Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/182/80407/1224348_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.26 205 отзывов

Red Planet Pattaya 3*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Red Planet Pattaya 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.26
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.25
рейтинг 2024
4.25
рейтинг 2023
4.25
рейтинг 2022
4.25
рейтинг 2021
4.25
рейтинг 2020
75.69%
  • 137 (75.69%) рекомендуют
  • 26 (19%) воздержались
  • 18 (13%) не рекомендуют
  • 4.52 размещение
  • 4.44 сервис
  • 3.81 питание
  • 182 всего оценок и отзывов
  • 178 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Номера
4.5 Удобная парковка
4.4 WiFi
3.6 Пляж
2.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Red Planet Pattaya 3* - 205
Татьяна Москва Турист 10.01.24

Отдыхали в Red Planet 31.12.2023-08.01.2024 без еды.
Отель расположен в 5 минутах ходьбы по прямой до пляжа (один лежак 100 батт).
На первом этаже стоит кулер с бесплатной водой.
Оставляли ключ на ресепшен, когда уходили.
В отеле 7 этажей без бассейна, номера без балконов.
У нас был 207 номер с двумя раздельными кроватями.
В номере был кондиционер, вентилятор, телевизор, сейф, фен, два больших полотенца (для лица нет), жидкое мыло. Советуем взять с собой пляжные полотенца и полотенца для лица.
В разные стороны ходит тук-тук (местная маршрутка), цена за одного человека 20 батт.
Рядом с отелем слева есть ТЦ «Marina Mall», где есть BIG C (продается всё, как наш Ашан) и различные магазины.
Если пойти направо, то есть ночной рынок с едой (2 минуты пешком).
Через дорогу 7 Eleven.
Если идти направо по прямой из отеля, то за 20 минут дойдете до ТЦ “Central Festival”, где есть все магазины. А по дороге будете проходить магазин “Best Market” - это местный тайский магазин, где продается намного дешевле алкоголь, сувениры, косметика и тд.
Если идти налево по прямой из отеля, то за 5 минут дойдете до самого большого ТЦ “Terminal 21”, где на последнем этаже есть кафе “Pier 21” с самой дешевой едой во всей Паттайе.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: январь 2024
Sega Челябинск Турист 03.10.22

Прибывал в отеле с 01.04.2016 по 13.04.2016 г. Заселили быстро. Сразу попросил номер не выходящий на проезжую улицу. Было тихо и спокойно. Номер 411. Если хотите тишину, берите номера .10, .11, .09, .08. Отель в центре, всё необходимое рядом, Альказар-шоу, супермаркет с кафешками "Биг-С", рядом 7/11 и Фемели Март. Большой маркет Лотос рядом, пешком минут 15. Отель очень чистый, уютный, современный. Да номера маленькие, но если один-то вполне хватает. Есть сейф, Wi-Fi с высокой скоростью, кондиционер и потолочный вентилятор. ТВ с русскими каналами ОРТ и НТВ. Да есть "-" нет холодильника и балкона. Больше подходит для мобильной молодежи. А так всё круто! Персонал приветливый и доброжелательный. Ребята на ресепшине стильные в униформе. Петти огромный привет и если ты расстанешься со своим бойфрендом - знай, я тебя жду в России!!!
Руководителям отеля советую поставить маленькие холодильники под столик-очень пригодится. Всем удачи!!! Отель отличный!

