Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/733/9212/317389_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
3.80 7 отзывов

Флора 4*

Мини-отель, Горнолыжный, рядом
Общая информация об отеле
Официальное название Флора 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Боровец Софийская область Болгария
Тип расположения Горнолыжный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.8
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.8
рейтинг 2022
3.8
рейтинг 2021
3.8
рейтинг 2020
3.8
рейтинг 2019
3.8
рейтинг 2018
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 3.83 размещение
  • 4.17 сервис
  • 3.4 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 3 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Флора 4* - 7
Макс Киев Турист 23.09.17

В этом году отдыхали в Болгарии. Мы с семьей долго искали отель (. Но потом мы узнали от друзей которые тоже отдыхали в Болгарии что есть там СУПЕР!!! отель "Флора"
Мы решили попробовать. И мы не ошиблись в своем выборе . Всем рекомендую отель "Флора"!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Trushkova Iryna Южноукраинск Турагент 04.12.16

Был в отеле в рамках рекламного тура. Сейчас (ноябрь 2016) в отеле проходит реновация. В отеле 87 номеров. В стандартных номерах есть сейф. В апартаментах - сейф на рецепции. Это платная услуга - 5 лев в день. Фитнес-зал и бассейн бесплатные. Сауна и джакузи за дополнительную плату. А вообще это все зависит от контракта с принимающей стороной. Парковка открытая бесплатно - при наличии свободных мест. Дискотеки нет. В отеле есть два ресторана. Для детей есть детская бесплатная комната. В отеле есть комната для хранения лыжного снаряжения. Интернет есть бесплатный везде. Рекомендую для бюджетного отдыха с отличным месторасположением. С видео можно ознакомиться здесь: https://youtu.be/2AqWOtVstNE

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2016
Михалис Истра Турист 01.01.14

Отдыхали в Боровце неоднократно. Долго изучали отзывы, но двухкомнатных номеров всегда мало, рискнули взять двухкомнатный номер во Флоре, разделенный дверью в основном здании, есть еще и отдельно стоящие корпуса с проходом через улицу. Туроператор обещал заселить именно в основное здание, где находится ресторан и бассейн, чтоб не ходить по улице. Для нас это было очень принципиально! По прилету нас привезли в отель около 9-30 (принимающая сторона Солвекс), на ресепшн сказали, что после 14ч. нас заселят именно в главный корпус. В отеле персонал практически не говорил по-русски, сложные вопросы обсуждать бессмысленно. Только после 14-30 нас решили заселить, НО в СОСЕДНИЙ корпус, расположенный по соседству. Мы отказывались, пытались просить, спорить, но ничего не помогло, сказали, что других номеров свободных нет, но нас постараются через 2-3 дня переселить в главный корпус. Принимающий гид, говорящий по- русски (блондинка, имя не помню за давностью), в хамской и надменной форме разговаривала с нами, даже не пыталась разрешить нашу ситуацию, мол их сторона нам ничего не обещала.
Мы заселились в номер на 5 этаже, достаточно большой с кухней и кофеваркой. В номере была двуспальная кровать и раскладной ОЧЕНЬ СКРИПУЧИЙ и НЕУДОБНЫЙ пружинный, продавленный диван (типа советской раскладушки), напоминающий гамак, спать на котором просто пытка. При каждом перевороте просыпается весь номер от звука пружин. Лыжи иногда брали в номер, прокатом в отеле не пользовались, он чуть дороже. Питание было завтрак/ужин. Приходилось одеваться тепло перед каждым походом в ресторан, т.к. пройти в него нужно было метров 30 по улице и метров 20 по холодному неотапливаемому коридору. Бассейн был расположен этажом ниже ресторана, в который мы так и не решились пойти, сначала, боясь простудиться, потом из-за антисанитарного его состояния.
Питание было неплохое, но приходить нужно к открытию ресторана, иначе мест и еды может не хватить или выбор блюд существенно сократится. Завтраки скромные. Ужины всегда с фруктами, напитки платные, можно было заказать апельсиновый фреш, один раз угощали вином, персонал в ресторане приветлив. В лоби баре можно было попить кофе, вечером была живая музыка, но было прохладно.
Через 2-3 дня нас переселили в аналогичный номер в основном здании, где диван был менее изношенным, скрипов практически не было. Настроение улучшилось. Инет бесплатный вай-фай был не очень устойчивый в номере.
Из плюсов: отель удобно расположен в 100-150м.м. от гондольного подъемника, к которому можно съехать на лыжах по кромке леса. Если не брать питание в отеле, то в номерах можно готовить.
Повторно в этот отель не поедем.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2013
Аноним Турист 12.01.10

Отдыхали с мужем. Снега было мало. катались только внизу но не смотря на это отдых получился хороший. Ходими по магазинам по кафе- прекрасная кухня. Отдельное спасибо массажисту Ивану , так как в связи с отсутсвием нормального катания мы ходили на массаж почти каждый день и испробывали от Гавайского до Балийского массажа, рекомендую шоколадый и камнями так как у нас в Питере он в три а то и в четре раза дороже, Иван прекрасный мастер своего дела и кстати говорит на русском, у нас получился отдых скорее не спотривный, а релаксирующий - спа. Познакомились с многими москвичами они вообще оказалось едут не кататься , а просто на шопинг и на прогулску с детьми - кругом сосновый бор.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2010
Аноним Турист 23.10.07

Расположен рядом с подъемниками (150м), в центре. Построили новый корпус с хорошими номерами. К сожалению, фотографиями не располагаю. На фото старый корпус - судите сами. Номера, конечно, требуют реконструкции. Покушать вкусно и сытно можно в механах на курорте.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: декабрь 2006