Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/116/1030/2630514_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.15 614 отзывов

BM Beach Hotel 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название BM Beach Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Bin Majid Hotels - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Рас-эль-Хайма Эмират Рас-эль-Хайма ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.15
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.19
рейтинг 2024
4.19
рейтинг 2023
4.16
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.14
рейтинг 2020
69.11%
  • 349 (69.11%) рекомендуют
  • 77 (22%) воздержались
  • 79 (23%) не рекомендуют
  • 4.03 размещение
  • 4.13 сервис
  • 4.28 питание
  • 586 всего оценок и отзывов
  • 577 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.1 Номера
4 WiFi
3.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле BM Beach Hotel 4* - 614
Меркулова Елена Москва Турист 06.04.24

Приехали в отель около 9.00. На ресепшене хорошо говорящая по русски девушка( она единственная из персонала говорящая по русски,бывает как я поняла по утрам)начала оформление. Т.К перелёт был ночной,мы очень хотели кушать. Был завтрак,но нам сказали,что пока нельзя пользоваться ни чем и подойти в 11.00 за браслетом. Заселение в 15.00. В 11.00 нам одели браслет. По большим уговорам нас заселили в 12.00. Номера маленькие,требуют ремонта. Белье с дырками и пятнами. Окна в номерах не открываются. Как нам объяснили,это в целях безопасности,что б люди не выпадали с окон))). Очень большая из-за этого влажность в номерах. Балконы отсутствуют. Один русский канал по телевизору. Спортивный зал и инвентарь требует обновления. При себе имейте евро переходник! Проход на бассейн и зал с 08.00 утра.Питание однообразные,домашнее( рис,макароны,курица,мясо,овощи,фрукты,сладости). И каждый день одно и тоже. Меню не меняется. Из напитков,вино,пиво,виски,ром( местного производства). Контингент-пенсионеры. Мы приехали за солнцем и морем,мы это получили. Но ещё раз,я бы сюда не вернулась.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2024
Konan Самара Турист 23.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
14 фото
Отдых: апрель 2023
малюгина анна Гродно Турист 22.03.24

Приехали около 11 часов,оплатили сбор и были готовы к тому что номер сразу не дадут. Переоделись и пошли к заливу.Около 15 дали номер на втором этаже ,но когда я туда вошла,сразу развернулась обратно (дышать там сыростью и затхлостью с детьми не собиралась весь отдых,причем окна не открываются),сушить одежду негде. На ресепшене попросила номер без ковролина,попросили доплату 135 долларов,я отказалась и настойчиво попросила ещё раз. Дали номер на 3 этаже типо после ремонта (в итоге такое же старье как и на 2этаже, только без ковролина,и на том спасибо.
Питание на 3. Каждый день одно и тоже: гуляш (хорошо если дотушеный),курица сухая и рыба непонятного происхождения. Еда часто острая детей не накормить.Голодными не будите,но такого "изобилия" я ещё нигде не встречала.Кто ставит 5 ,вам наверное не с чем сравнить.
Территория маленькая бассейн и почти сразу пляж.
Есть комары.
Единственный плюс это пляж и персидский залив. Преливы и отливы прекрасны ,можно насобирать разные ракушки. Хоть какое-то развлечение для детей.
Итог : вернуться сюда точно не захотим

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: март 2024
Татьяна Тюмень Турист 16.03.24

Летали с Анексом. Решили с мужем, что пора отдохнуть. Сестра с подругами уже купили туры с оператором Фан-Сан и пораньше. номер на троих был такой же как у нас и обошлись туры подешевле. Но все-равно решили туда же, и ни разу не пожалели. С аэропорта приехали быстро за час. Сдали паспорта для оформления номера,заплатили налог, браслеты надели сразу и на море пошли. С 11 уже бары работают. Напитки приличные,выбор нормальный. Пиво в банках открывают при тебе,колу спрайт. Натуральные выжатые соки.Коктейли алкогольные четырех видов. Обеды очень разнообразные,выпечка, сладости и т.д. Мясо, рыба. Очень вкусные супчики и каши по утрам. Номер дали для инвалидов, мы не в обиде,нам помыться да поспать.Но второй этаж и окно рядом с калориферами, очень было слышно, как работают,единственный минус. Но с другой стороны в номерах с видом на фасад, слышно Мечеть. Канал на телевизоре для русскоязычных. Ютуб пару раз включали - всё на русском. Каждый день анимации и танцы. На пляже и у бассейна лежков хватает. Магазины в шаговой доступности через надземный переход. Съездили в Абу-Даби и Дубай соператором Фан-Сан с девчонками,у Анекса дороже.На джип-тур дешевле в отеле брать, там квадрациклы бесплатно. Во-общем замечательный отдых получился.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Александр Санкт-Петербург Турист 13.03.24

Здравствуйте! Приехали с женой в марте на 5 дней. От аэропорта 1 ч 15 мин примерно. Дальше мое субъективное мнение. Так как, рейс был ночной, в отеле были в 9-50 утра. Заселение у них в 15-00. Браслеты сказали оденут только после 11, т е с дороги на завтрак мы не попали. Ну ладно, переоделись, оставили вещи и пошли на пляж, попросили чтоб сразу дали карточки для полотенец. на пляже поесть нечего, напитки дорогие, пиво и коктейли по 7- 8 долларов,так что если Вы планируете там бар посещать лучше брать все включено. На месте стоит 52 $ на двоих в день. В 10 -30 на пляже свободных мест под зонтиками не было, но у бассейна можно было найти. Погода для загара отличная, но залив на мой взгляд прохладный, градуса 22, но купаться можно.
Номер, как и всь отель уставший, не много реставрированный, но видно, что требуется полноценная модернизация. В номере есть холодильник, чайник, телевизор не большой. Очень хорошая слышимость. Еде в ресторане качественная, но не очень разнообразная. для 5 дней вполне, но если бы были 2 недели, то точно бы устали от нее. Один из минусов за завтраком кофе наливает официант из одной кофемашины, по этому постоянно очередь. Мороженного не было, если кто то с детьми. Алкоголь качественный, но за завтраком не наливают, шампанское отсутствует. Бары на пляже и у бассейна открываются в 11. Совершенно некуда пойти вечером, зоны променада нет, а сама территория отеля очень не большая. Очень хороший WiFi на всей территории отеля. В отель был почти весь заполнен, это объясняется оптимальным соотношением цена-качество.
В день отъезда стали напоминать о необходимости вовремя освободить номер, хотя было еще 11-30. При заселении уплачивается туристический сбор.
Мой вывод: мы туда больше не поедем, есть лучше локации с океаном и отели по современнее. Знакомым и друзьям отель советовать не буду. Если будут вопросы пишите.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2024