Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10032/77515/2630378_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.45 2412 отзывов

Lake & River Side Hotel & Spa 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Lake & River Side Hotel & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Соргун Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.45
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.45
рейтинг 2024
4.46
рейтинг 2023
4.46
рейтинг 2022
4.47
рейтинг 2021
4.48
рейтинг 2020
80.81%
  • 1651 (80.81%) рекомендуют
  • 180 (11%) воздержались
  • 212 (13%) не рекомендуют
  • 4.52 размещение
  • 4.24 сервис
  • 4.6 питание
  • 2289 всего оценок и отзывов
  • 2278 от туристов
  • 11 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.3 Пляж
4.3 Номера
4.3 Сервисы для детей
4.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Lake & River Side Hotel & Spa 5* - 2 412
Лозбень Юлия Кемерово Турист 16.04.24

Первый раз отдыхали в 2019 году в апреле, тогда я не сильно распробовала этот отель. Вернулись в мае 2022 года и остались очень довольны отдыхом и вернулись еще в октябре 2022. Вид из номеров с 4-5 этажа 4и 5 корпусов просто великолепен. Встречать рассвет прекрасно. Рядом протекает речка манавгат , с другой стороны озеро титриенголь . Немного попахивает лошадьми вечерком, но не критично. Место это нашей семье очень нравится. Сосновый лесок и по нему тропинки к морю. Ходит шатлл бесплатно и очень часто. Мы ходили пешком по велосипедной дорожке через отель Порт ривер и брали там мороженое в дорогу))))
Питание в отеле достойное, по крайней мере было в 2022 году, рыба на обед и ужин была каждый день либо стейк лосося, либо форель речная и иногда скумбрия. Обедали мы всегда в баре на пляже, так же полноценный обед. На ужин всегда несколько блюд из мяса говядина, курица, индейка. Был диетический стол отварной картофель, отварная курица, отварной рис. Все перечислять не буду, но не могу поверить отзывам, что еда пересоленая или сильно острая. Всегда море свежих овощей, зелени, оливок и маслим. Сладости посредственные, мне нравился типа чизкейк и местные печеньки манная халва. В лобби делали вкусные коктейли. На бассейне снек бар пицца, бургеры, фри, овощи, фрукты и напитки. В общем писать можно много, отелем мы остались довольны. Номера не новые, но все было для проживания, сейф в том числе. Я думаю мы вернемся в него еще.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: октябрь 2022
Елена Аношина Москва Турист 13.04.24

Отель просто завораживает! В его облике читаются элементы традиционной османской архитектуры. Вестибюль встречает роскошной мебелью и богатой отделкой. Видно, что над интерьером потрудились на славу. Однако, кое-где уже проступают следы времени. Небольшие потертости здесь и там выдают возраст отеля – он был построен в 2012 году. Реновация, конечно, была, но, похоже, не во всех зонах. В главном корпусе вас ждет не только уютный бар, но и манящая ароматами кондитерская. А если вы ценитель гастрономических изысков, то к вашим услугам целых четыре ресторана! Основной ресторан – это настоящий рай для гурманов, где вас ждет щедрый шведский стол с обилием блюд на любой вкус. Три ресторана a la carte – это возможность погрузиться в атмосферу утонченной кухни и насладиться авторскими блюдами от искусных шеф-поваров. Два снек-бара – идеальное место, чтобы сытно перекусить в течение дня. В отеле есть все для комфортного отдыха: Бесплатная сауна и хаммам: расслабьтесь после насыщенного дня. Спа-центр: за дополнительную плату вы можете насладиться разнообразными спа-процедурами. Спортзал: поддерживайте себя в форме даже на отдыхе. Крытый бассейн: плавайте в любую погоду. Для детей: Игровая комната: веселые игры и развлечения под присмотром аниматоров. Детский бассейн: безопасное и Две игровые площадки на открытом воздухе: свежий воздух и активные игры. Бассейны: Основной бассейн: достаточно большой, чтобы вдоволь поплавать. Горки: несколько простых горок для взрослых и детей. Детский бассейн: отдельный небольшой бассейн с мини-горками для самых маленьких. Отель может похвастаться набором развлечений для всей семьи: Уроки танцев: зажгите танцпол и освойте новые движения. Игры и конкурсы: веселитесь, соревнуйтесь и получайте призы. Много других мероприятий: каждый день вас ждет что-то новое и интересное. Сбывшаяся мечта: Каппадокия и полет на воздушном шаре. Наша поездка в Каппадокию стала настоящим воплощением мечты! Мы давно лелеяли желание увидеть эти волшебные места и полетать на воздушном шаре. И вот, наконец, весной, подыскав выгодный вариант в отеле, мы решились на двухдневную экскурсию. Экскурсия: Организация: все было организовано на высшем уровне, без каких-либо нареканий. Полет на воздушном шаре: незабываемые впечатления, которые останутся с нами на всю жизнь. Каппадокия: невероятные пейзажи, будто сошедшие со страниц сказки. Отель Lake & River – это неплохой вариант для тех, кто ищет спокойный и комфортный отдых по доступной цене. Красивая территория, разнообразные развлечения и приветливый персонал сделают ваш отдых приятным и запоминающимся.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Tukt Margarett Москва Турист 29.03.24

Предистория:
Мне достался тур Анталья - Паммукале - Кападдокия - Анталья. Прилетев, гид сказал, что будем ждать еще час другого самолёта. Конечно, я заказала такси и поехала в отель.
Приехав в отель, я поняла, что не смогу поехать дальше по туру, и предупредила нашего гида.
Мы сошлись на том, что я оплачиваю 140 долларов и могу тут жить 2 дня. С синим браслетом - я тогда понятия не имела, что это означает.

