Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1193/99099/1408121_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.64 29 отзывов

Radisson Rosa Khutor 5*

Горнолыжный, рядом
Общая информация об отеле
Официальное название Radisson Rosa Khutor 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Красная Поляна Краснодарский край Россия
Тип расположения Горнолыжный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.64
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.64
рейтинг 2024
4.64
рейтинг 2023
4.63
рейтинг 2022
4.63
рейтинг 2021
4.59
рейтинг 2020
83.33%
  • 20 (83.33%) рекомендуют
  • 2 (10%) воздержались
  • 2 (10%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.68 питание
  • 24 всего оценок и отзывов
  • 23 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 WiFi
4.6 Номера
4.5 Удобная парковка
3.5 Сервисы для детей
3.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Radisson Rosa Khutor 5* - 29
Вероника Краснодар Турист 10.04.24

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2023
Елена Москва Турист 05.12.23

Впервые остановились в отеле Radisson Rosa Khutor. Что удивило: при бронировании выяснилось, что этот отель не совсем из сети Radisson. Что это значит? Ваше бронирование не появится в личном кабинете программы Radisson rewards, Вам не начислят баллы за проживание в этом отеле. Пожалуй, что все. Обслуживание хорошее, персонал приятный. на просьбы реагируют. Заказанное заранее ожидало в номере. Номера не новые, ванна комната "уставшая", но все чисто, работает. Завтраки отличные, разнообразные, вкусные. Игристое предлагали по утрам в субботу и воскресенье. Расположение - лучше не придумаешь.
Самое интересное - наличие в номерах каких-то летающих жуков (внешне от клопа не отличишь). По словам сотрудников отеля - это проблема всех отелей курорта при определенных температурах за окном. В первый день вызывали специально обученный персонал по ловле жуков раза 3-4. Потом приноровились сами их отлавливать и выпускать. Важно: как они проникают в номер - загадка, так как окна открывали только те, что с сеткой. но каждый день находили не менее 10 штук. В основном ползают по шторам, но добираются и до ванной...
Джакузи, спа не посещали, но возможность была, что приятно.
Общие впечатления об отеле положительные.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023
Леонид Москва Турист 23.10.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Меркушина Елена Кострома Турист 14.10.21

Еще один RADISSON, который держит высокую планку. Отель расположен на Роза Хутор в очень живописном месте. Практически из любого номера открывается вид на горы. У нас был забронирован номер с видом на горы, но на противоположную сторону от Мзымты на 6м этаже, коллеги заселились в номера с видом на реку и честно говоря мне ее шума немного не хватало. Зато солнце не будило по утрам)))
Заселение прошло достаточно быстро, здесь хочется отметить высокий уровень гостеприимства персонала. На ресепшен можно приобрести билеты на канатку или вызвать машину, чтобы отправиться в город.
Номер стандартный с двумя раздельными кроватями. На полу в коридоре и в номере ковролин, а это нормальный уровень тишины. В ванной комнате - душ, у кого-то была ванна, но с учетом того, что это обычная ванна, а не джакузи, то душ это лучший вариант. Полы с подогревом, на полу также сделан отбойник через который не течет вода из душа - всегда сухо. Стандартный набор средств и полотенец, если чего-то не хватает, то можно попросить на ресепшен. Есть Халаты.
В шкафу утюг и гладильная доска, сейф. Рядом чайно-кофейный набор и холодильник. В номере достаточное количество мест, чтобы расположиться за любым занятием: поработать, отдохнуть. Окна полностью не открываются. И как обычно мне не хватило источников света, но это вечная беда отелей.
Питание прекрасное: у нас были завтраки, обеды и ужины. Все очень вкусно и разнообразно. В ресторане чисто, приятное оформление.
Посещали также спа-зону, здесь тоже все на уровне, зимой особенно будет приятно погреться после прогулок в сауне, хаммаме или джакузи. Есть и джакузи на открытой крыше. Спортзал небольшой.
Два лифта для такого отеля маловато, особенно когда крупный заезд.
Большой и удобный конференц-зал на первом этаже, который можно использовать для разных мероприятий.
Обслуживание в номерах тоже на уровне - все быстро.
Рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2021
Z Наталья Красноярск Турист 14.08.21

Честно, в отеле мы только ночевали. Всех прелестей его, скорей всего, не узнали. Мы приехали ночью, поэтому заселили сразу. Почему-то решила пожадничать на но но с видом на реку. Но сильно хотели номер с балконом, а с балконом и видом не было, когда бронировали мы. Поэтому номер с видом на гору и балконом достался нам. Балкон, это только название. Остальной номер очень хорош. Кофеварка с капсулами, бокальчики, больная уборная. Все очень круто.
А завтраки, просто вкусняшки! Выбор огромный!!! Только карбасы и сыра по 6-8 видов! Тут точно голодным не останешься!
Классная зона спа! Вот тут мы ходили:) на крыше, тёплая джакузи, сауны. В общем очень крутая локация!
Подитожу. Конечно за те деньги, которые отель стоил на момент заселения, а это в районе 23-24000 за сутки, думаю, что это дорого. Но мы платили дешевле, поэтому ни так обидно

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2021