Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1872/65559/600813_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.77 17 отзывов

Belgorod 4*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Belgorod 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Белгород Белгородская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.77
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.77
рейтинг 2023
4.77
рейтинг 2022
4.81
рейтинг 2021
4.8
рейтинг 2020
4.75
рейтинг 2019
100%
  • 14 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.86 размещение
  • 4.86 сервис
  • 4.58 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Belgorod 4* - 17
Ирина Москва Турист 03.04.23

Были в гостях у родственников в деревне. Перед отъездом решили с ребенком пару дней нагуляться по городу и днем, и поздно вечером.
Размещение быстрое, холл уютный (особенно хорошо, что в свободном доступе была местная питьевая вода в бутылках 0,5 и настой из фруктовых ломтиков из стеклянного "самовара", пока администатор оформляла заезд, мы с дороги уже отдохнули на диване с прохладным напитком).
Номера достойные - мы жили в стандарте - площадь, оснащение - все устроило... Отличный вид из окна на площадь и театр. Но на следующий день сломался кран в ванной - невозможно было закрыть воду, она хлестала напором. Пришел мастер, перекрыл воду в трубе и нас переселили - в такой же номер, но в другом крыле. Номер был неважно убран - на стуле несколько длинных черных волос, на ковролине мусор. После жалобы пришла уборщица, что-то поделала - как итог волосы по-прежнему остались на стуле =))), пришлось самой убирать. Завтраки обычные, все сьедобно и сытно. В целом Мы остались довольны отдыхом - нагулялись по городу вдоволь!!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Ира Петрозаводск Турист 04.03.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2023
Тибатин Денис Санкт-Петербург Турист 21.06.22

Отель очень достойный, номера отличные, интерьер на высоте, огромная ванна, питание - супер. Всем остались довольны, очень рекомендую

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: июнь 2022
Тимошенко Владимир Москва Турист 27.04.22

Снова заехали в этот отель, нас быстро разместили, мне достался номер 328, который находится в левом крыле, он одноместный и не большой, с двумя окнами, которые выходят во двор здания и на проезд к этому двору. В номере есть всё необходимое, много мелочёвки, холодильник уже заняли напитки и снеки от отеля, за кругленькую сумму. В номере есть ТВ, чайник, но не было кондиционера. В отеле и в номерах чисто, тихо и спокойно. В ванной комнате душ, так же достаточное количество принадлежностей для умывания и много полотенец. Ресторан находится на 0 этаже в левом крыле, завтрак - хороший шведский стол, в целом питание и обслуживание хорошее. В отеле несколько лифтов. Сам отель находиться в самом центре города, до парков и магазинов 5-10 минут ходьбы. Номера лучше выбирать во двор, там меньше шума. Отель рекомендую.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: апрель 2022
Alla Ставрополь Турист 23.04.21

Останавливались в отеле в рамках деловой поездки с коллегами с 15 по 17 апреля 2021 года. Номер «улучшенный одноместный» заказывался заблаговременно через Booking, уточняющая переписка велась там же – надо было выяснить подробности насчет режима работы гладильной комнаты (круглосуточно на 4 этаже, доступ по карте-ключу от номера). Отель выбирался стратегически по расположению. Выбором остались довольны.
Доброжелательно настроенная администрация помогает решить все вопросы по системе “7/24”.
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ приятное. Прибыли в отель уже поздно вечером, так что номер был давно готов. В отеле нас ждали, при заселении в отель выдали ключи-карты, объяснили, что в номере в качестве комплиммента гостям организован чайно-кофейный сет и две бутылочки воды – с газом и без. К номерам не провожали, но заблудится трудно – в отеле всего 4 этажа и вполне доходчивая навигация.
НОМЕР №317 – улучшенный одноместный без балкона с видом на Соборную площадь. В номере отличная двуспальная кровать, платяной шкаф с множеством «плечиков», оборудованный сейфом. Прикроватные тумбочки, более чем достаточное количество розеток электропитания, в тумбе под телевизором – минибар. Чайно-кофейные принадлежности предполагают две чайные пары, два пакетика кофе и два саше черного чая, зеленого почему-то нет. На чайнике предупреждение не использовать водопроводную воду. В ванной прекрасный набор шампуня-геля, включая бритвенный набор и шапочку для душа, халат, тапочки (в кармане халата), прекрасные мягкие полотенца, сменяемые каждый день. Единственный момент – в номере было душновато, а при открытых окнах – шумно, но не критично. Единственным минусом было то, что свет включается либо сразу на весь номер, либо только ночник. Отдельно свет в ванной включить невозможно, довольно странная система, сталкиваюсь с такой первый раз.
УБОРКА НОМЕРА: качественная, полотенца сменяли ежедневно, шампуни-гели пополняли, воду – нет, её можно взять самостоятельно на ресепшн. Чаевые традиционно оставлялись.
ПИТАНИЕ: без питания на этот раз, так было удобно по программе. Но другие гости вроде бы хвалят.
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ его достоинство – центрее не бывает, для прогулок Театральная улица, парк и набережная.
РЕЗЮМЕ: Вполне годный отель для деловых визитов и не только.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
26 фото
Отдых: апрель 2021