Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/20/12140/83139/1274601_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.02 34 отзыва

Paradise Beach Resort 4*

Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Paradise Beach Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ероа Занзибар о. Танзания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.02
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.02
рейтинг 2023
4.02
рейтинг 2022
4.02
рейтинг 2021
3.95
рейтинг 2020
3.81
рейтинг 2019
68.75%
  • 22 (68.75%) рекомендуют
  • 2 (9%) воздержались
  • 8 (36%) не рекомендуют
  • 4.05 размещение
  • 4.11 сервис
  • 3.89 питание
  • 33 всего оценок и отзывов
  • 33 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Номера
4.2 Удобная парковка
4 Анимация
3.6 WiFi
3.6 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Paradise Beach Resort 4* - 34
ильдар Уфа Турист 01.05.21

Находился в этом отеле одну ночь, затем переместился в другой отель Reef And Beach одного и того же хозяина. Отличительная черта этих двух отелей от отелей которые находятся в северной части Занзибара это их отливы, которые придают особую красоту этим районам. Все их великолепие и краски увидите на фотографии, а люди этого острова основное богатство этой страны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: апрель 2021
Екатерина Санкт-Петербург Турист 03.04.21

Всё как в песне Валерия Меладзе))
На самом деле, место потрясающее! Нетронутая природа, сумасшедший климат и удивительно приветливые местные жители.
Отель выбирали по фото территории - чтобы была большой, колоритной и комфортной. Ожидания оправдались!
Всё чисто, красиво и именно так, как себе и представляли. Бассейны чистые, все кустики один к одному, лежаки хорошие и всем хватало. Пляж с белым песком. Но - увы! - есть отливы. Они приносят водоросли и грязь, и в их момент купаться в океане невозможно. Но нас это ни сколько не смущало - мы прекрасно обходились бассейнами. Вода в океане в этой части острова зеленая, но очень теплая (+32) и достаточно чистая. Купались и с пирса, и с берега. Коралки берите обязательно, на глубине много ежей!
Во время отлива можно погулять по морскому дну и изучить его. Есть минус - при выходе ЗА территорию отельного пляжа на вас нападает стая негретят! Стоит замешкаться - разденут до трусов! Милые и улыбчатые, но с истинно цыганской хваткой!:)
Номера аскетичные, в африканском стиле, но мы четко знали куда ехали. У нас в номере всё ьыло исправно. Бельё чистое, хотя запах сырости присутствует. Но с их влажностью это не удивительно!
Уборка каждый день, мы всегда оставляли 1$ и получали скрученные из полотенец цветы на кровати)
Интернет был постоянно, брал даже в номере. В часы "час-пика" чуть медленнее, но всё равно хватало.
Что касается еды! Очень важно объективно оценивать отзывы об этом, потому что те, кто пишут, что есть нечего - ЧТО вы едите дома?? На завтрак выбор огромен: всегда каша, различная выпечка, яйца, сосиски, фасоль, картофель, салаты, сладкое, фрукты, а так же при тебе жарят блинчики и омлеты/яичницы! Кофе заварной, соки порошковые, чай местный пакетированный. Всё очень съедобное и вкусное.
На обеды и ужины выбор очень большой. Всегда есть курица, мясо, морепродукты (осминоги и кальмары), гарниры, салаты и очень вкусная паста, которую опять же готовят при тебе! Мы все привезли домой лишние килограммы))
В 17 около бара готовят пиццу в дровяной печи. Пицца отличная, а вот очередь за ней как в детскую поликлинику из серии "вас здесь не стояло!")) Мы приходили ближе к 18 и всё было отлично)
Алкоголь - пиво Пилснер прямо из Чехии, вино в виде сангрии на обед и ужин, остальное - в коктейлях. Алкоголь хорошего качества, никаких претензий не было ни разу!
Ездили на экскурсии с местными бичбоями - на пляже не пройдете мимо, Кока-Кола и Сулейман.
Всё четко, понятно и честно.
Покупали морепродукты на пляже, к оговоренному времени товарищ по имени Самогон привез всё в фольге - горячее, только с гриля! Безумно вкусные лангусты, креветки, кальмары и осминоги!! И божественная фри))
На территории живет красный колобус. Частенько выходит к отдыхающим, но и пакостит не меньше - при нас неоднократно кидался в людей кокосами с пальмы)) Будьте осторожны! Но он милый и с удовольствием позирует для фото и селфи))
Вообще, ваш отдых зависит только от вашего настроя на него! Мы были в полной Акуна Матате и отдохнули великолепно! Расслабьтесь и не обращайте внимания на мелочи, и всё будет круто!
Если есть вопросы - пишите)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: март 2021
Г Елена Красноярск Турист 17.03.21

