дыня, яблоки, апельсины и грейпфрут, зелёные бананы, абрикосы. И резанные и целые. Черешни во всех магазинах рядом полно, здесь же ни разу.
5. Магазины
В 10 минутах Spar, со всем необходимым и нормальными ценами. В остальном, как и везде торговые улочки с китайским хламом. Больших магазинов вещей нет. Ассортимент везде примерно одинаковый. Доходили до lidl, который в 4 километрах от отеля - там конечно цены и ассортимент отличаются в положительную сторону, но далеко. На каждом шагу прокат авто и различного транспорта.
6. Экскурсии
Брали от гида экскурсию в Спиналонгу и Агиос Николаос. Интересно, за исключением 2х часов свободного времени в порту для купания (можно подумать купаться нельзя у себя) - в районе часа дня в самое пекло. Интересная маслобойня с возможностью покупок масла, которое там чуть дороже, но будем надеяться качественнее масла с русскими буквами в туристических магазинах.
7. Анимация
Тот случай, когда она и есть и нет)) днём стандартные игры, а вечером непонятная тусня детей под громкую музыку))

В итоге можно сказать, что отель уже давно не является четырехзведочным - номерам требуется ремонт. В остальном неплохой вариант для тех, кто хочет без выхода в город отдохнуть на отдалении от всех на не переполненных пляжах. Но сами понимаете , что есть ряд стран, где такой сервис предлагают на более высоком уровне за меньшие деньги.
Мы остались довольны, спасибо большое за прекрасный отдых

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019