Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/114/70684/676102_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.82 33 отзыва

Park Hyatt Abu Dhabi 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Park Hyatt Abu Dhabi 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2011 отелю 13 лет
Принадлежность к сети Park Hyatt - 43 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Абу-Даби Эмират Абу-Даби ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.82
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.82
рейтинг 2023
4.82
рейтинг 2022
4.82
рейтинг 2021
4.82
рейтинг 2020
4.82
рейтинг 2019
92%
  • 23 (92%) рекомендуют
  • 1 (4%) воздержались
  • 1 (4%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.8 питание
  • 26 всего оценок и отзывов
  • 23 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.9 Номера
4.9 Пляж
4.9 WiFi
4.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Park Hyatt Abu Dhabi 5* - 33
Web Yana Астрахань Фототуры 17.09.23

были сутки в отеле, нужно было переждать день с деловой поездки в Абу-даби. отличный отель! ночлег прекрасен, утренний кофе с кофемашины - тоже огонь! есть 1 российский канал ТНТ. завтрак был включен, ужин - нет, но оплатили всего по 200 дрх (шведский стол). всё вкусно! ела стейк. к нам подходил русскоязычный офыициант, любезно предлагал напитки, имя не узнала! но было приятно от такого дружелюбного персонала 👍🏽
при заселении также метрдотель сопровождал до номера, принёс сумки, отблагодарить не получилось к сожалению.
не было кэша.

все отлично! спасибо большое за гостеприимство!! осталось приятное впечатление от посещения отеля 😘😎

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: сентябрь 2023
Шадрина Кристина Москва Турагент 05.07.23

В отеле есть специальные номера для вип гостей, предоставляют свежие фрукты
Всего в отеле есть 306 комнат, включая виллы
У виллы есть свой собственный бассейн, размер зависит от виллы и количества спален
В данном отеле у всех номеров есть балкон, хороший вид, в основном номера с видом на море или на сад
Размещение 2+1 + инфант в стандарте
Есть рум онли, стоит 160 дирхам, завтрак на человека включён с 7 до 11
Есть завтрак/ужин
Ланч а ля карт
Есть возможность детям с 5 лет посетить в мини-клуб

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Анна Уфа Турист 15.08.22

Отдыхали 23.07.22-30.07.22.

Отель американской сети, имеет 306 номеров, в том числе люкс и виллы.

Год постройки 2011 и местами это ощутимо.

Депозит: 15AED/сутки за номер.

Русскоговорящий персонал на ресепшн был (Толгонай, Руслан), но чаще всего их надо было «вылавливать».

НОМЕР: около 50 кв.м., двуспальная кровать king size (бывали и побольше кровати), большая ванная, душ, разделённые раковины, отдельный с/у, сейф, тапочки, халаты, гора полотенец, кофемашина, чай, посуда, чайник, 4 бутылки воды, ТВ, wi-fi, все необходимые принадлежности (даже мочалки), также большой балкон с сушилкой для вещей👍🏻

Очень тяжёлые раздвижные двери, вернулись домой и кайфовали от своего шкафа😄 Room service 24/7, результаты ПЦР приносили письмом в номер, а также оставляли другие открытки. Номер был в правом крыле и ходить на пляж ближе было через аварийный выход (около вилл), а возвращаться только через центральный холл. Это конечно некомфортно, но гулять тоже надо, особенно по саду с птичками😊

ПИТАНИЕ: мы взяли завтрак/ужин, один раз меняли ужин на обед. Завтрак/ужин-шведский стол и дополнительно можно заказать блюдо в соответствии с тематикой вечера. Обед-a la carte (заказ по меню). В ужин не включены напитки (даже вода как в отеле Mgallery by Sofitel сети Accor), но в целом не критично. Был момент, когда на ужине без предупреждения они начали закрываться на час раньше и не захотели (назовем это так) готовить пасту с томатами (я вегетарианка и в тот вечер было только мясо и морепродукты), мы сообщили об этом на ресепшн и на следующий день пасту приготовили без вопросов (за данный момент персонал принес извинение, но в целом могли просто перед входом на ужин предупредить, что они сегодня закроются раньше, чем положено).

Коротко скажу, учитывая НВ и ассортимент еды наедались так, что порой на ужин не особо то и хотелось кушать😄 У бассейна днём разносят мороженный сорбет разных вкусов, также у пляжа и бассейна раздают ведёрки/сумки со льдом и водой.

Остальное понятно по фото.

Завтрак в номер по меню, достаточно неплохой и приносят много фруктов.

Всего в отеле 2 кафе (на пляже и в здании), 3 ресторана (основной со шведским столом, португальский по депозиту минимально 120 AED/чел и один возле взрослого бассейна).

ОБЩЕЕ: на территории есть несколько бассейнов (глубиной: 0.4м, 0.9м, 1.2м, 1.4м), центральный по щиколотку и чисто для фотографий😅 Также есть детский клуб и площадка с бассейном. Для постояльцев бесплатная парковка. Двухэтажный спа с залами для фитнеса и йоги (есть бесплатная сауна, но мы так и не сходили). Рядом с ресепшн были стойки консьерж сервиса (⏰9:00-19:00), где мы брали все билеты.

