Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/542/12424/65960_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
3.89 104 отзыва

Berlin Golden Beach 4*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Berlin Golden Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Золотые пески Варненская область Болгария
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.89
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.89
рейтинг 2023
3.89
рейтинг 2022
3.89
рейтинг 2021
3.91
рейтинг 2020
3.91
рейтинг 2019
61.11%
  • 44 (61.11%) рекомендуют
  • 4 (9%) воздержались
  • 24 (55%) не рекомендуют
  • 4.08 размещение
  • 3.71 сервис
  • 3.9 питание
  • 373 всего оценок и отзывов
  • 368 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.3 Номера
4.2 Удобная парковка
4.1 WiFi
3.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Berlin Golden Beach 4* - 104
Alex Кишинёв Турист 16.07.21

Размещение произошло через 7 часов после прибытия,хоть и приехали около 6 утра и были свободные номера последующие дни,карточку дали ближе к 14 на 6 этаже(685) угловой номер блок D..Самый дальний с видом на море и парк..Свыклись как то,видимо к странам бывшего совка предвзятость..Ношение масок только для галочки,если взять по сути то на каждом шагу нарушения..Это касается и графика посещения столовой так как рестораном трудно назвать это видавшее немало помещение потрёпаное временем..Посменно 3 варианта уже при заселении вам предлагают и соответственно цвет браслета..Обед и ужин удобно если взять по времени 2 смену(12³⁰-13³⁰;19⁰⁰-20⁰⁰) а вот с завтраком учитывая,что приходится раньше вставать (5⁰⁰)дабы занять комфортное место на пляже среди сгустка румын(большинство гостей именно они со сворой детей) то режим 7³⁰-8³⁰ не удобен..Так как надзиратели у входов в столовую чтут инструкции(хотя среди толпы входящих можно этот момент обойти)..Выносить фрукты и десерты позволяется..Самое удобное время посещений это отхватить в первых рядах при открытий или подойти через 30-40 что мы и делали в обед и ужин..Маски при входе требуют но сами не выдают,игнорировал этот момент указав на несоответствие с нормами если взять по сути..Отстали дабы не вступать в полемику где их можно в 2 слова придавить..Порой и выбрать нечего,больше курятины в 3-4 вариациях, причём на следующий день эту же самую режут в пародию на нагетсы в салатах и соусом прикрывают.. Анимация в виде дартса и аква аэробики в 10⁰⁰ и киданием шайб 11³⁰ по столу (не знаю как называется)..Один вечер танцевальный коллектив часик латинос исполнили (детки радовались),ну так ширпотреб лишь бы забить галочку..Напитки шлак если касаемо безалкогольных,ну разве что апельсин из концентрата.Спиртное пойдёт если не придраться..Чай и кофе нальют лишь на завтрак,после жалоб дали выбор самим брать пакетики и из кулера творить
в обед и ужин..А-ля карт ресторан никакой,не брали но меню на рецепции гласит что то что в столовой то и там практически присутствует только лишь утка с апельсиновым соусом(как то не пошло такое изобретение учитывая основную фантазию шеф-повара)..Детского питания как такового нет, утром если можно что то подобрать то на обед и ужин не ждите что нибудь отварного и диетического для деток..Повторюсь что румын много и с маленькими детьми.Это дискомфорт в столовой плачами и истериками,шнырянием среди столов..Так же на пляже нытьё не пресекаемое взрослыми..Убирают вроде нормально со слов жены,каждый день и полотенца меняют ежедневно,наборы гигиены тольк в начале 6 бутылочек (шампунь и гель) но возможно при просьбе и добавят(нам не хотелось, своё ещё было из Турции)..В целом опыт накоплен и среди 7 отелей где побывали на болгарском побережьи этот на последнем месте уступая некоторым с 3*..

