Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10038/86840/2167239_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
3.53 1441 отзыв

Hedef Beach Resort Hotel & Spa 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Hedef Beach Resort Hotel & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Hedef Group Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Конаклы Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.53
рейтинг 2024
3.53
рейтинг 2023
3.55
рейтинг 2022
3.55
рейтинг 2021
3.56
рейтинг 2020
39.94%
  • 532 (39.94%) рекомендуют
  • 195 (37%) воздержались
  • 605 (114%) не рекомендуют
  • 3.71 размещение
  • 3.1 сервис
  • 3.77 питание
  • 1346 всего оценок и отзывов
  • 1337 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
3.8 Номера
3.7 Удобная парковка
3.4 Сервисы для детей
3.3 Анимация
3.1 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Hedef Beach Resort Hotel & Spa 5* - 1 441
Новикова Екатерина Ногинск Турист 13.04.24

Заселение. Заселили сначала в номер не пойми куда, номер зрязный, кондиционер вообще не работал. Плачевное состояние номера, дверь мини бара не закрывалась, соответсвенно сам холодильник теплый. Пришли узнать про ремонт кондиционера, нам отказали. За 20 баксов попросили другой номер, с работающим кондиционером. Дали номер с частичным видом на море, но такой же убогий. Кондиционер работал, но очень плохо. Остались, так как приехали в ночь, территорию не смотрели. Поели супа ужасного с несвежими булками и пошли спать. На утро оценили весь масштаб ужаса этого отеля.
Питание. Первое ужасное впечатление у меня вызвала яичница, свернутая...с...плесенью((( Ну хорошо, не голодать же, взяла колбаски и сыр, ну и кофе. Самое самое дешевое сырье, но пришлось всё это есть. Фрукты - яблоки (Жалею, что не сфоткала, лежат без зазрения совести половина гнилых яблок, ну мало ли, может кто-то любит такие). Обедали в снеке, такой жуткой картошки фри я не ела, и луковые кольца, просто ощущение, что сюда привезли с более хороших отелей остатки еды, и тут заново жарят. К снеку начинают жарить чуть не в 10 утра, естественно к 12 всё холодное, вялое. В основном ресторане, если что-то и головили на гриле, нужно было отстоять очередь. Так было и у нас, когда мы решили взять шаурму, но постояв 20 минут, плюнули и решили поесть что-то из других блюд. Выбор пал на курицу, в какой-то подливке. Курица в этом месеве была 50 на 50 свежая и протухшей...В общем, что сказать, кто хочет похудеть - вам сюда! По напиткам, в заявленном круглосуточном баре нет ничего круглосуточного, даже элементарно не найти было воду. Пиво разливное, почти как везде обычное. По крепкому не пили, но видела как наливали из мини-бутылочек. Местные делали коктейли с этими напитками, то с пивом, то с газировкой. ПЕрвый раз вижу столько пьющих турков. Видимо они сами понимают куда они приехали))) Ну и везде дикие очереди.
Территория. По территории это трэш. Она вообще не ухожена, она очень унылая. Оборудование уже давно на списание. Лежаки убитые. Внутри в самом отеле как в фильме ужасов. Лифты душные, работают через раз, до самого низа не едут, спускаться надо с лестницы. Внизу вообще запустение какое-то, картина пугающая. Уборки никакой, мусор стоит у лифтов. В лобии жара, вместо кондиционеров открытые окна. Гест релейшн в отеле нет. Если есть вопросы, идти только к сотруднику ресепшена. Хотели высказаться про тухлую еду, и блювотину в баре...а пожаловаться некому. Сотрудники ресепшн отреагировали только через часа полтора, и направили уборщика в бар. Есть водные горки, состояние среднее. Работающих душевых у горок и бассейнок нет.
Пляж. Это грусть и печаль отеля. До него нужно идти по унылой дороге без намека на кустики и пальмы под лучами обжигающего солнца, душ находится очень далеко от пляжа, на пустыре. Стоит под каким-то уклоном. Сам пляж грязный, с горами мусора, лежаки убитые, какие-то жуткие древние тумбы стоят, навесы все в дырах. Заход в море никакой, куча камней острых, валунов. Если море штормит, то лучше не рисковать и не заходить. Ну и ко всему прочему, пляж вечером закрывают жуткой сеткой.
Пытаясь найти хоть один плюс - поняла одно. Плюс это сам посёлок Конаклы, много магазинов и аптек рядом в пешей доступности. Но это не относится к отелю... Отель - это максимум 2*
Пробыв там 2 ночи из купленных 7 ночей - мы уехали в другой отель.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
36 фото
Отдых: январь 1970
Елена Москва Турист 16.03.24

