Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/182/72897/918331_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.03 260 отзывов

Jomtien Plaza Residence 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Jomtien Plaza Residence 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.03
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.03
рейтинг 2024
4.03
рейтинг 2023
4.03
рейтинг 2022
4.03
рейтинг 2021
4.03
рейтинг 2020
69.64%
  • 156 (69.64%) рекомендуют
  • 27 (17%) воздержались
  • 41 (26%) не рекомендуют
  • 4.24 размещение
  • 3.87 сервис
  • 3.99 питание
  • 228 всего оценок и отзывов
  • 224 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Удобная парковка
4 Пляж
3.9 Номера
3.6 WiFi
2.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Jomtien Plaza Residence 3* - 260
Ольга Москва Турист 07.04.24

Долго расписывать не буду, по расположению, оснащению отеля уже все написано много. Да и рассказывать особо нечего. Отель из разряда очень бюджетных. Это кондо – отель, в части комнат живут на постоянной основе или на длительный срок. А часть с номерами для туристов. В отеле русских по пальцам насчитать, в основном тайцы (или другие похожие на них азиаты, приезжают на каникулы/выходные), а так много европейцев преклонного возраста.

Номер просторный – это плюс. Вроде все в нем есть, но он не ухожен. Т е местами обои оторвались, оторвана розетка, болтается дверка, скрипит кровать. На балконе было грязно как при заселении, так и весь отдых продолжалось. Очень старая сантехника, старый кафель, темновато там, местами темные пятна, похоже плесень. Номер наш был в корпусе В номер 502, может в других иначе.

Но оснащен номер неплохо, на входе подобие мини кухни, только без плиты, а так гарнитур стоит, есть столик с чайным набором, минимум посуды (чашки, блюдца), сейф в платяном шкафу, неплохой туалетный столик, кровать удобная, белье в неплохом состоянии без видимых пятен. Есть балкон – он просторный, там расположены стол и кресла. Кондиционер работал, шумноват. А также по телевизору был кабельный русский канал.

Завтраки скудные, прям совсем скромные, сходили раза три от силы, потом время не тратили. За углом магазин 7/11. Прекрасные перекусы там можно купить.

Рынков и кафе в округе хватает, а массажных салонов так вообще штук 6 напротив отеля. Тайский массаж стоит 200 бат за 1 час, этого с головой, чтобы размяли как следует.

По городу передвигались на туках, что ходят мимо отеля. На экскурсии ездили от местной тур фирмы, списались еще дома с гидом, выяснили цены, скидки. Взяли несколько экскурсия получили в подарок поездку на красивый пляж) Обращались к Алексею +6664184-5767, писали на ватсап, нам сразу перезвонили)

Это очень приятно и актуально, т к море в самом городе значительно отличается, хотя назвать его ужасным нельзя, плавать можно, но все-таки Таиланд ассоциируется с голубым морем и экзотическими пляжами, а они все на островах или дальних от города пляжах.

Так проводя время постоянно в поездках мы в отель приползали под вечер. Несмотря на некоторую усталость, эмоций и впечатлений о стане, о Паттайе много. Отель нам его не испортил, но он слабенький, могу его рекомендовать, если цена дешевле, берите – разницу потратите на экскурсии, они здесь интересные, не в номере же приехали сидеть.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: август 2023
Наталья Москва Турист 28.03.24

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: март 2024
Елена Воронеж Турист 11.03.24

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
sles Ижевск Турист 27.02.24

Мы пробыли в отеле 2 ночи и один день- приехали где-то в 23 и уехали 8, нужен просто был отдых после перелёта перед длительным переездом.
С этой задачей гостиница успешно справилась.
На респешене нас спросили хотим мы номер с одной или двумя кроватями, мы выбрали с двумя и получили 3 местный номер а103, как видно из названия-
первый этаж.
Балкона в номере нет, точнее он французский, т.е. натянуть веревочку и посушить можно.

Первое что мы увидели войдя в комнату- несколько десятков комаров. Фумигатор, который мы с собой привезли, помог.

В остальном всё как обычно- холодильник, кондиционер, что приятно не дующий на кровати, проточный нагреватель, 1 полотенце на человека, по бутылке воды.
Завтрак с 7 до 10, достаточно простой и скромный, судя по надписям стоит всего 100 бат.

7/11 прямо напротив выхода, до рынка ромпо примерно столько же столько до пляжа донгтан, на котором есть тень от пальм и даже вода не настолько грязная, чтобы не искупаться ;-)
Собственно, по этому признаку и выбиралось расположение. А гостиница уже по цене и отзывам.

Сказать честно, провести весь отпуск тут было бы весьма печально, но кому что нравится.

В целом на несколько дней вполне нормально, но рекомендовать не берусь.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2024
Сокол Светлана Ульяновск Турист 20.01.24

Добрый день всем!
Отель изначально мы выбрали другой, но за неделю до отпуска нам пришел отказ и предложение выбрать из десяти других отелей. Выбирали по принципу меньшего зла )) Чтобы была шаговая доступность пляжа/транспорта и т.д. В этом плане отель расположен удобно!
Сам отель был полупустой. В номере на двоих три полотенца - для тела по одному и для ног! Мы с собой брали тонкие вафельные, тоже пользовались, так как из-за влажности иногда полотенца пахли сыростью, но тут ничего не сделаешь, такой климат.... Из мыльно-рыльного туалетная бумага и гель для душа. Есть фен, но у нас с собой был.
В номере есть чайник, чашки и чайные ложки. На этом всё! Чай, кофе, сахар и т.п. нужно покупать или везти с собой )) Выдавали в день по бутылке воды 0,5/на человека. Кровати на колосиках, есть элемент неудобства, так как чуть заденешь и она катится. Но потом мы перекатили на другую сторону номера, так как дул кондиционер, так что во всём можно найти плюсы...
Завтраки из категории голодным не останешься, но на разнообразие не расчитывайте. К десятому дню уже было грустно )
В отеле по записи в журнал рядом с ресепшен выдавали пляжные полотенца.
Депозит 100 долларов, которые потом возвращают при выселении.
В целом отдых удался. Тем более в Тайланде есть куда съездить и сходить, зацикливаться на отеле смысла нет. Просто в данной ситуации нам было немного обидно, так как этот отель более дешевой ценовой категории, чем мы купили изначально!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: ноябрь 2023