Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10013/69435/672569_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.57 78 отзывов

Coral Sea Aqua Club 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Coral Sea Aqua Club 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 212 номеров
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Coral Sea Hotels & Resorts - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Набк Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.57
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.58
рейтинг 2023
4.57
рейтинг 2022
4.54
рейтинг 2021
4.54
рейтинг 2020
4.51
рейтинг 2019
76.81%
  • 53 (76.81%) рекомендуют
  • 11 (21%) воздержались
  • 5 (9%) не рекомендуют
  • 4.56 размещение
  • 4.46 сервис
  • 4.7 питание
  • 71 всего оценок и отзывов
  • 69 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Номера
4.6 Удобная парковка
4.3 Пляж
4.3 Сервисы для детей
3.9 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Coral Sea Aqua Club 4* - 78
Ирина Савнецкая Москва Турист 29.10.23

Главное в этом отеле это его классный аквапарк! Отдельный бассейн отведен под высокие горки для взрослых. Еще один бассейн с классным комплексом водных горок для детей. Отдельно бассейн с горками и навесами для совсем маленьких. А так же есть ленивая река и бассейн с искусственной волной. Плюс бассейны для купания. И еще небольшие бассейны у некоторых корпусов. Для этого бюджета сколько стоит отель аквапарк достойный! Территория у отеля небольшая и практически всю её занимают бассейны аквапарка отеля. Корпуса с номерами расположены по периметру что дает дополнительную защиту от ветра. Территория чистая и ухоженная по египетским меркам) В целом отель выглядит достаточно свежим. Здесь в 2019 было частичное обновление. Свежий лобби, видно что новый комплекс горок для детей и номера тоже видно что ремонтировались. Особенно это видно по ванной комнате. Но все же это ремонт а не полная переделка номеров. Номер очень чистый. Единственное что в ванной комнате нет фена. Его зачем то спрятали в выдвижной ящик у зеркала в комнате. Довольно странное и если честно неудобное решение. Пляж через дорогу и нужно пройтись примерно 750 метров. Сам пляж большой но мелководный. Вход в море коралловая корка, плюс отливы. Так в принципе у всех отелей в этой бухте. Купаться будите с пирса он средней длинны около 300 метров. Опять же для этого региона это нормально есть пирсы куда длиннее. Поплавать можно но особо красивых коралловых рифов вы там не увидите. Чтобы посмотреть красивый коралловый риф, придется брать экскурсию. Советую национальный заповедник Рас Мухаммед! Это прогулка на яхте и шикарные коралловые рифы. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Рядом недалеко от отеля есть диско бар Хардрок до него примерно 300 метров. Для бухты Набка это лучшее заведение которое здесь есть. Так что отель вполне подойдет не только для семей с детьми но и для молодежи. Отель понравился, четыре звезды, вторая линия но зато есть отличный аквапарк и в целом хорошая безветренная территория.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Иванова Ирина Москва Турист 02.05.23

