Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/867/69237/727016_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.53 115 отзывов

Muine Bay 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Muine Bay 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фантхиет Провинция Биньтхуан Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.53
рейтинг 2023
4.53
рейтинг 2022
4.53
рейтинг 2021
4.53
рейтинг 2020
4.51
рейтинг 2019
85%
  • 85 (85%) рекомендуют
  • 8 (9%) воздержались
  • 7 (8%) не рекомендуют
  • 4.74 размещение
  • 4.51 сервис
  • 4.35 питание
  • 104 всего оценок и отзывов
  • 102 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.7 Номера
4.6 WiFi
4.3 Пляж
2.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Muine Bay 4* - 115
Татьяна Красноярск Турист 18.10.23

Отдыхали в Муйне в 2017 году с мужем. Выбирали отель, удаленный от шума и гама. Этот идеально подошел. Комфортное размещение, большая зеленая территория, превосходный ресторан с вкуснейшими блюдами, возможностью заказать еду в номер👍. На территории большой бассеин, за территорией пляж и каменистый и песочный. Инфраструктуры на пляже нет, ходили гулять, шаги наматывать :) От аэропорта ехать далеко, но есть остановка доя отдыха и перекуса. Обратно для комфортного переезда в аэропорт предлагается экскурсия в Далат с ночевкой в транзитном отеле. Прекрасный вариант на самом деле. Спасибо, что есть такое предложение.
Из минусов: в этом отеле мы словили песчаных блох, которые немного, но погрызли ноги.
Отель рекомендую тем, кто хочет спокойного отдыха "вдали от цивилизации" ))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: апрель 2017
Bulat Москва Турист 21.07.21

Отличный отель, с хорошей территорией. Жили в бунгало, 30-40 метров от пляжа. Номер, отличный, особенно ванная. Уборка качественная. По пляжу тоже претензий нет. Мест и лежаков хватало всегда. Цены на еду в отеле выше среднего по Муйне. Единственный минус отеля, это удаленность от центра. Кроме отеля поесть рядом не где. Такси не дорого. Есть рядом с отелем прокат мопедов. В целом неплохой вариант за свои деньги.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: февраль 2015
Дмитрий Чебоксары Турист 24.03.20