ЧТО ЕСТЬ РЯДОМ: главное преимущество это экологически чистый пляж Saadiyat. В остальном нужно добираться на такси, но это недолго, до центра города буквально 10-15 км.

P.S. Безумно понравилась морюшко (Персидский залив); чистая, достаточно соленая и тепленькая, местами прохладная вода, мелкие рыбки🐟и крабики🦀 (медуз не было)-в целом даже хочется вернуться ради этого. Отель уже не новый («уставший»), но в целом нормальный, но не вау😃В целом отдых в Абу-Даби достаточно комфортный. Буду рада ответить на все вопросы, на отель также будет видеообзор на ютуб.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
83 фото
Отдых: июль 2022
Олегович Юрiй Киев Турист 04.10.20

Наш Park Hyatt Abu Dhabi Hotel And Villas 2014
Отдыхали в апреле 2014 семьей с ребенком 3 лет. В первый раз в ОАЭ.
Перелёт, трансфер, заселение, территория, номер и интернет.
Летели на боинге Flydubai, вылет был в 17 часов. Употреблять алкоголь на борту Flydubai нельзя, по этому, придётся прятаться. Приземлились в 21 час и пройдя паспортный контроль, и сканирование глаз, которое, если перебрать с спиртным, будет пройти проблематично, так как трудно прицельно смотреть в камеру, что сканирует сетчатку, отправились на микроавтобусе в гостиницу. Трансфер 2 часа и быстрое заселение.
Номер у нас был с видом на море. В номере одна большая кровать и кроватка для деток, заказанная нами предварительно. Так же в номере есть стол, доп. кровать, также есть кровате-шезлонг на балконе, чайник, кофеварка, разные снеки, орешки. пакетированные кофе, разные чаи, плюс пакеты кофе, сливок и разного сахара и много другое. С водой никогда проблем не было.
Ванная комната была проходная, с летним душем и ванной и с изобилием шампуней, гелей, кондиционеров в тюбиках.
Относительно интернета, интернет вай-фай есть везде, и не только в гостинице).
Телевизор тонкий с 30 каналами, в том числе с российским, который смотреть нет смысла.
Убирают в номере и меняют постельное белье и полотенца каждый день, также каждый день восполняют запасы воды. Вещи любой ценности спокойно оставлял в номере.
Территория Park Hyatt Abu Dhabi большая, зеленная, с бассейнами, полями для гольфа. теннисными кортами и т.д., описывать не буду, видно по фотографиям.
**********************************************************************************************************************************************************
Экскурсии, досуг
Ездили, на обзорную экскурсию по Абу-Даби, стоимость 50 долларов с взрослого и 35 за ребенка, посетили старый город, увидев, что 50 лет назад Абу-даби был пустыней с 100 палатками, вспомнили, что в то время у нас стояли сотни заводов и вот итог, где страны входившие в ссср с его «коммунизмом» и где, некогда отставшее ОАЭ. После этого посетили мечеть шейха Зайда и рынок с всевозможными экзотическими фруктами.
Так же съездили на обзорную экскурсию в Дубай, 170 долларов взрослый и 115 детский. Посетили Бурж Халифа, поднимались на 125 этаж, в принципе интересно, лифт поднимает за минуту, а вот очередь к лифту, занимает минут 15. Экскурсия включает посещения окрестностей гостиницы Парус, посещения на пальмовом острове гостиницы Атлантис и часовую вечернюю прогулку на катере по каналам Дубай с ужином и восточными танцами. В принципе, поехать можно куда угодно, так как наша экскурсия состояла из нас троих и гида, который приехал к нам на служебной машине (джип Тойота) и дальше уже, по ходу решали куда поехать, что посмотреть. К сожалению, к вилле Виктории Бэкхем, не возят.
Еще мы ездили на целый день в Ferrari World, на ресепшене вызвав такси за 50 долларов в одну сторону, входной билет в мир Ферарри стоит 80 долларов за день, посещать можно любые аттракционы, сколько угодно раз, в том числе, самую быструю горку в мире – Формулу Россо.
**********************************************************************************************************************************************************
Рестораны, питание
Мы выбирали питание завтрак+ужин, ужин можно менять на обед в любой день, в принципе еды хватало, плюс мы выезжали в Абу Даби мол, 20 долларов на такси и там подкупали себе разные фрукты и еду в вакуумной упаковке, в любом случае, еда в супермаркете стоит дешевле чем у нас в Киеве, к примеру те же памперсы, мы тянули из Киева огромную пачку, хотя здесь в супермаркете их полно и цена в два раза меньше чем у нас дома, почему так, не знаю). Относительно же завтраков, то на завтрак только фрешей 10 видов, круасанов, яиц, видов кофе, просто не перечесть, если чего то не нашли, то Вам приготовят. В обед и ужин есть устрицы, креветки тигровые, лангусты, ну и конечно есть блюда из курицы, так же есть свежая семга, которую я с пивом любил и много, много прочего. Есть шоколадный фонтан с изобилием разных вариантов фруктов и сладостей, заготовленных на шпажках.
*********************************************************************************************************************************************************
Море, пляж, бассейны.
Пляж отличный, всегда есть свободные лежаки. Вход в море идеальный, песок белый. Местные рассказывали, что песок завезен с Мальдив). Живности в Арабском заливе нет, по крайней мере, я не видел. Будет удобно, если Вы отдыхаете с детками. Единственно это беда с местами у центрального бассейна, они всегда заняты.
На протяжении дня, у бассейна официанты подносят разнообразные фрукты на шпажках к шезлонгам.
Рекомендуем поехать в эту гостиницу и бесспорно, это самая лучшая гостиница, которую мы когда либо в жизни посещали, подтверждением тому есть и то, что герой передачи «Орел и решка», с золотой картой (Настя Короткая), поехал именно в эту гостиницу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
22 фото
Отдых: апрель 2014
Komilfo Красноярск Турист 09.04.18

