Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/11934/9752/2615906_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
3.61 20 отзывов

Albatros Premier 4*

Частный отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Albatros Premier 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Hotusa Hotels - 1 628 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Султанахмет Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.61
рейтинг 2024
3.61
рейтинг 2023
3.48
рейтинг 2022
3.48
рейтинг 2021
3.48
рейтинг 2020
66.67%
  • 8 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (13%) воздержались
  • 3 (38%) не рекомендуют
  • 3.56 размещение
  • 3.78 сервис
  • 3.5 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.8 WiFi
3.7 Номера
3 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Albatros Premier 4* - 20
Надежда Санкт-Петербург Турист 23.03.23

Отдыхали парой в марте. Приехали на два дня. Очень радушно встретили. Все рассказали, куда сходить, что посмотреть. Отправили на завтрак. Проводили в номер. В номере есть гигиенические принадлежности. Тапочки. Горячая вода идет хорошо. Главное хороший интернет. Чисто. Приятно. Один минус - слышимость. Но это наверное к застройщику, а не к отелю. Окна выходили во двор. От отеля все достопримечательности в пешей доступности. Завтрак один и тот же каждый день. Это естественно не шведский стол в Анталии. Оливки, сыры 2 вида. Колбаса. Два салата. Яйца двух видов. Сухие шарики с молоком. Булка. Джемы. Масло. Огурцы. Помидоры. Кекс. Чай. Кофе. Сок. Дома обычно мы едим то же самое. Мне понравилось. Столовая очень приятная. Рецепшен отзывчивый, вежливый. Даже есть русскоговорящий парень. Насчет уборки не скажу, мы повесили табличку не беспокоить, поэтому не убирались. Хотя горничная два раза спрашивала на английском, что нужно. И надо ли убраться. Даже имя свое сказала. Мне понравилось такое отношение. На несколько дней переночевать я бы вернула бы в этот отель.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2023
Elenina Elena Турист 08.02.23

Отель расположен очень удачно; пешком до площади Султанахмет минут 7. Отель с претензией на роскошь , но очень уставший и требует ремонта. Ободраная краска на стенах, вздувшийся паркет в ресторане , облупленная мебель. Это в порядке вещей. Странно оборудован номер. Мой номер был 310. Вместо шкафа полуметровая штанга с плечиками... и все!!! Длинный стол во всю стену с двумя выдвижными ящиками. И две тумбочки с маленьким выдвижным ящиком. Вещи положить негде!!! Совсем негде!!! Пришлось держать чемодан на столе и использовать его как шкаф!! В номере есть холодильник и чайник . В душевой кабине тоже странности!! Нет полки где положить мыльные принадлежности. Первый раз такое встречаю!!
К уборке претензий нет. Меняли полотенца по требованию, всегда приносили воду, кофе чай, и мыльные принадлежности. Шампунь, кондиционер, гель для душа и мыло. Тапочки есть.
К персоналу претезий нет. Дружелюбный, готовый решать все проблемы.
Затраки обычные для отеля. Омлет, вареные яйца, много овощных блюд, сыр, колбаса, оливки, фрукты, сладости. Единственное.. мне не хватало моего любимого турецкого йогурта.
Второй раз бы сюда не приехала. В этом районе практически в каждом доме маленький отель. Так что можно поискать другой отель

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2023
Елена Нур-Султан (Астана) Турист 03.10.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2021
Наталья Ярославль Турист 29.09.21

Всем доброго дня. Отзыв пишу первый раз,т.к. худшего сервиса,отношения к туристам я еще не встечала(30 стран за плечами).
Был оплачен номер супериор с балконом(для меня это было очень важно). Заселили в маленький номерок с крохотным оконцем-ваучер даже не спросили.Долго воевали на ресепшн-администратор не говорит по русски,нашли русскоговорящего -привели в другой номер,площадь чуть больше,но опять без балкона. С балконом только за доплату в 50$.Заплатили можно сказать в карман администатору.Заселились,вещи разложили. Но,как оказалось от этого номера утерян ключ. Искали 1,5 часа. Не нашли. Опять собирали вещи и переселили в соседний номер. Следующий день весь был в экскурсиях и придя в номер уже вечером нас опять переселяют - ключ от первого номера сделали.Настроение было испорчено из-за отношения персонала к гостям. Ни о какой уборке речь вообще не шла. На балконе грязь,окурки -попросили убрать.Пришел мальчик с ресепшн с веником и при нас типа убрал(смел в угол). Писала претензию,просила связь с руководством - не подействовало.Завтраки не о чем- яйца(на второй день нам не хватило),помидоры,сыр и хлеб. И кофе(это Турция) растворимый. В номерах нет не стаканов,не воды. Хотя заявлен был чайник и чайно-кофейные принадлежности.
И ЭТО 4*.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Кичанова Наталья Березники Турист 05.05.21

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970