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
2 фото
Отдых: июль 2021
Арнаутова Вероника Москва Турист 08.10.19

Поездка была с 12 по 26 сентября 2019 года. Это пятая поездка в Золотые пески и первая в сентябре, к сожалению, погода немножко подвела: из 14 дней - 4 были пасмурными - не покупаешься. Что касается отеля, то все было в порядке (отель состоит из 4-х секций, в прошлом году к нему присоединили бывший соседний отель "Гларус"). Я отдыхала с мамой, приехали мы самостоятельно (неорганизованный туризм), на ресепшене встретили хорошо, парень говорил по-русски, дали номер с видом на море, он был гораздо больше, чем обычные стандартные двухместные номера в отелях. В номере было 4 кровати, в ванной комнате душевая кабина, просторный балкон (на балконе была сушилка - очень удобно), в минибаре, если не ошибаюсь, было 2 бесплатные бутылки воды, также в номере был бесплатный сейф (ключ выдают на ресепшене). Что касается уборки, то горничная приходила ежедневно (выбрасывала мусор), каждые три дня меняла постель, полотенца менялись только по просьбе постояльца (нужно было оставить полотенце на полу). В номере было несколько проблем: в комнате и ванной почти перегорели лампочки, не было в душе никакой подставки для мыла и шампуня, еще шипел туалет. Лампочки нам заменили, сантехнику сказали, что чинят только по окончанию сезона, подставки сейчас не предусмотрены в душе.
У нас было "Все включено" - завтрак, обед, ужин, бар на пляже, лобби-бар. Тут все стандартно, как во всех отелях, меню ни чем не отличается. Чтобы не было слишком много народу, лучше всего посещать ресторан с утра пораньше, а в обед и ужин за 30-40 минут до конца. В отеле в основном проживали немцы, из русскоговорящих украинцы, молдаване, россиян мы не встретили. Местные работники сказали, что россиян с каждым годом становится все меньше, тем не менее наши чиновники повторяют, что доходы и экономика растет, но не будем о грустном. На пляже очень удобные лежаки, они мягкие сделаны из мелкой сеточки, входят в стоимость вместе с зонтом. Полотенца можно взять под залог. Пляж относительно чистый, море теплое. В пасмурную погоду можно посидеть в лобби, там достаточно много места. Сам по себе отель большой, еще минусы - постоянно заедал лифт рядом с нашим номером, двери не могли самостоятельно закрыться, пока сам ему не поможешь, а также ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ, ходили жаловаться, нам ответили, что они знают о проблеме, мы не одни такие. На балконе интернет работал отлично, в лобби тоже, но в номере тихий ужас, нужно было найти специальное место, где он работал и сидеть не двигаться. Обратно мы в аэропорт ехали самостоятельно, также вызвали трансфер (стоил 21,85 евро), тогда как такси из отеля - 25 евро, да и машина (BMX x5) была гораздо лучше, чем у отеля. В целом отдых удался.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2019
Надежда Минск Турист 14.07.19

