Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/26/10880/9500/2632099_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.56 9 отзывов

Grand Inna Kuta 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Grand Inna Kuta 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кута Бали Малые Зондские острова Индонезия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2023
4.56
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
4.56
рейтинг 2019
100%
  • 7 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.69 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.25 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Grand Inna Kuta 4* - 9
Юлия Москва Турист 16.10.17

1. Заселение.
Прилетели мы уже ночью,заселили нас очень быстро,но администрация отеля решили нам сделать подарок для молодожёнав и жали нам номер Делюкс вместо забронированного нами суперриор с видом на сад. Скажу сразу,мы намеренно бронировали номер суперриор,тк все номера Делюкс без балкона и многие из них с видом на стройку! Вобщем с утра нам вернули наш изначально забронированный номер с балконом!
2. Сервис
Персонал приветливый,все проблемы решаются моментально ,Уборка ежедневная, белье и полотенца меняют каждый день , иногда делают сюрпризы в виде тарелки с фруктами или набора шоколада.
3. Завтраки.
Завтраки однообразные,но голодным не останешься.
4. Территория отеля и расположение.
Смело могу сказать,что этот отель имеет самое удачное расположение в Куте! Во-первых это действительно первая линия!!!! Не через дорогу за забором,а сразу на пляже!!! Огромный плюс-это бассейн напротив океана. Территория отеля большая и очень зелёная и красивая

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: октябрь 2017
Maria Ульяновск Турист 09.12.16

Приехали в Grand Inna после недельного отдыха в Убуде,встретили приветливо,заселили быстро,помогли найти номер и донести чемоданы,дали ваучер на два бесплатных напитка и одну бесплатную фотографию у отельного фотографа.
Отель огромный,запутанный, немного пошарпанный. Территория большая,зеленая,три хороших бассейна.
Первая линия,океан под боком,но купаться там невозможно,волны огромные,сам пляж грязный,многолюдный,много торговцев,много школ для серфинга,и каждый конечно же спешит навязать свой товар ,либо услуги,вновь прибывшим=)
Кута-рай для серферов,кому нужны красивые,чистые и спокойные пляжи,то лучше выбирать отель в Нуса Дуа.
В номере все работало,сейф,телевизор,фен,чайник,холодильник,всё как положено. Каждый день приносят 2 бесплатные бутылки воды и пакетики с чаем и кофе. Есть мини бар. Шампуни,гели,зубные щетки имеются,правда иногда забывали нам их докладывать.
Уборка ежедневная. Один раз после уборки румбои не закрыли дверь нашего номера! Может захлопнули плохо и сквозняком открыло,нас не было пол дня,приходим ....номер убран,дверь нараспашку,заходи,как говориться,кто хочешь...За это минус! Хорошо,что всё ценное в сейфе было.
Завтраки хорошие,сытные,столов хватало всегда,приходили и в 7,и в 8,и в 9 утра,места всегда были,но персонал в ресторане через чур активный)))) стоит над душой и будто ждет,когда ты уже закончишь трапезу,пару раз у нас тарелки из под носа уносили,хотя мы еще не доели=D стоит вилку на стол положить ,сразу кто-то подбегает с вопросом "you finished?" или просто тарелку хвать и понесли,в минус это не ставлю,но за завтраком не расслабишься.
Wi-Fi бесплатный,но медленный и работает с перебоями. Сам отель спокойный,подходит для семейного отдыха с детьми. Шумно бывает только возле бассейна с баром,там молодежь выпивает,но в номере почти ничего не слышно.
Расположение отеля просто отличное,в гуще событий! Ночная жизнь кипит. Много ресторанов,баров,кафе,ночные клубы,торговые центры,магазины,мини маркеты,аквапарк,всё под боком,скучно не будет.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: ноябрь 2016
Александра Харьков Турист 09.08.16

