Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/600/10591/7297_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.20 23 отзыва

Радуга Санаторий

Санаторий, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Радуга Санаторий
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.2
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.2
рейтинг 2024
4.2
рейтинг 2023
4.2
рейтинг 2022
4.2
рейтинг 2021
4.11
рейтинг 2020
58.82%
  • 10 (58.82%) рекомендуют
  • 3 (30%) воздержались
  • 4 (40%) не рекомендуют
  • 4.27 размещение
  • 4.14 сервис
  • 4.18 питание
  • 20 всего оценок и отзывов
  • 20 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
3.9 Номера
3.6 Сервисы для детей
3.4 WiFi
3.4 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Радуга Санаторий - 23
Вероника Пермь Турист 21.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: март 2022
Абрамов Анатолий Краснодар Турист 23.12.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Nata1676 Казань Турист 02.09.21

Жили в летнем домике. Это просто кошмар. В домике мебель старая. В комнате пахнет сыростью и старостью. Сантехника вся течёт, в туалет лишний раз не хочется заходить! Телевизор доисторический, покосившийся холодильник. Слышимость в доме очень хорошая! Комары просто съедают. Вообщем минусы перечислять будет очень долго. Еда с столовой всегда холодная и не вкусная. Единственные плюсы- близость пляжа и цена. За свои деньги сюда очень не рекомендую ехать, да и за государственные не поехала бы. Санаторий очень запущен (есть с чем сравнивать).

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: август 2021
Наталья Тула Турист 30.08.21

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Ирина Иваново Турист 19.05.21

отдыхали с подругой 12 дней в апреле, путевку приобретали в турагентстве 32200 руб. с лечением на 1 чел. (летом значительно дороже). При прибытии чемоданы предложили оставить на КПП, прошли на заселение, Этот процесс очень затянут, девушка никуда не торопится, невозмутимая, очередь 6 человек, мы ждали почти 2 часа. Почему то только один сотрудник занимается даже во время большого заезда. И это единственный минус нашего отдыха в Радуге. Мы оплачивали номер в 5 корпусе, но туда не поселили, дали 4 корпус, на просьбы, что оплатили и хотим жить в 5-м никакой реакции, но потом мы нисколько не пожалели , что жили в 4 корпусе. От КПП нас с чемоданами доставили на беленькой машине прямо к корпусу, ключи каждому выдали при заселении.
Номер на 3 этаже стандарт без балкона достаточно большой по площади, 2 кровати, тумбочки прикроватные, шкаф, туалетный и журнальный столики, раскладное кресло, телевизор, холодильник, сейф, сушилка для белья, фен, халаты, тапочки, средства гигиены, посуда, чайник - было все для проживания. Номер убирали ежедневно, полотенца меняли каждый день. Рядом гладильная комната.
Врач принял в день заезда вечером, назначил процедуры и ! отдых начался. Конечно количество процедур очень ограничено, то, что указано на сайте делите пополам и то не все, но как оказалось достаточно, без лишних нагрузок, потом немного подкорректировали лечение, все отлично получилось. В основном физиолечение, электролечение, грязелечение, ванны, души, ЛФК. Полотенца выдают на всех процедурах. Персонал вежливый везде! Спасибо!
Питание: на входе в столовую встречает красивая, очень приветливая Вика, всегда, ощущение, что тебе здесь рады. Шведский стол не как в Турции, некоторые возмущались , но ведь надо учитывать , что это САНАТОРИЙ, питание диетическое, все отварное, паровое и запеченое. Мы ели в 3 смену, всего было достаточно, если что-то заканчивалось, тут же пополняли.Все вкусно, мы были сыты, и очень рады по приезду домой, что даже похудели. Но это не только от питания , а от движения, ходили ооочень много.
Санаторий расположен очень удачно(практически центр города, недалеко Ривьера), 2 КПП, рядом автобусная остановка, храм, Пятерочка и Магнит, Яндекс такси подъезжает в течение нескольких минут.
Море далековато, но очень хорошо организован подвоз отдыхающих на пляж и обратно, 2 автобусика строго по графику каждые 15 минут курсируют от санатория к пляжу и обратно. Это очень удобно, можно спланировать время и не опоздать на процедуры или обед. Пляж оборудован, есть кафе, бассейн, раздевалки, туалеты, все очень прилично.
Бассейн огромный комплекс построили, но еще не открыли. Прекрасный парк, между процедурами можно отдохнуть на лавочке, качелях, территория ухожена, много растений, птицы поют....
Воздух, море, лечение, хорошее настроение и прекрасное отношение сотрудников - и получился хороший мини отпуск.
При отъезде нам заказали такси ( них договоры заключены ), до аэропорта добирались более 2,5 часов, рассчитывайте время, чтобы не опоздать - огромные пробки в сторону Адлера. Цена 1000 руб.
Думаю, было бы неплохо, чтобы портье, на заселении девушка и т.д. имели бейджики и дресскод.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2021