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: август 2023
Гульназ Москва Турист 19.09.23

отдых в целом понравился, на мелочах не зацикливались. бюджетная пятерка. читая отзывы, больше всего боялась ужасного питания, но нет все норм, рыба, мясо 2-3 видов каждый день, объедались, было вкусно. голодными не останетесь, как писали, точно. завтраки чуть скудные для маленьких детей, ладно были вареные яйца, ими спасалась. взрослым норм. ковролин пора менять в коридоре, белье - есть дырки, попадаются грязные тарелки и стаканы (в последние дни все практически было чисто), нужно смотреть. бассейн чистый, постоянно вечером чистили. на первом этаже большой холл, есть диваны, кресла, там и около ресепшена ловит вай-фай, в номере нет. мини-клуб не работает, анимации практически нет, детская площадка заросла, никого там нет. территория достаточно большая, красиво. в 12 часов около бара давали снеки, можно было сделать гамбургер, детям нравилось. водные горки работали четко по расписанию. пляж - в море плиты, ну это Алания, они тут практически везде. территория достаточно большая, красиво. еще хочу отметить, что в ресторане, пустые тарелки сразу уносят, крошки на полу сразу подбегают, убирают моментально. молодцы. до Конаклы примерно 1 км, ходили и днем, и вечером. очень красиво.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
39 фото
Отдых: август 2023
Римма З Екатеринбург Турист 17.09.23

Отдыхали с 31.08 по 07.09, наверное в это время большой поток туристов ослаб, поэтому начитавшись страшных отзывов были готовы к худшему .Каково же было наше удивление ,что тут оказалось все совсем не так страшно ,как писали в отзывах.Заселение прошло быстро, очередей на ресепшене не было, в 13 приехали, отправили на обед, и минут через 40 мы сытые были уже в номере.Начитавшись про лифты мы попросили 2 этаж, нам его и дали без всяких доплат.Номер чистый, все работало.уборка каждый день,белье меняли три раза за неделю.Рваных простыней и полотенец в пятнах мы не увидели.Все чистое.Денег за уборку не оставляли.Лежаков на пляже и бассейне предостаточно , мы не занимали всегда хватало.Проблем с вилками в столовой не было.Питание вполне сносное, всегда всего достаточно, то зачем стоят люди в очередях всегда есть попозже от начала обеда или ужина без очереди.Мы не разу не стояли в очереди.Алкоголь качественный ,не разбавленный.Такого чтоб алкоголь кончался в баре тоже не было при нас.Персонал вежливый , доброжелательный ,старается убирает за хрюшами туристами.Анимация очень слабая,но нам она и не нужна была мы были без детей.Пляж убирают, да некоторые матрасы на лежаках на пляже требуют замены,.Через метров 30-50 поперек идёт плита это особенность пляжей в Конаклы, но ее переплываешь спокойно и плывешь дальше уже без плит.на наш пляж приходили купаться с соседних отелей.Почитав свежие отзывы на более дорогие отели я увидела, что люди недовольны тем же самым,на что жалуются и Хедеф бич, только они заплатили на тысяч 50-90 больше.Вообщем мы отдыхом довольны, вернулись бы сюда снова в это же время т е в начале сентября!Мы ехали отдыхать, а не волосы под кроватью искать .Да кстати вайфай у нас на 2 этаже слабо но ловил в номере.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Мила Тольятти Турист 09.09.23