Номер:
Дали достаточно грязный номер - прикладываю фото - прям посередине волосы в туалете черные - сложно было туда заходить. Перемыла снова.
В номере нет:
- освежителя воздуха
- ручки для написания
- чайника и чая!!!
- нет ВОДЫ (нигде).
Одеял, конечно, нет - есть просто кусочек ткани, которым можно накрыться.

Территория:
КРАЙНЕ крайне маленькая.
По сути - это здание отеля и бассейн. Всё - вот и вся территория (
Погулять внутри негде, надо выходить.

Бассейн:
28 марта - 30 марта. Холодно на улице. В SPA блоке бассейн теплый, но не очень чистый.
Видели, что есть горки - что очень неплохо для детей (и наверное, в сильно жаркую погоду).

Еда:
С едой оказалось крайне туго. В первую очередь - когда приехали, было напрямую сказано - сейчас поесть негде.
Порекомендовали снэк-бар. В снэк-баре не было НИЧЕГО из снеков, было немного чая и жареная картошка.
я попросила счет, и мне дали 8 дол за пиццу - счет на оплату.
Поев пиццу и оплатив - мы ушли в номер, естественно не ужинали. Синие браслеты также включали в себя завтрак.
Мне очень нужен чай - выяснилось, что чай стоит 1 доллар)). Для меня платный чай - это было очень странно, особенно в Турции.
Как-то удавалось отдыхать в отелях, где всегда это было бесплатно - ну делюсь тем, что просто странно. Повторюсь - в номере не было ничего - поэтому мне искренне удивительно, что у ТАКОГО отеля может быть 5 звезд)) Он крайне неудобный по всем правилам пятизвёздок, и по моему ранкингу - 3 звезды максимум.
На завтрак - еда была вполне приемлимая, разнообразная, но мелкому не понравилась, мне было ок. Алкоголь не пью - но мне показалось, его тут достаточно.

Коммуникация:
Из каждого угла все стараются что-то продать. Заходите к нам в магазин/покупайте наш тур/возьмите наши доступы. Из-за доступов нам как раз и не достался ужин - мы не смогли оплатить его на ресепшн)) Все отсылают туда, а ресепшн отсылает к гиду. А гид уже не берет трубку :) Клёво же.
на второй день ко мне размахивая руками, подбежал человек с именем Fuse и начал без шуток орать, что это extra, когда мы только заказли пиццу и пытались её поесть)) так как обеда и ужина у нас не было. В этот раз снова посчитали чай и сок по 1 евро, пицца стала стоить не 8 долларов, как вчера, а 9 евро))
я пришла на ресепшен, девушка даже не слышала про Fuse )Но сказала, что поговорит с ним.
и далее - к завтракам. Пока ты ешь, подходят и могут просто забрать тарелку, даже если ты сейчас сидишь над ней и что-то ешь)) Ну, чтоб чисто было, наверное))
вообщем, не самое приятное впечатление на сегодняшний день.
Это конец второго дня - жду не дождусь выезда :) просто чтобы перестать за всё платить и офигевать от происходящего и невозможности что-то изменить :)
Может, показалось - но к русским не самое хорошее отношение здесь.

Выезд
Отдав карточки, мы с сыном сняли браслеты с рук (у меня уже чесались руки в том месте, где был браслет).Вызвала такси, мы вышли в магазин за мороженым - предварительно оставив сумки в камере хранения. Таксист написал, что подъезжает, и на входе обратно (буквально через 5 минут) - девушка, которая видела, как мы ходили, выходили и показывали ДО этого браслет снова попросила показать браслет. Я уже не стала его искать - он был в сумке - взяла сумку, и сходила в туалет - после выхода из туалета меня встретил какой-то мужчина и стал говорить, что сейчас вызовет секьюрити, если я не покажу браслет)))
Я сказала - вызывайте))) И мы успешно убрались из этого "чудесного" отеля :)
Опыт просто невероятный.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
5 фото
Отдых: март 2024
Светлана Уфа Турист 28.03.24

Заселение прошло по приезду, не пришлось ждать 14ч . Приехали в 8ч, заселили в 10ч. Спасибо девушке на ресепшн русскоговорящей.
Уборка в номере каждый день. Минус в том, что нет нормального мыла, шампуня , кондиционера, принадлежностей для чистки зубов и тд.
В общей ёмкости только жидкое мыло, гель для душа.
Полотенца потрепанные.
Еда разнообразная, но нет нормальной рыбы.
В этом отеле отдахаем 2 раз, было лучше. Летом в сезон и красная рыба и дорада, сибас.
Пляж ещё не функционирует.
В пешой доступности магазины вайкики, дефакто, зараи тд.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: март 2024
BELOUSOVA IULIIA Юлия Пермь Турист 22.03.24

Отель понравился. Входит в сеть LRS совместно с Port River. Отели находятся в живописном месте у реки Манавгат и озера Титрейенгёль. Lake river в 20 минутах ходьбы от пляжа, в сезон есть трансфер. Port river в 5-7мин сквозь прекрасный лес (отдыхали в декабре 2023). Питание примерно одинаковое, сервис тоже. Официанты очень быстро обслуживают. Мяса очень мало, но все вкусно. В мини-баре безалкогольные напитки и пиво. Мини-клуб большой, но не работал в марте. Отель открылся в начале марта и не все услуги были ещё доступны. В Port river мини-клуб работает. Бассейн крытый с тёплой водой, хамам, есть сауна, без доплат. Интернет бесплатный на всей территории, даже на пляже. Номера хорошие, не маленькие, после косметического ремонта. Бюджетная пятёрка. Рекомендую

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
14 фото
Отдых: март 2024