Отдыхали с супругой в течении недели в марте 2020 года. Тур-оператор Пегас-туристик, авиакомпания Nord Wind (Pegas Fly), вылет из Москвы (Шереметьево). Вылет по расписанию, трансфер из Камрани в отель где-то 4 часа с остановкой на 20 минут.
РАЗМЕЩЕНИЕ. Прибыли в отель примерно в 11:30, заселили в 12:15. Номер Superior (улучшенный), очень просторный и светлый с большим балконом. Всё в рабочем состоянии, сантехника новая, телевизор (два российских канала), сейф, холодильник, тапочки, халаты и т.д. Вид из номера на территорию отеля - бассейны и сад, за ними море. Следует отметить, что все номера в отеле с аналогичным видом) у тех кто выше 2-ого этажа можно увидеть море. Мы жили в левом от ресепшен корпусе на 2-м этаже. Уборка в номере была ежедневно, полотенца меняли каждый день, постельное бельё за неделю ни разу не меняли. Также ежедневно приносили две бутылочки воды. В ванной - шампунь и гель для душа, мыло, расческа, шапочка для душа и зубные щетки с зубной пастой. При желании могли добавлять каждый день, мы не пользовались. В холодильнике - вода, пиво, соки, лимонады (пепси, фанта) - всё за деньги, цены в 1,5 раза выше чем в магазине. Также был чайник, чай и кофе бесплатно. Кроме того две бутылочки вина, лапша, чипсы и сладости - за деньги. Из незначительных минусов - в душе скапливалась вода на полу, видимо слив был засорён, ну и на поверхности мебели и дверей видны следы пальцев, их почему-то не оттирали (как и везде по отелю), но это абсолютно не сказывалось на отдыхе.
ПИТАНИЕ. У нас были завтраки, на которых были представлены: яичница и омлет, суп (с говядиной, курицей или рыбой), фрукты (арбуз, маракуйя, питахайя, бананы, ещё что-то...), сладости, свежайшая выпечка и хлеб, вьетнамские блины, большое количество блюд на выбор (рис и макароны, мясо, тушенные овощи, каши), сосиски, сыр, ветчина, овощи, зелень, соки, чай, кофе. Ежедневно блюда обновлялись. На наш взгляд питание более чем достойное, нам всё понравилось. При желании можно пообедать и поужинать в ресторане, но цены в 3 раза дороже чем в кафе (блюда от 200-250 тыс.). Мы разок сходили на ужин, готовят очень вкусно, атмосфера прекрасная, хорошее обслуживание, живая музыка. Из плюсов - можно принести свой алкоголь).
СЕРВИС. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал! НО! Не говорят по-русски, если не владеете английским (или вьетнамским), то без онлайн переводчика не обойтись) Wi-Fi хорошего качества, ловит практически на всей территории отеля, за исключением пляжа. Территория отеля большая, очень зелёная, есть два бассейна, два бара, сад, огород), пруд с рыбками, фонтаны. Вода в бассейнах чистая и тёплая, максимальная глубина 1,5 или 1,6 метра. На всех лежаках, что возле бассейна, что на пляже есть матрасы. Пляжные полотенца выдают возле бассейна, нужно записать в тетрадь фамилию, номер комнаты и количества полотенец. Менять можно каждый день. Пляж чистый, лежаков достаточно. НО... НА ПЛЯЖЕ ПРИСУТСТВУЮТ ПЕСЧАНЫЕ БЛОХИ!!! Нигде об этом не говорят и не пишут, ни сотрудники отеля, ни наш гид, ни отдыхающие в своих отзывах... Может быть нам просто банально не повезло, и других отдыхающих это не коснулось... но нас сильно покусали эти маленькие тв...ри)
По нашим наблюдениям 70% отдыхающих иностранцы: немцы, скандинавы, поляки (вроде), на выходных приезжали местные, китайцев не было вообще (по понятным причинам).
Расположение отеля с одной стороны удачное, с другой - не очень. Тишина и спокойствие в отеле, размеренность, доброжелательность повсюду... Музыка возле бассейна не громкая, релаксирующая... Но выйдя за пределы территории отеля вы увидите одну пустынную дорогу в сторону деревни Муйне, и всё... Хорошо, что есть рядом магазин и прокат байков, но ассортимент магазина очень скудный. Добраться до кафе и магазинов Муйне можно двумя способами: на такси (стоимость поездки составит от 60-80 тыс. до ручея Фей, до 120-150 тыс. до Бо Ке) или на бесплатном автобусе из отеля (выезжает два раза в день - в 11:30 и 14:10). На автобусе можно добраться до Фантьета. Ближайшие кафе расположены к северу от отеля, в сторону Хон Ром, пешком минут 30-40, на такси 35 тыс. Также ходят городские автобусы красного цвета, маршруты №1 или №9, на них можно поехать как в сторону Муйне, так и в другую сторону, в район Хон Ром. Стоимость от 10 до 17 тыс. На городской автобус можно сесть возле перекрёстка (где поворот в сторону отелей Sailing Bay и Muine Bay Resort).
Наш субъективный вывод об отеле - он (отель) супер! Но питание надо брать как минимум завтрак+ужин и быть готовым к тому, что вы окажитесь в тихом красивом месте, но вдали от цивилизации.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
47 фото
Отдых: март 2020
Затулина Снежана Челябинск Турист 08.03.20

Начну свой отзыв с того, что мы жили в бунгало, так как по отзывам девчонок, находящихся на тот момент там, это того стоит! По возможности выбирайте бунгало (если они свободны на ваши даты), хотя и номера там тоже отличные, есть даже двухуровневые.

И так, начну со встречи у отеля.

Выходим мы из автобуса, нас тут же встречает персонал, забирают наши чемоданы и сумки, вы в этот момент налегке и уже в приятном расположении духа.
Проходим на ресепшн, там выдают приветственный коктейль (на самом деле какой-то холодный чай в мензурке с цветком франжипани), оформляют вас и выдают заветный ключ.
Далее, садимся в гольфкар и едем в уютное бунгало.

Бунгало. Это отдельная песня!!!

В бунгало ванна (как мини бассейн), летний душ на улице, обычный душ.
Просторная комната с террасой и лежаками на ней. При заселении у нас вместо лежаков были стулья, но мы попросили заменить на лежаки и нам поменяли без проблем!
Обслуживание отличное, персонал приветливый, вежливый, все делаю для гостей.
Если вы приезжаете с маленьким ребенком, дают детскую кровать/манеж (не знаю, как это правильно называется, ссори)).

Шикарная, огромная, яркая территория!!!
Территория с 2 бассейнами, 2 бара у бассейна, детская небольшая площадка, собственный пляж с качелями, чистят его постоянно, в отличие от соседнего пляжа (отель The Sailing bay отдыхают русские, там анимация каждый день, но он старый и территорию пляжа не убирают совсем).