Сам отель очень понравился: территория очень красивая, много зелени. два больших бассейна и один поменьше, всегда есть свободные лежаки.
Номер у нас был большой из двух комнат. Обстановка скромная, но есть все, что необходимо.
Вечером неплохая анимация, каждый день что-то новое: акробаты, шоу "массаев", дискотеки.
персонал отеля очень старается, молодцы.
Читаю предыдущие отзывы и удивляюсь словам "есть нечего". Наверное у таких людей дома готовятся всевозможные деликатесы и в огромных количествах лучшими поварами. Да фруктов маловато, в основном арбузы, бананы и апельсины. Но в остальном выбор еды нормальный. Всегда есть курица, всевозможные овощи в свежем и тушеном виде, салаты, много выпечки, кальмары и осьминоги, картофель фри, паста готовится очень вкусная. Рыба и тушеная говядина чередуются через раз. На завтрак есть молочная каша, хлопья с молоком, блинчики, омлет, яичница и еще всякая всячина. В общем, голодными мы с мужем никогда не были.
В баре делают коктейль типа ром-кола, джин-тоник, водка-спрайт, виски - кола, пиво из бутылок.
Да моря нет почти, очень частые отливы, в наш приезд море было или до 6.00 или после 17.00. Но это не вина отеля. Если хотите море выбирайте другой пляж, но там и цены будет значительно больше.
Мы загорали и плавали в бассейнах, а по вечерам во время прилива в море. С пирса можно плавать даже во время отлива, если вас не смущают водоросли.
Вообще, я считаю, что отдых пройдет так как вы сами себя настроите. будете всем недовольны, значит найдете много недостатков, а если хотите хорошо отдохнуть то не стоит отвлекаться на всякие мелочи.
Наш отдых был хорошим и веселым: море, солнце, экскурсии, дискотеки.
Единственный минус это дорога, слишком долгий перелет, а так все Акуна Матата.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: март 2021
Константин Москва Турист 17.03.21

Отдыхали в марте 2021. Пожалуй самая важная деталь: в этом отеле нет пляжа/моря/океана, от слова совсем. В этой части острова пляжи и так не самые лучшие, плюс к этому отель расположен в небольшой бухте, поэтому отливы очень явные, дно - грязь, ил и водоросли. Прогуляться по нему в отлив в поисках морских обитателей не представляется возможным, в добавок это всё ещё и не очень приятно пахнет. Во время прилива соответсвенно так же купаться думаю не захочется ни кому. Грязная вода, плавающие водоросли и тд. Никакого «баунти» вы здесь не найдёте. Есть пирс со спуском в воду, но сути это не меняет.

В описании отеля на сайте туроператора и в некоторых отзывах сказано, что из отеля организован трансфер на «второй» пляж. Как нам объяснили при заселении - сейчас на другой пляж не возят из-за якобы плохого поведения русских туристов. Так что либо на групповом сборном такси за 10 долларов с человека либо на арендованном авто/скутере вы сможете добраться до хоть какого-то пляжа. В общем если вас не пугает возможность за довольно не маленькие деньги прилететь в Африку и купаться в хлорированном бассейне на «сомнительном all-inclusive” то welcome!