Данный отель очень располагает для отдыха с детьми от 4-14 лет. Детей здесь много и поэтому если вы без детей, то выбирайте другой отель. Территория небольшая, уединиться не получится. Аквапарк достойный, достаточно чистый, три горки на ватрушках и две без. Бассейн с искусственной волной очень маленький и достаточно мелкий (150 в самом конце) детский короче. Самый глубокий бассейн в виде фасоли 140 см. Ленивая река только в жилетах, на кругах или без не имеет значения. Течение воды совсем слабое. Вход и выход только один подконтрольный. Остальные выходы закрыты сеткой, при глубине 125 см, видимо были инциденты.
Ресторан один основной, есть еще два под заказ через букинг табло. Еда относительно разнообразная. На вкус по-разному. Если вы отдыхали в ОАЭ, то вот это не оно. Голодные не останетесь, даже возможны случаи переедания))) Были и крабы, и креветки пару раз, но без изысков, деликатесов здесь нет!
Пляж находится на территории Корал Холлидей, через дорогу и идти до него 10-15 мин через весь отель, а он огромный. Пляж также большой, лежаков много, но сама береговая линия от них далеко метров 10. Коралловые тапочки - НЕ НУЖНЫ!!! Здесь песочек и мелко метров 30 по колено можно идти. Есть пирс в конце глубоко от 140 см немного рыбок под лестницей, и рядом тоже плавают Фугу и каракатицы. Есть что-то типа актиний на дне, на них лучше не наступать. Также попадаются медузы. Осторожность в любом случае не помешает при купании в Красном море! На пирсы других отелей не попасть, там охрана строго блюдет отдыхающих(. Напитки в баре на пляже только безалкогольные, но можно найти соотечественников из Холлидей отеля, и они вам возьмут!) На пляже есть катание на верблюде, но дорого 10$.
Рядом с отелем много магазинов и лавок. В лавках не забывайте торговаться!!! В магазинах цены фиксированные, но не всегда дешевые. Около Хард Рок кафе есть магазин МЕТРО, там есть много видов сыра фета и разных соков. также фрукты, брали арбуз -очень вкусный. Если рассматривать магазин сувениров и прочего то это конечно Джордж Клуни))) у него бесплатный трансфер есть и туда и обратно по WhatsApp. До него от отеля выход на право мин 10 пешком. Магазин огромный от свежевыжатых соков до чемоданов. Здесь цены тоже фиксированные, торговаться не получится, но они на низшем пределе, так что это очень выгодно. Единственное, что по сладостям если берете что-то за 1 доллар, то и выглядеть оно будет на 1 $!) Потом не удивляетесь когда дома откроете). Растворимые соки не рекомендую просто отрава для нашего человека. А вот пастилу арбуз, манго. киви берите очень вкусно и необычно. Очень вкусная жидкая халва, для любителей халвы. Финики тоже можно, но лучше брать без начинок и глазури. А про статуэтки тарелочки и прочую мелочь, то это прям только здесь!!! Цены отличные от 1$ за маленьких и 4-8$ за средних.
В целом отель понравился и место расположение и номера и обслуживающий персонал.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: апрель 2023
Иванова Ирина Москва Турист 02.05.23

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2023
Людмила Екатеринбург Турист 23.04.23

Отдыхала одна. Привезли в отель в шестом часу. На ресепшен взяли документы, предупредили, что мой номер еще не готов и стали предлагать номера делюкс ( с доплатой 40$) и семейный (с доплатой в 10$ за каждую ночь). Я отказалась. Одели браслет, предложили пройти в бар и предупредили, что в ресторан на завтрак можно пройти в 7-00. Я настроилась к заселению не раньше 12-00, но меня в 9 часов уже позвали, дали электронные карточки от номера и повезли к номеру. Номер у меня был 3304.
В номере все работало: свет, сантехника, канализация, кондиционер, сейф. Принадлежности для душа, чай, кофе и вода добавлялись каждый день. Полотенце менялись по просьбе, без проблем.Сушка для одежды находится под вешалкой с полотенцами. Фен находится в ящике стола, в моем номере с лева от телевизора. Русскоязычных каналов 4. Уборка производилась ежедневно на отлично!!! В корпусе, хоть и на три этажа есть лифт.
В ресторане кормили на отлично. На завтрак ежедневно можно было попросить омлет или яичницу. Пекли оладьи или вафли. Так же были на выбор две молочные каши, 5-6 видов йогуртов. Сосиски, мясо, овощи, выпечка. Кофе, чай. На обед и ужин всегда мясо, кура, иногда рыба, креветки и крабы. Огромный ассортимент пирожного и разнообразной выпечки, мороженое 4 вида. На ужин обязательно блюдо от шеф повара. Официанты работали на отлично: своевременно убирали грязную посуду, накрывали столы. Мне больше кофе понравилось из чайников, с которыми ходил молодой человек по ресторану и предлагал. Кофемашина периодически ломалась от нашей нагрузки, но ее быстро чинили. Напитки безалкогольные и алкогольные наливались с стеклянные стаканы. В наличии есть детские стульчики.
Анимация работала на отлично, приветствие начиналось с 10-00. Аниматоры: Елена с Викторией и Тони с Титос.
В 10-30 зарядка, в 11-00 дарс, в 11-30 аквааэробика, в 15-30 йога и вечером в 20-30 детская дискотека и вечернее представление. Ребята работали с большой отдачей.
На пляж нужно идти через другой 5* отель, перейдя через дорогу минут 10-15. В этом отеле можно пить на пляже только безалкогольные напитки, пользоваться бассейнами. Море меня ОЧЕНЬ сильно удивило, я читала описание пляжей Набк Бей, что там плавный заход в море, НО.... не да такой степени, идешь метров 300 (и я не преувеличиваю), а тебе только по колено, если с понтона, то надо идти 500м, и то будет не выше, чем по грудь. Море меня разочаровало.
На территории отеля 4 детских и 1 взрослый бассейн. Есть детские и взрослые горки.
Для отдыха с детьми это самое отличное место: бассейнов и горок детских много, есть детская площадка на улице и в здании.
Уборка территории и бассейнов производилась ежедневно.
Ходила в магазин "Джордж Клуни", это если выйти из отеля, то на право пройти около 600-700 метров, цены там фиксированные, за кассой работает сам хозяин, что-то может в подарок дать, а на что-то и цену снизить. Рядом есть аптека, в которой очень низкие цены. Расплатиться можно долларами, а так же рублями или картой по курсу доллара.
На экскурсии не ездила.
Отель рекомендую!!! Если вы спросите меня, поеду ли я еще раз в этот отель, то я отвечу: нет, и только из-за моря, отель сам по себе отличный, но я летела, не только позагорать, мне хотелось и поплавать в море.
Всем отличного отдыха в этом отеле!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: март 2023
Замуруев Игорь Санкт-Петербург Турист 31.12.22