Только вернулись из Болгарии, отдыхали в высокий сезон в июле 2019, четверо (с двумя детьми, 5 и 9 лет). Начну с заселения, т.к. читала негативные отзывы: во всех, практических, отелях заселение с 14.00-15.00, а выселение в 12.00. Отели не подстраиваются под рейсы самолётов и автобусов, поэтому если приехали утром, вам придётся погулять где- нибудь, а не бунтовать" мы уставшие, голодные и злые". Вас могут заселить, если в отеле есть свободный номер, что редкость в сезон. У нас прилёт был поздним, мы приехали в отель ночью, и нас сразу заселили, по факту один день мы потеряли,что грустно, но не катастрофично. При заселении вам одевают браслеты, т.к. система отеля всё включено. Заселили в корпус D, это бывший Glarus. Почему-то не все хотят туда селиться, но нам номер понравился, мы бронировали апартаменты. Дали с видом на море, даже с двух балконов)) номер477. Номер чистый, две комнаты, одна как стандартный номер, вторая- гостинная с раскладным диваном. Комнаты разделены дверью, в каждой балкон, туалет, телевизор. Можно спокойно и двумя семьями отдыхать, только одна ванна и шкаф) Из недостатков, что мы заметили, это экран под ванной падал периодически, и нет сушилки для белья, что тоже не катастрофически. Мебель не поломаная, всё исправное, кондиционер центральный, на стене в каждой комнате датчике управления. Интернет в номере у нас был отличный, но кто был с корпуса В, жаловались, что у них плохой.
С уборкой у них хромает, но это какая смена, один раз убрали хорошо, второй не очень. Бельё не меняли дня четыре- пять, мы попросили на ресепшене, всё поменяли. Далее по питанию: опять же, прежде чем писать негативные отзывы, почитайте на сайтах отеля и тур фирм информацию! Питание в отеле начинается с обеда в день приезда и заканчивается завтраком в день отъезда. Повторяюсь, отель не будет подстраиваться под рейсы. Нам ночью выдали сухпаёк( будерброды и яблоки), это вместо обеда и ужина, который мы пропустили. Забегая на перед, мы в день отъезда на халяву пообедали) нам забыли снять браслеты. В ресторане много людей в сезон, но это больше недостаток системы всё включено. Совет, если хотите спокойствия за обедом, надо брать без питания, можно ходить в рестораны и кафе которых так же много на побережье. Не надо подстраиваться, захотел поесть не в 12.00, а в 15.00, захотел поспать утром, а не вставать и бежать на завтрак. Еды навалом! Вы дома столько не едите, мы первые три дня тоже пузо набивали, хочется всё попробывать, потом успакоились. Людей там много, все бегают как муравьи, кто-то стоит в очереди, кто-то наглый без очереди, и это не зависит от национальности( кстати славянские вели себя прилично) Если блюдо закончиться, то принесут новое, может просто надо чуть подождать. Всё разнообразное, от супов, до десертов и фруктов. Дети наедятся картошкой фри и напьються колой))) Напитки соки и газировка без ограничения, на завтрак горячие напитки, на обед и ужин спиртное. Также на обед и ужин мороженое. Места за столом тоже найдёте, кто поел уйдёт, официанты быстро уберут столы. Огромная просьба, ЛЮДИ не хватайте всё руками! Для этого есть специальные щипцы и ложки. При мне взрослый мужик подошёл, полапал руками колбаски, полагал хлеб, это во-первых не приятно, во-вторых вот вам и отравления. С 10.00 до 16.00 на пляже возле корпуса D, бургер-бар, бургуры, хот-доги, кукуруза. Напитки,пиво, коктейли, спиртное в лобби каждого копуса и на пляже. Далее шезлонги на пляже- да, их не хватает, люди забивают перед завтраком, и могут вообще не прийти, мы не парились и не портили себе отдых, просто брали полотенца и стелили на песке возле воды, места хватает. Анимация: детям нашим понравилась) особенно дискотека вечером, которая проходит возле второго отеля Berlin green park. Может для взрослого и слабовато, но прийти посидеть, поучавстовать, поиграть волейбол и т.д. можно. Днём проходит аква аэробика, дартс, стрельба из лука, водное поло, рисование. Детям рисуют аквагрим) Аниматоры приветливые, на третий день дети к ним липнут без повода) Персонал отеля тоже будет приветливый, если вы им скажете доброе слова и улыбнетесь) У нас в лобби бармен делал щедрые коктели)) Вобщем! Отель больше семейный, есть развлекаловка для детей, если ты приехал только есть и валяться на пляже, то это для тебя!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июнь 2019
serge198003 Ухта Турист 13.02.19

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: август 2018
ANNA Москва Турист 24.10.18

Отдыхали в этом году с мужем с 07.09-17.09.2018 .Остались очень довольны.Отель шикарный на берегу моря . Приехали в 7 утра заселили сразу.Номер просторный с видом на море без доплат.Еда супер (разнообразная каждый день что то новое было -рыба,баранина ,поросенок на вертели , говядина, мидии ,множество видов салатов и гарниров. Я сладкоежка десерты улет, бар 24 часа работает- разнообразные коктейли )Роскошная терраса с видом на море мы . Пляж минута и мы там зонтики шезлонги включены . Мы узнавали в других отелях за доп.плату зонтики и шезлонги. Золотые пески удивили нас своей инфраструктурой рядом бары ,рестораны, детские аттракционы, кальянные бары, аквапарк .Были в прошлом году на SUNNY BEACH отель VIAND4* не очень понравилось. Наша оценка 5+

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2018