На территории отеля делают массаж за 250 тыс. донгов, массаж на любителя (по мне вьетнамский массаж слишком грубый).

В феврале сезон ветров (берите обязательно теплую кофту и штаны на вечер, ориентируясь по сезону), дует очень сильный ветер начиная примерно с 15 и до утра с усилением, так что поплавать в море не удалось, но на волнах поплескались.

Питание:
Выбирайте завтрак/ужин, по возможности, так как в ресторане все очень дорого, а до ближайшего кафе 2 км.

Завтраки очень хорошие, выбор огромный!
Супы, гарниры разнообразные, мясо, омлеты, йогурты, фрукты, сладости, в общем голодными не останетесь).

Если у вас только завтраки, на ужин можно сходить в кафешку в деревне, идти 2 км (на пляже у отеля Sailing Bay продают морепродукты и готовят, но мы не рискнули пробовать).
Находится напротив отеля “Malibu”, кафе Minh Huy (Ресторан Мадам Лиен), рядом есть кафе Ba Tai, но туда мы не заходили.
В кафе очень вкусно, не дорого.
Хозяин Чен, приятный вьетнамец, говорящий по-русски, после трапезы угощает посетителей арбузом, в качестве комплимента.

Добраться до кафе можно на такси за 30 тыс., пешком либо на велосипедах (даются напрокат бесплатно в отеле, спросите на ресепшене).

Отель находится далеко от Муйне и Фантхьета, есть бесплатный трансфер до города, но очень неудобно по времени, выезд в 13 и 14, а забирают обратно в 21.
Если соберетесь поехать туда, бронируйте место на ресепшене заранее, минимум за 2-3 часа, ездайте до Муйне, так как в Фантхьете везет до супермаркета, где нечего делать
В Муйне много кафе, магазинов, можно купить фрукты, сувениры и мази (лучше брать в Сапфире).
Совет: если вы везете фрукты из Вьетнама в Россию, советую не покупать корзину, так как сейчас можно провозить их в пакетах, сумках и чемоданах! Очень много людей в аэропорту, кому приходится перекладывать фрукты в ручную кладь из-за перевеса, так как не учитывают вес самой корзины при покупке фруктов.

Отель очень понравился! Он шикарен!
Главное выбрать правильный сезон и понимать, что там полный релакс, так как он отдален от основной движухи.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
25 фото
Отдых: февраль 2020
Natalya Могилёв Турист 19.11.19

Отзыв пишу спустя 3 года после отдыха ))). Отель хороший, приятный персонал (как и во всем Вьетнаме), но у нас большой нужды в них не было. Мы только бронировали каждый день автобус для поездки в деревню. Кушали там каждый день, сувениры покупали и гуляли. Погода была прекрасная, дождей не было. Территория чистая и номера тоже, убирают всегда, в номере электрочайник, чашечки и пакетики чай кофе, сейф есть.
Пляж чистый, убирают и рыбацких лодок рядом совсем нет, поэтому мусора тоже. Море теплое, только плавать сложно, волны. Вода мутная и в маске не видно ничего. В конце отдыха дочь немного ужалила медуза, но больше не слышала такого от других.
Питание - завтраки хорошие, разнообразное, морепродуктов не было, их ели в деревне (несколько раз в одном месте, нам скидку делали, это договариваешься, если на хозяина попадешь, место DC 153). Вот это единственное неудобство, что рядом нет простых кафешек чтобы недорого покушать, в отеле раза в 3 дороже.
Один раз брали байк напрокат, он рядом с отелем. Но следует знать, что наши права там не действительны и если остановит полиция, оштрафуют прилично.
Достопримечательности - в деревне есть ручей фей, приятное местечко, можно самим до него добраться и посмотреть. Это небольшой водопадик до которого идешь по ручью долго. По ходу будут красные дюны, мы на них взбирались. покупать такую экскурсию совсем не вижу смысла. Покупали экскурсию в Далат (понравилась) и на горячие источники Бинь Чау (очень советую, полный восторг). Добавляет впечатлений экскурсовод! Один раз была совсем молодая девчонка (((, а второй раз профессиональный гид Иван (не помню точно турфирму, что-то Белый дракон???). Разница колоссальная!!! Попробуйте поискать, оно того стоит! Там, вообще, очень много русских работает, помогают вьетнамцам бизнес делать.
У нас была история! Я забыла в номере утюжок, так вот вернули в Беларусь! За что отелю и персоналу, огромнейшее СПАСИБО!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2016