Далее о самом отеле: территория очень красивая, много цветов, зелени, лаунж и игровых зон. Контингент отдыхающих это 80% «самая дешевая Турция и самый дешёвый Египет». Так что статьи типа «русские быдло туристы превратили Занзибар в анапу» это не вымысел.

Номера по африкански сдержанные, кровати, матрацы отличные, в номере есть всё необходимое: питьевая вода (наливают в кувшин), неплохой душ с горячей водой, сейф за доп плату, кондиционер, фен и тд. Уборка ежедневно.

Питание на 3+, не буду расписывать, но иногда было не чего поесть. Готовят пасту «из под ножа», но придётся отстоять очередь. Из фруктов только арбузы, бананы и апельсины, пару раз была папайя. Сыров и колбас даже на завтраках нет, что удивительно, так как молоко и масло хорошее. Кроме завтрака, обеда и ужина перекусить в течение дня не получится. В 17 часов у пляжа делают пиццу, но вам придётся отстоять очередь минут 40. Алкоголь: делают коктейль типа ром-кола, джин-тоник, пиво из бутылок. Вина нет совсем. На обеде и ужине только пиво и очень разбавленная сангрия.

Вечерняя анимация довольно неплохая, каждый день что-то новое: шоу барабанов, акробаты, дискотеки. Вообще что касается персонала отеля то все очень стараются, молодцы.

Отдельное слово о представителе отеля Ольге: никакой особо помощи от неё не ждите, сложилось впечатление что ее задача здесь только продавать туры на сафари, рекламировать сомнительное спа и ужин в ресторане «а-ля-карт», за который выдают застекленную беседку на берегу.

Ещё важный момент: у отеля общая территория с отелем Zanzibar Bay, соответсвенно все отдыхающие пользуются одним рестораном, всеми барами и бассейнами. Но тур в Zanzibar Bay стоит на 300 долларов дешевле, так что выводы делайте сами.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: март 2021
Александра Красноярск Турист 13.03.21

Приехали мы поздно, после 22.00; заселили нас минут за 15, питание нам никакого не предоставили, хотя этот день был оплачен. Номер нам выдали 65. Нас он не устроил. Вещи сушить негде, без окон, с запахом канализации и муравьями. И мы по началу, очень обрадовались, что у отеля есть русский представитель, который мог бы нам быстро помочь решить нашу проблему. Не тут то было. Единственное, что хотел он от нас представитель -деньги за повышение категории, да и вообще, все, что делала данная девушка-продавала экскурсии и ужин в отеле( ужин не очень, за неплохие деньги, вы получаете тунца, который в этот день давали на ужин и немного морепродуктов). Номер нам заменили через 3 дня через офис корал трэвел в Москве. Новый номер 409 был очень хороший, но без фена и шкафа, а также не ловит интернет. Но зато просторный, светлый и с потрясающим видом на океан и бассейн.
Теперь к приятному. Уборка в номере, ежедневная и достаточно тщательная. Кормили в отеле хорошо. На любой вкус найдётся что-то. На ужин- то лама, то тунец, то баран или еще что-то интересное. Фрукты-манго, ананас, арбуз. Из-за обилия русских туристов, постоянные очереди за ними.
Территория отеля большая, очень ухоженная, вся зелёная и чистая. С приливами и отливами нам повезло, океан в районе 16.00 прибывал очень хорошо и можно было купаться. У пляжа все убрано и очень много удобных шезлонгов.
Работники отеля очень приветливые, дружелюбные и весёлые. Анимация на уровне. Много занимаются с детьми, да и взрослыми. Вечерами забавные шоу-программы, а-ля шоу акробатов.
Ну и звезда этого отеля-обезьянка, которая живет на территории и часто выходит к людям.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: февраль 2021