Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/46/3863/66389/640384_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.26 50 отзывов

Flower Garden 3*

Мини-отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Flower Garden 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Унаватуна Южная провинция Шри-Ланка
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.26
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.26
рейтинг 2024
4.26
рейтинг 2023
4.49
рейтинг 2022
4.53
рейтинг 2021
4.53
рейтинг 2020
73.91%
  • 34 (73.91%) рекомендуют
  • 4 (12%) воздержались
  • 8 (24%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.14 сервис
  • 4.31 питание
  • 48 всего оценок и отзывов
  • 45 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.1 Номера
3.7 WiFi
3 Удобная парковка
2.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Flower Garden 3* - 50
Юлия Ленинск-Кузнецкий Турист 16.03.24

Здравствуйте!
Отдыхали в этом отеле с ребёнком в ноябре 2023г. Жили на втором этаже в отдалённом корпусе, в небольшом номере. В номере: кондиционер, чайник, фен, шкаф, холодильник, телевизор (не работал). Плюсом номера было наличие двух окон, не темно и балкона (общего с соседним номером), на котором каждое утро можно было видеть обезьян, прыгающих по деревьями и варанов, плавающих в ручейке у отеля. Территория отеля большая, зелёная (прям сочная зелень), два бассейна (один чистый, во втором мутная вода). Вай фай только на ресепшене. До пляжа пешком минут 15, нас с ребёнком это не напрягало. Можно воспользоваться услугами тук-тук, которые на каждом шагу. Завтраки однообразные. Можно просить у персонала сделать яичницу или омлет (говорите только, без специй), т.к. на раздаче этого нет. Уборка каждый день, полотенца меняют, воду две бутылки оставляют. Пляж Унаватуна прекрасный, как и сама Шри-Ланка. Отель в целом хороший, рекомендую!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: январь 1970
Андрей Москва Турист 28.02.24

Номер большой с феном, джакузи, холодильником, сейфом. Кровати удобные. Уборка регулярная, полотенец завались). Завтраки однообразные, но все съедобно, фрукты и кофе вкусные. Редко чистят бассейн и аккуратнее в нем, можно ободраться или порезаться о обломанную плитку, просто аккуратнее. Ужины и обеды не плохие, тунца вкусно готовят. Цены +- как в кафе. Расположение удобное, до моря 10 мин. Бассейн хоть сутки плавай. Пляж санрайз понравился. Отдельное спасибо официанту/управляющему/туктукеру Ранди! Понимающий и душевный парень, во всем поможет, расскажет и тп. будут вопросы пишите).

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: февраль 2024
Леся Тюмень Турист 14.02.24

Отдыхали всей семьей. Отель простой, большой его плюс-это своя большая зеленная территория.. Персонал отзывчивый , территория красивая , два бассейна , завтраки норм ( не разнообтразные, но голодными не будете ) . Хорошее расположение !Сейф в нашем номере не работал, чинили его раза 3 или 4 даже. Номерной фонд старый, убитый. У нас за время отдыха ничего не пропало, хотя многие в отзывах жалуются на кражи.
Само побережье УНАВАТУНА одно из лучших, море ласковое))) Если будете выбирать експурсии в парки, реконендую в Яла. нам он понравился больше, увидили много животных . Так же ездили в нац.парк Удавалаве там видели только слонов. Немного растроились)))

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
11 фото
Отдых: март 2023
Богоманова Анастасия Екатеринбург Турист 06.02.24

Номер был Кабана Элизабет (это оранжевые убегала) . По порядку , тихо ( слышны только птички , обезьянки ) , 7мин до моря , чисто , номер просторный , огромный даже сказала бы , все работало , вода всегда. Персонал отзывчивый , территория красивая , два бассейна , завтраки норм ( не вау, но голодными не будете ) . Все очень хорошо , нам очень понравилось 😻 советую . Хорошее расположение ! Каждый день прыгают обезьянки , бурундуки , павлины . Рядом с отелем тук-туки , возят в вайнстор и вообще куда только захотите .В общем , СОВЕТУЮ !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: март 2023
Наталья Новокузнецк Турист 06.02.24

Отдыхали семьей из четырех человек, бронировали две кабаны, поселили в делюкс кабаны, но они были настолько ужасны, это самые крайние кабаны с видом на задний двор и болото , с огромными решотками на веранде, такое ощущение ,что находишься в тюрьме( 15 и 16 кабана). Через пару соток добились переселения в Кабаны напротив и каждый день наблюдали картину как туда селили людей и они были в шоке и все требовали переселения. Овербукинг тоже присутствует, общались с людьми которых не смогли сразу разместить в этом отеле и увозили в другой. Территория у отеля красивая, уборка в номере хорошая, ребята стараются, на просьбы реагируют быстро, еда однообразная, номера очень уставшие, повсюду плесень , полотенца пляжные драные и застиранные , на территории живут две собаки которые метят территорию (столы за которыми едят люди, диваны на ресепшене) вонь стоит зловещая. До моря не далеко .

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: январь 2024