Всем привет!
Во второй декаде марта 2018 года получилось вырваться в тёплые края.
Хотели тепла и не слишком долгого перелёта, наш выбор пал на ОАЭ.
Выбирали долго, хотели пляжный отдых разбавить вылазками в город для знакомства с местными достопримечательностями.. Это и была основная проблема, тк в каждом эмирате есть к чему приобщиться, посмотреть.
С учетом предложенного отеля, отзывов и тд выбор остановили на Абу Даби и отеле Park Hyatt 5* и не ошиблись!
И так, отдых начался с перелёта - а перелёт с Emirates это гарантия максимального комфорта (обслуживание, напитки, еда и развлечения), одним словом молодцы!
Прилетели мы в Дубай, до Абу Даби был индивидуальный трансфер, соответственно 150 км пролетели давольно быстро и увлекательно , мегаполис с первых минут поразил своим великолепием роскошными небоскребами ,инфраструктурой ,масштабами и количеством цветников. Около 7 утра мы уже были в отеле,но к сожалению свободных номеров не было ; нам предложили оставить вещи и прогуляться по территории отеля , после ночного перелёта было оооочень тяжеловато коротать время. Мы осмотрели территорию и разместились у бассейна, после зимы солнце, чириканье птиц и усталость сделали своё дело) мы подремали .В два часа нас заселили в номер на первом этаже. В номере есть все необходимое начиная с ванных принадлежностей и заканчивая кофе машиной ; гладильной доской ;при желании вам в номер могут принести весы; щипцы для завивки волос и прочее прочее прочее.... Оооочень удобные кровати; интересная планировка и несколько вариантов освещения. Красивая добротная мебель, на всей территории хороший вай фай и это было очень кстати. Уборка номеров проводится ежедневно; не знаю как им удаётся это делать но не побеспокоив нас ни разу{!} наша комната всегда была прибрана . Полотенца и принадлежности обновлялись; Всегда был чай, капсулы для кофемашины и тд.
Про питание - мы брали полупансион завтрак и ужин. Все на высшем уровне ; очень вкусно и разнообразно: мясо : ягнёнок; телятина; птица; рыба ; морепродукты осьминоги, мидии, королевские креветки. Много фруктов арбузы дыни ананасы клубника манго черника голубика ежевика и прочее. Вкусные десерты - ограничивать себя сложновато при таком изобилии ? Официанты большие молодцы , все четко быстро приветливо ; постоянно интересуются как настроение все ли понравилось . Меню представлено на нескольких языках, в том числе есть и на русском.
Про пляж .... белый песок , красивый океан , удобные шезлонги - кровати. Отличный сервис - вода, полотенца, коктейли - любое ваше пожелание будет исполнено!
Вообще, за весь отдых несмотря на великолепие и комфортность отеля у меня в первую очередь было восхищение персоналом - я ранее не встречала такого участия и заинтересованности в качественном выполнении своей работы ! Вы большие профи своего дела, спасибо Вам за это!Так держать!
За время отдыха мы и поваляться на пляже успели, позагорать и выбирались в город , самостоятельно -брали такси в Абу Даби где посетили мечеть Шейха Зайда, Марина молл и просто погуляли . С погодой повезло, изнуряющей жары ещё нет ,вполне было комфортно. Один раз выбрались в Дубай, а именно взяли такси из отеля, доехали до городской автобусной станции, купили билет на рейсовый автобус и примерно через 2 часа были в Дубае. Там на метро доехали до небоскреба Бурдж-Халифа где посмотрели океанариум, поющие фонтаны и световую подсветку здания под музыку. Вечером уже было поздно искать общественный транспорт, вернулись в Абу Даби на такси
Если подитожить, то Дубай показался нам излишне суетным, много людей, машин.. Абу Даби не менее роскошен но спокойнее.. как раз что нам было необходимо.
Отдых удался на твёрдую 5ку!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: март 2018