Отдыхали в отеле целых 14 дней, семьей 4 человека. Из туристов были турки,казахи, русские, боснийцы. Контингент разный, в основном семьи и пожилые люди. Прочла все предыдущие отзывы, скажу так, есть правда и миф от отдыхающих. В основном все отдыхающие попали в отель по горящей путевки, т.е. дёшево. Текучка туристов огромная, отдыхают от 3 до 7 дней, 14 отдыхали только мы)))
Правда: Кондиционирования в отеле нет, в лифте и лобби душно. Номерной фонд уставший. Еда однотипная. Анимация слабая. Море в Конаклах везде плиты, учтите это, детского клуба нет.Безопасность на низком уровне.Посуда временами грязная.Скудный бар.
Миф. Везде грязь, это ложь! Отель чистый, территория зеленая, цветущая, убирают за туристами(свиньями, где лежу, там и кидаю еду, посуду, окурки) хорошо.
Еда не вкусная, ложь! все вкусно, сладкий стол на 5, разнообразный(бисквитные пирожные, пахлава, муссы, кексы, печенье, халва, пончики, эклеры и т.д.).Свежие салаты, зелень, соусы много. Мясо, курица гриль на ужин каждый день в неограниченном количестве(мясо только три вида, курица, индейка, баранина, приготовлено по разному но однообразно, надоедает). Рыба на обед всегда гриль, сколько хочешь, в основном селедка, реже скумбрия, раз в неделю красная форель. Рис, макароны, тушеные овощи, фри,нагетсы, бургеры,вкусные разные лепешки. Суп и хлеб однотипные. На завтрак, яйца в любом виде, мюсли, каша, тушеные овощи, сыры, колбасы, булочки, оладьи, йогурты. Каждый день завтрак один и тот же, надоедает. Фрукты(яблоки,груши, арбуз, апельсины) Бар-страдает, напитки все есть, кофе, чай только черный, какао, свежесваренный кофе на ресепшене, кола, фанта, вино, ром, виски, водка, пиво. Коктейли делают вкусные, но главная проблема- нехватка персонала и большая экономия на всем. Барменам выдают эконом пакет напитков, успел хорошо, нет - значит нет.Экономия в отеле ощущается во всем, лампочки энергосберегающие с датчиками движения, посуды мало. Территория большая, но интерьерною не обставлена никак.Не убираются в номерах, тоже ложь.Уборка в отеле идет постоянно, но экономная, это раздражает. За 14 дней смены полотенец не было! постель не меняли! мусор убирали регулярно, полы мыли 1 раз в два дня, шампунь, гель, туалетную бумагу пополняли.Воду приходилось просить.
Миф огромные очереди! очереди есть исключительно за мясом гриль и оладьями. Мы приходили на ужин к 19ч., было нажарено три подноса мяса, его разобрали, очередь появилась позже, мы стали ходить к 20 ч на ужин, никаких очередей, если чего то нет из еды, все доносят до последнего.Наберитесь терпения, 10 минут и все принесут, к 20:30 стоят тазы с курицей гриль, никто не берет.
Плюсы отеля: персонал вежливый, в просьбах не отказывают, по-русски не говорят, только администратор на ресепшене.Бассейны большие, чистые, территория зеленая, горки 5 штук, хорошие(4вз+1дет),места на море всегда! места у бассейна по разному, зависит от наглости туристов, шезлонги мы находили всегда.Администрация отеля реагирует на замечания.Была грязная посуда, заставили персонал ее проверять и убирать на повторную мойку, драные матрацы меняли при нас на новые, тоже с шезлонгами.При нас приезжал управляющий, шеф повар, давали указания по благоустройству.Ночной суп есть, ланч при отъезде тоже(сэндвич).Вход море песок и галька, через 3 метра природное плато! затем обрыв и можно плавать. С масками можно нырять есть рыбки, ракушки, раз 7 видели морских огромных черепах.Полотенца новые! Посуду чистую доносят постоянно.Официанты молодцы, все убирают быстро,стол чистый можно найти всегда.Отель спокойный.Рядом в 10 минутах магазины, вправо и влево от отеля. Тайм центр, аутлет, парк развлечений налево, направо в сторону других отелей, европейская зона, кафе, рыночки, есть дешевый магазин одежды.Остановка рядом, проезд 25 лир на автобусе номер 50 в Аланию.Остановка Фуникулер или конечная, можно подняться на гору в историческую крепость. Поездка эконом на фуникулере 240 лир взрослый, 170 лир ребенок, вход в крепость входит в стоимость.В Алании чудесный пляж Клеопатры, бесплатный.Куча кафешек и магазинов. С 11 до 13 ч бесплатное посещение сауны, хамама и турецкой бани, они отличные! Вай фай только на ресепшене, но хороший.
Минусы. Туристы носят еду из ресторана куда хотят, в итоге она валятся везде(персонал работает ночами все убирают), не пополняют номер водой, нет фемели номеров в отеле.Пытались доплатить за двухкомнатный семиместный, попросили 75 долларов за каждую ночь, что дорого! пришлось жить в маленьком экономе. Мало баров, все однотипное.Мороженого нет!Мало персонала.Сотрудник ресепшена, он же жарит фри в гриль баре, он же носит вещи туристов. Видно хотят заработать. Сотрудники уставшие. Есть сломанные шезлонги и потрепанные матрацы. Душно. Детская площадка расположена неудобно,мало кто знает о ее существовании, она хорошая, но заросшая, прям джунгли.
Итог- отель не тянет на 5 звезд, скорее 4 звезды, есть над чем работать.Соотношение цена=качество.Для адекватных людей, без завышенных требований.Ехать можно, не бойтесь, если бюджет маленьких, нормальный вариант.Не ждите Вау, и жизнь вам улыбнется.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: август 2023