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2016
Юлия Новосибирск Турист 31.01.20

Вот и закончилась моя поездка в чудесную страну Таиланд. Спешу написать отзыв об отеле, в котором проживала все 10 дней. Расположение очень удачное. рядом расположены торговые центры Central Marina и Terminal 21. Много небольших рыночков, где продают разные фрукты и морепродукты, а также уличных кафе. Кроме русских, проживают в отеле китайцы, индусы, а также европейцы. Во всех помещениях отеля очень чисто. Уборка в номерах ежедневная, полотенца меняют также каждый день, постельное бельё за 10 дней меняли 3 раза. Мне достался номер 312, окна которого выходили во двор, поэтому по ночам было тихо. Шумоизоляция также хорошая, соседей не было слышно. В номерах нет холодильника и шкафа, да они мне и не нужны были. Зато есть небольшой бесплатный сейф, что очень удобно. Я брала тур с завтраками, которые проходили в кафе на первом этаже. Они стандартные: яичница или омлет, сосиски, кусочек мяса, хлопья с молоком, тосты с джемом, фрукты ананасы и арбузы, кофе или чай. Сначала был шведский стол, а затем по меню заказываешь блюда, что тоже удобно. Еда вся свежая. Отелем я осталась очень довольна, поэтому его рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Grechixin Dmitry Москва Турист 24.12.19

Скромный отель, сетевой. Предназначен только для ночевки. Номера маленькие, немного подуставшие от времени. Постель чистая. В номере зеркало, чтобы увеличить визуально пространство. Есть окошко. Нет шкафа, только вешалка. Стола тоже нет полноценного, только откидывается полка (как в самолете столик в кресле). Есть прикроватный столик (тумба), в нем имеется электронный сейф. Сантехника приличная. Душевая кабина, раковина. Кое-какие принадлежности для душа. Фен имеется. Балкона нет – маленькое окошко. Собственно – все. В номере не разгуляешься: пришел – принял душ-выспался – ушел. Так и делали. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Персонал англоговорящий. В отеле отсутствует бассейн. Завтраки в тур не были включены. Они и не нужны. В любом магазине можно купить или сделать кофе (хоть горячий, хоть холодный), выпечку, йогурты и бутерброды. С питанием нет проблем в городе. Расположение отеля – лучше не придумаешь. Это северная центральная часть города, вторая линия. В пешей доступности: Сентрал Марина, Тиффани Шоу, Арт Галерея, Альказар, Терминал 21, отель Сиам Сиам. До пирса города и Волкинг стирит 10 минут. Стоимость проезда 10 бат. Пляж в 2 минутах, городской. На остров на пароме за 1,5 часа, на скоростном катере за 20 минут, но в разы дороже, чем паромом. Отличный вариант за свои деньги в центре города. Если сюда собрались не везите большие чемоданы, в номере их просто некуда поставить)) Холодильника тоже нет в номере, продукты свои с собой не везите.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2019
Юлия Хабаровск Турист 20.12.19

Были в этом отеле 3 дня, т.к. был тур на острова, выбрали в качестве "перевалочной базы".
Отель расположен в очень удобном месте, между северной и центральной улицей на второй линии (вторая улица). Около отеля много магазинов, фруктовых рыночков (но они очень дорогие, можно найти дешевле). Недалеко расположен торговый центр Central Marina Pattaya.
В самом отеле чисто, аккуратно, белоснежное постельное бельё. Большая кровать. На стене телевизор. Есть встроеный фен. Душ отделен прозрачной перегородкой в туалетной комнате. Есть мыло+гель для душа +шампунь в одном флаконе. И вроде бы все хорошо, но комната очень маленькая, около 9-10 кв.м.☹️ Для одежды шкафа нет, только есть просто перекладина с плечиками. Стульев и табуреток нет, присесть можно только на кровать без покрывала, т.е. на белоснежную постель. Сбоку от кровати есть откидной маленький столик, около которого предупреждение, что больше 2-х кг не ставить.
Персонал приветливый, доброжелательный. Проблем у нас не было, поэтому не могу оценить реакцию администрации на обращение гостей.
Завтраки посредственные. Всегда есть рис с овощами, сосиски специфические, овощи и фрукты в небольшом количестве, тосты, масло, кофе, чай, напитки соковые химические.
Сам отель расположен в шумном районе с большим количеством ночных увеселительных заведений, поэтому тишины не ждите. Но за закрытыми окнами и шторами спать вполне можно.
Если не планируете проводить время в отеле, то для ночевки подойдет.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2017