Постараюсь расписать всё по пунктам)
-Заселение быстро и без проблем, номера хорошие, чистые, "неубитые", всё работает.
При заселении предлагают за 30 долларов номера поближе к бассейну, либо прямо с выходом (вываливанием) с балкона в бассейн, если с погодой повезло, то почему бы и нет (эти бассейны без подогрева).
Так же при заселении вы получаете квоту бесплатного интернета 8 Гб, но я бы посоветовал сразу же оплатить 15 долларов за безлимит, т.к. это на весь срок пребывания + подключение до 5 девайсов)
-Уборка отличная и каждый день, не надо бегать и искать уборщика, чтобы выпросить у него рулон бумаги или ещё что-то, он всегда всё клал вовремя сам. Впрочем, за уборщиком побегать мне всё-таки пришлось... с чаевыми... которые он не рискнул взять... хотя они лежали под ТВ, очевидно, что для него))
К слову об уборке, весь отель чистейший, постоянно что-то моют, красят, чинят. Бассейн идеален, его каждый день не просто загружали по вечерам хлоркой, а драили щётками, очищали, после этого каждый день брали пробы воды со специальными реактивами.
-ПИТАНИЕ отличное, даже некоторые (а, возможно, и многие) 5* не кормят так хорошо.
-Территория компактная, но есть всё, площадки для детей, Кидс-рум, куда уставшие родители отдавали на несколько часов своих детёнышей, слегка "подуставший", но оч крутой Аквапарк!) Спорт-бар, где есть бильярд. Так же можно использовать территорию отеля 5*, который находится через дорогу, через который вы идёте на пляж, вай-фай там не работает, но зато работают бары, которые дают любые безалкогольные напитки) И! Отличная баскетбольная площадка! Которую так же можно использовать, попросив на ресепшн 5* мяч. Но я не стал заморачиваться, купил за 10 долларов новый и перед отъездом подарил его нашей анимации в 4*, так что спросите у ребят!)
-Сама анимация неплохая, что-то всё время пытаются организовать, дартс, поло, зарядка/разминка/йога, а так же вечерние представления в спорт-баре, что-то для детей, в общем, стараются.
-Заход в море с понтона, всё по классике Шарма)
-Контингент по большей части приличный, наших процентов 50, 30% англичан, много ребят с Казахстана.
В целом, отель для спокойного отдыха, пляжного, аквапаркового)) Анимация, при вашем желании, отвезёт почти в каждый вечер на дискотеку в ночной клуб)

Отличный сервис и вежливый персонал, однозначно рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2022