Мы отдыхали с 25 июля по 4 августа 2016 г. Этот период считается самый сухой сезон на Бали, но дождик небольшой был 1 раз и частенько облачно,но загорать нам это не мешало)))
Отельчик нам понравился,особенно его расположение,рядом и супермаркеты и магазины с одеждой и огромное количество кафе и ресторанов и обменки и т.д. Номер мы брали стандартный с видом на бассейн и не разу не пожалели, т.к. в отеле почти не были. (кстати, Бали это не пляжный отдых и смысла ехать,чтобы сидеть в отеле нет). При поселении нам дали 2 флаера на бесплатный приветственный сок в баре у бассейна и 1 флаер на 1 бесплатное фото у отельного фотографа.
Номер... мы брали на 3 этаже (№ 3325), лучше брать 2-3 этаж, чтобы всякие ящерицы не ночевали вместе с вами,хотя они там абсолютно безобидные. Номер был нормальный,но немного староват конечно,ну в общем чистенько. Очень большая и удобная кровать, есть чайник, бесплатно каждый день пополняют чай, кофе и воду. В ванной: фен, одноразовые зуб. щетки, паста, шампунь, мыло, бальзам для волос, шапочка для душа все есть, но качество конечно не супер)))и полотенца можно было бы и поменять уже. Кстати воду для чистки зубов мы покупали в супермаркете матахари (2-3 мин. пешком от отеля), водой с крана чистить не рекомендуется!
Территория: отель довольно большой, мы даже могли немного заблудиться)))есть 3 бассейна на любой вкус, вся территория отеля ухожена и всегда чистенько. РАСПОЛОЖЕНИЕ отеля нереальное!!!!!!он по-моему единственный в Куте именно на первой линии, а не через дорогу!!!А соседний Хард рок пишут первая линия, а потом пляж через дорогу, которую еще попробуй перейти из-за движения!!!! Рядом с отелем есть все,что нужно любому туристу.
Питание: мы брали завтраки, хотя лучше бы и их не брали, там все дешево, поесть можно везде и всегда. Завтраки в отеле это полный ужас,кроме булочек есть просто нечего, на омлеты и их ужасные сосиски смотреть просто невозможно.
Океан: достаточно большие волны,особенно когда прилив. Мы там купались, т.к. довольно хорошо плаваем. Но детей туда пускать нельзя,довольно сильно затягивает иногда.
В принципе нам все понравилось,абсолютно не пожалели, что выбрали этот отель. Плюсов у него больше, чем минусов. Кстати на Бали очень приветливые люди)))которые любят туристов)))))))))))
Экскурсии: 1)ТАНАХ ЛОТ+ лес обезьян (берите бананы) + рисовые поля + вулкан батур + кофе лювак = очень понравилось (не берите у туроператоров, там дорого. Мы заказывали у [удалено модератором]
2) экскурсия на клубный пляж о. Лембонган = это катастрофа,не соглашайтесь на нее,укачивает даже самый стойких, лично я вспомнила пока мы доплыли все самые яркие сцены из Титаника))))))))))))))))))))))но тогда было не смешно...
3) ездили самостоятельно на мопеде в парк птиц, пляж дримленд (красотища), пляж падан-падан, улувату. Все очень понравилось.

Рекомендую
2 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: июль 2016
Msan Калининград Турист 24.09.15

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Евгения Новокузнецк Турист 13.07.15

Это была наша третья поездка на Бали. Мимо этого отеля часто проходили в прошлую поездку и он нам очень понравился. Расположение очень удобно: на берегу, рядом Пицца Хат, Макдоналдс, в пешей доступности аквапарк Вотербум и универсам Матахари. Поскольку ехали с детьми 10 и 16 лет, то это стало решающим фактором (их любимые места в Куте))).
Отель очень красивый внешне, заселили сразу, поскольку прилетели вечером. Персонал очень приветлив, но по русски не говорит никто (как впрочем и везде на Бали). Так что минимальный запас английский слов значительно облегчит вам жизнь. Номер обычный, балкон выходил в сад. Переплачивать за сивью не вижу смысла, поскольку именно на Бали я в номере только ночую, да и то не всегда))) завтраки отличные, выбор большой, уборка ежедневная. на территории есть бассейн, но купаться в нем довольно проблематично, поскольку даже на мой мерзлячий вкус вода практически горячая ))) не охладишься короче))).
Деньги в основном меняли в обменнике возле входа в Матахари. Сувениры и фрукты покупали тут же в Матахари . На несколько дней уезжали в Убуд, отель Motama бронировали в интернете (отличная вилла с собственным бассейном! Прекрасный сервис, на машине отвезут в любое место Убуда и заберут обратно (бесплатно). На четыре дня уезжали на Гили (билеты стоит поискать в интернете заранее или посмотреть в уличных стойках, оскольку цена в отельном турагенстве будет в три раза выше). Про острова можно писать отдельный отзыв, поэтому ограничусь одним - там стоит побывать и одного дня точно мало.
Вотербум посещали раза три-четыре, нам это место нравится. Стоимость точно не помню (кстати когда на улице вам дают флаеры с картинками аквапарка - берите. Как правило, это скидка на вход, обычно 10%.) прям напротив входа в Аквапарк есть торговый центр Дискавери. Выбор есть, пошопиться при желании можно. Мы с детьми питались в основном в ПицеХат, средний чек на троих 25-30 долларов в переводе с их рупий. Мужу понравились местные варунги, очень дешево 5-7 $ , ни разу никто не травился.
Отель расположен очень удобно, можно пойти прогуляться в любую сторону от него. Много всяких магазинчиков и ресторанчиков.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2014